Козерогам стоит рассчитывать лишь на свои силы, а финансовое положение Рыб окажется под угрозой

Козерогам стоит рассчитывать лишь на свои силы, а финансовое положение Рыб окажется под угрозой

Гороскоп на 22 июня
22 июня 2015, 08:36
1551
День принесёт жизненные и профессиональные перемены: как позитивные, так и негативные. Сегодня необходимо проявить настойчивость и терпение: разрешение важных дел может затянуться. Высокую степень ответственности необходимо проявить при подписании финансовых документов, а также бумаг, касающихся недвижимости.

Овен
Внутренний настрой Овнов позволит им самостоятельно распоряжаться своими действиями, они будут убеждены в своей правоте на все 100%. Вы сумеете предусмотреть развитие некоторых событий и остаться в стороне от их неблагоприятных последствий. Примите для себя важное решение, которое положительно повлияет на личные взаимоотношения с любимым человеком.

Телец
Сегодня Тельцам лучше отложить подписание документов купли-продажи недвижимости. Возможно, этот процесс изначально не заладится. Тщательно отбирайте клиентов, иначе Вы рискуете потерять крупную сумму. Доверьтесь своей интуиции — она подскажет, когда вам необходимо взять ручку в руку. Не удерживайте человека, если страдаете от недостатка чувств с его стороны.

Близнецы
Близнецам поступит предупреждающий сигнал свыше — возможно, сегодня вам следует пораньше завершить рабочий день и отправиться в родные пенаты. Ваша помощь может понадобиться близким людям. В целом день пройдёт в благоприятной обстановке: личные отношения будут лишь радовать вас, а на службе установится контакт с коллегами и руководством.

Рак
Спокойствие и терпение Раков позволит им избежать профессиональных проблем. Новые клиенты будут нетерпеливы и настойчивы, но вам удастся урегулировать ситуацию в самом зародыше. Сегодня вы будете на высоте в деловой сфере, но семейные отношения потребуют вашего активного вмешательства. Вам необходимо чётко уяснить свою роль в конфликте и разрешить проблему в тот же день.

Лев
Для Львов будут неприемлемы свободные отношения — они будут всячески препятствовать навязыванию себе чужого мнения. Ваша личная жизнь будет наполнена страстями, и вам будет непросто удержать в себе проявление бурных эмоций. Будьте благоразумны и не позволяйте впутать себя в опасную авантюру. С малознакомыми людьми держите определённую дистанцию.

Дева
Организм Дев будет под угрозой простуды, однако при разумном подходе к лечению они быстро встанут на ноги. Один-два дня передышки позволят вам набраться сил и энергии. Больше пейте и ешьте сезонные фрукты — ваш организм сейчас нуждается в естественных витаминах. Вы быстро пойдёте на поправку, если сегодняшний день проведёте в покое.

Весы
Независимо от полученного результата, Весы будут стремиться к большему. Вы находитесь на распутье и немедленно должны определиться со своими дальнейшими действиями. В некоторых ситуациях не переусердствуйте и не возлагайте всю ответственность лишь на себя. Выражая свои чувства партнёру, не забывайте подкреплять их действиями и поступками.

Скорпион
Множество незавершённых дел окажется на рабочем столе Скорпионов, что изначально может повергнуть их в панику. Разделите все обязанности по степени их приоритетности и приступайте к их постепенному выполнению. К вечеру вы можете легко завершить все задачи и со спокойной душой отправитесь домой. Не пытайтесь поставить на место супруга — ваша инициатива будет встречена сопротивлением.

Стрелец
Стрельцы будут находиться в одном шаге от победы, но их самоуверенность может разрушить все планы. Вам следует быть осторожнее в проявлении своих амбиций, в крайнем случае, тщательно просчитывать все свои шаги наперёд. Личные отношения порадуют позитивной динамикой: вы оба будете готовы к светлому будущему и примитесь вершить его собственными руками.

Козерог
Равнодушие и непонимание в семье вызовет в Козерогах бурю эмоций, но от этого ситуация не изменится. Вам необходимо принять более активные меры, и уже к вечеру вы увидите результаты своих усилий. Рассчитывайте исключительно на свои силы — нельзя гарантировать, что кто-то из близких поможет вам справиться с проблемой. Следите за качеством употребляемых продуктов.

Водолей
Водолеям будет свойственна дальновидность, поэтому за некоторые проекты они предпочтут даже не браться. Именно в этом будет состоять твёрдость ваших убеждений, благодаря которым вы сможете заслужить признание в деловых кругах. Ваше стремление завоевать первое место честными методами избавит конкурентов возможности изрядно насолить вам.

Рыбы
Финансовое положение Рыб окажется под угрозой, однако неожиданное предложение позволим им по-иному взглянуть на проблему. Благодаря вашему усердию, дополнительный заработок может оказаться в разы выше основного, поэтому не стоит сразу же отбрасывать этот вариант пополнения семейного бюджета. Не причиняйте боль партнёру, изводя его ревностью и пустыми подозрениями.

Источник: astro7.ru  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа