Козерогам стоит провести вечер со старыми друзьями, а у Стрельцов возникнет соблазн начать жизнь заново

Козерогам стоит провести вечер со старыми друзьями, а у Стрельцов возникнет соблазн начать жизнь заново

Гороскоп на 17 августа
17 августа 2015, 08:34
1263
Самым удачным решением этого дня станет тщательная подготовка к предстоящим делам, а также планирование стратегии в отношении грядущих переговоров. Хорошее время для начала новых дел – они могут принести неплохие дивиденды в самом ближайшем будущем. Мыслите творчески и конструктивно — у вас всё получится! 

Овен
Овен будет поглощён поиском себя, размышляя о смысле жизни и духовных ценностях. Сегодня вы можете быть чрезвычайно чувствительны ко всем несовершенствам этого мира. Вероятно, вы почувствуете острую жалость к обездоленным и постараетесь им помочь по мере возможности. Звёзды советуют вам в этот день больше времени уделить своим личным делам, успех в которых не заставит себя ждать! 

Телец
Для Тельца этот день обещает быть крайне удачным — им он предложит бесчисленные возможности. Вероятно, сегодня вы даже получите неплохое пополнение в финансах. Следует проявлять осторожность в общении с людьми, которые пытаются завуалировать свои истинные намерения — доверьтесь в этот день своему сердцу, и оно вас не подведёт. Сегодня вам захочется любить и быть любимым.

Близнецы
В этот день работа будет доставлять Близнецам истинное удовольствие. Вы достигнете всех целей, не прилагая  к этому титанических усилий. Полученная в результате энергия поможет вам удачно запланировать время для отдыха всей семьёй. Сегодня вы можете получить неожиданную помощь со стороны друзей. Отдавайте должное предпочтение реальным желаниям, а не несбыточным фантазиям.

Рак
Раки в этот день могут заняться новым дерзким проектом. Можете рассчитывать на полную поддержку своих коллег и начальства – они также зависят от вашего успеха. Возможно, вы уже пожинаете плоды своих трудов. Этот день может стать для вас периодом кардинальных перемен к лучшему. То, чем вы занимаетесь сейчас, может иметь большое и успешное продолжение! 

Лев
Львам сегодня захочется взять перерыв от надоевшей рутины. В этот день лучше всего заняться спортом, отправиться в недолгие поездки, навестить друзей. Всё это окажет благотворное влияние на ваше настроение. Если вы примите в свою компанию тех, кто вам особенно дорог, вы получите двойное наслаждение. Сегодня вы можете потакать всем своим желаниям — воспользуйтесь этой возможностью, такое не часто случается.

Дева
Девы, сегодня вашего совета ждут в семье. Поверьте, без вашего опыта и умения интуитивно чувствовать правильное направление там не справятся. Сегодня в целом довольно позитивный для Девы день, однако возможно возникновение непредвиденных ситуаций, которые, впрочем, разрешатся очень быстро и в позитивном для вас ключе. Благоприятное время для общения с любимым человеком — сегодня у вас обоих романтический настрой.

Весы
Весы, сегодня ваше искусство общения и интуитивная способность чувствовать собеседника выйдут на новый уровень. В этот день вы можете найти новых друзей, отношения с которыми вы сохраните на долгие годы. Коллеги оценят вас сегодня по достоинству, как вы того и заслуживаете! Отношения с любимыми людьми сегодня сложатся, как нельзя более удачно. 

Скорпион
Скорпионы, сегодня для вас – день малых дел, успешное завершение которых может стать хорошим подспорьем в делах более масштабных! Усердная, кропотливая работа поможет вам справиться с любой задачей. Не исключено, что вы сможете найти источник интересного дополнительного заработка, который, возможно, будет иметь неплохие перспективы. Вечером вероятно получение приятного сюрприза от близкого человека. 

Стрелец
В этот день Стрельцы, возможно, пожелают начать жизнь заново. Однако это произойдёт не в первый, и далеко не в последний раз. Общение со старыми друзьями, визиты к родственникам — вот ваши первоочерёдные цели на сегодня. В этот день вы можете испытывать счастье и полное самоудовлетворение. Знакомые и коллеги будут более чем вежливы и благожелательны по отношению к вам. 

Козерог
Козероги в этот день произведут большое впечатление на человека, который давно за ними наблюдает. Вы можете поразить своей харизмой и позитивным отношением к жизни. Ближе к вечеру вы, возможно, получите соблазнительное предложение. В семье вас также ожидают радость от общения и приятное времяпрепровождение за совместным ужином. Вероятно, сегодня вам захочется пересмотреть старые альбомы с фотографиями или пересмотреть видео из семейного архива.

Водолей
Водолей чётко почувствует границы между тем, чтобы любить и быть любимым. Как вы этим воспользуетесь, зависит только от вас. Вы можете провести время со старыми друзьями или посвятить себя благотворительной деятельности. Успех в работе гарантирует тщательно спланированный план, который с большой долей вероятности приведёт вас к успеху в дальнейших делах.

Рыбы
Для Рыб сегодня, вероятно, будет успешный день во многих начинаниях. Вы можете многое приобрести в материальном плане. Постарайтесь не переводить всё в денежную меру, иначе ваши отношения с близкими людьми могут подвергнуться серьёзным испытаниям. Вечером, вполне вероятно, в ваш дом придут гости, которым вы будете очень рады. Общение с близкими особенно вас порадует. 

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа