Козерогам стоит уделить время близкому человеку, а Скорпионов ждет перспективное знакомство

Козерогам стоит уделить время близкому человеку, а Скорпионов ждет перспективное знакомство

Гороскоп на 21 августа
21 августа 2015, 08:09
1206
Этот день привнесёт нотки свежести в повседневную жизнь: вы будете полны энергии, а атмосфера положительного настроя окажет своё влияние на подавляющее большинство людей. В этот день хорошо запланировать разрешение самых щекотливых и спорных вопросов — сегодня не ожидается конфликтов и проволочек в принятии решений. Крайне удачный день для адвокатов, юридических советников, нотариусов.

Овен
Овен почувствует небывалый подъём сил, который поможет ему преодолеть любые преграды. Особых преград и не будет — разве что мелкие неурядицы на работе, связанные с задержкой поступления необходимой информации. Сегодня вы будете наслаждаться радостями жизни — соберёте большую компанию друзей для совместного выезда на природу. Ваша вторая половинка будет проявлять явное желание провести вечер в ваших объятиях.

Телец
Тельцы, после последних перемен в вашей жизни ваши взгляды на отношения и профессиональную деятельность обретут новые оттенки. Этот день вы можете посвятить  общественным делам, что займёт у вас немало времени, но вместе с тем принесёт огромное внутреннее удовлетворение. У вашего партнёра могут появиться к вам вопросы, которые необходимо будет прояснить в ближайшее время.

Близнецы
Близнецам сегодня звёзды рекомендуют изменить свой подход к общению таким образом, чтобы можно было уделить больше внимания мелким деталям: где вы чаще всего встречаетесь с людьми? Что вы обычно делаете, чтобы узнать их лучше? Изменив алгоритм в целом, вы сможете изменить конечные результаты. Вечером необходимо уделить внимание семье и своим родителям.

Рак
Раки, вам, возможно, самое время заняться урегулированием отношений с близкими людьми. Очень вероятно, что вам предстоит серьёзный разговор с вашей второй половинкой, в результате которого ваши семейные отношения значительно улучшатся. В делах, связанных с работой и карьерой, вам сегодня не помешает совет близкого человека. Все ваши сегодняшние покупки и приобретения будут удачными.

Лев
Сегодня ваша чувствительная натура позволит вам устроить своему партнёру настоящий праздник — вы добьётесь истинной гармонии в отношениях с любимыми. Менее всего вы будете озабочены своими рабочими обязанностями, витая в облаках и предвкушая момент, когда останетесь наедине со своей половинкой. Вполне вероятно, что вы отправитесь в небольшое путешествие в поиске новых ощущений и незабываемых приключений.

Дева
Девы сегодня будут, возможно, выступать на общественных собраниях, торжественных мероприятиях. Скорее всего, вам в этот день придётся взять на себя часть организаторских функций. Однако вы прекрасно с этим справитесь и сумеете поразить приглашённых своим красноречием. Сегодня вряд ли кому удастся устоять перед вашим обаянием и харизмой. При этом вы сами ни на минуту не забудете о человеке, с которым планируете провести вечер. Не переживайте, сегодня вам удастся реализовать задуманное.

Весы
Сегодня вы, Весы, сможете доказать, что вы умеете  ответственно подходить к делу, чтобы заслужить доверие тех, кто вам дорог. Уделите достаточно времени семье — лучше всего выехать всей роднёй к морю, посидеть у костра, полюбоваться звёздным небом. Это как нельзя лучше поможет вам почувствовать себя частичкой одного целого организма, где каждый деталь имеет жизненно-важное значение.

Скорпион
Если вы ещё не обзавелись парой, будьте готовы к тому, что сегодня вам выдастся такая возможность. Вы можете оказаться в центре дружелюбной шумной компании, причём это произойдёт без какого-либо предварительного планирования, совершенно спонтанно. Человек, с которым у вас сложатся близкие отношения, почувствует к вам симпатию благодаря тому внутреннему свету, который вы сейчас излучаете. Не упустите свой шанс.

Стрелец
В этот день Стрельцам выпадет возможность проявить свои навыки по быстрой адаптации к изменяющимся условиям. Вы покажете себя с самой лучшей стороны, и вполне заслуженно будете гордиться полученными результатами. К счастью, ваши финансовые возможности в настоящий момент могут позволить вам осуществить то, что вы задумали. Однако вашей истинной заботой будет поиск времени для общения с вашими близкими. 

Козерог
Козероги в этот день будут успешны практически во всех начинаниях, особенно если они связаны с принятием оперативных решений. Используйте свою внутреннюю энергию для достижения больших целей. Уделите время своему близкому человеку, окружите его заботой и любовью. Лучи взаимной радости обогреют вас и подарят много сладких минут.

Водолей
Водолеи сегодня необычайно спокойны и несколько отстранены. Настолько, что даже люди, которые не знают вас достаточно хорошо, могут поинтересоваться, всё ли у вас в порядке, и протянуть руку помощи. Не уходите в свой мир надолго. Расслабьтесь и позвольте мыслям плавно течь в нужном им направлении. В этот день вы настроитесь на новую волну и восстановите потраченную энергию.

Рыбы
Хороший день для самоанализа — вы сможете сосредоточиться на своих позитивных качествах. Возможно, в это время вам захочется подумать о начале нового проекта, однако с этим пока лучше повременить. Проведя самоанализ сейчас, вы пополните запасы своей энергии, вернёте уверенность в себе, которую, возможно, недавно утратили. Ваши шансы на успех в любом деле зависят сейчас от вашей веры в себя. 

Источник: astro7.ru/

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа