Козерогам стоит выйти на пробежку, а Рыбам — посетить уютный ресторан

Козерогам стоит выйти на пробежку, а Рыбам — посетить уютный ресторан

Гороскоп на 14 октября
14 октября 2015, 08:30
1471
Сегодня очень светлый и особенный день, когда желательно быть добрее к окружающим. Хорошие поступки, которые вы совершите, обязательно принесут в будущем положительные результаты. Постарайтесь находиться рядом с родными людьми. День полезен для учебы и саморазвития. Желательно определить, что важно именно для вас. Многие ваши начинания сегодня окажутся результативными. 

Овен
Овны, сегодня у вас хороший день. С делами вы справитесь легко, главное — с утра наметить план действий. Проявляйте дипломатичность, и отношения в коллективе улучшатся. Ваш творческий подход к работе, возможно, будет оценен «наверху». Ближе к вечеру желательно отдохнуть — побудьте в тишине, почитайте классиков. Полезно общение с детьми. Поиграйте с отпрысками в спокойные игры, вспомните, к примеру, игру «в города».

Телец
Тельцы, фортуна вам сегодня явно благоволит. Утренние часы хороши для деловых встреч. Ваша уверенность и позитивный настрой помогут обрести союзников среди сослуживцев. Попытайтесь определить степень важности задач и решайте возможные проблемы по мере их поступления. Вечер хорош для улучшения отношений в семье. Сходите всем семейством на добрую комедию или посетите уютное кафе.

Близнецы
Близнецы, день идеально подходит для реализации ваших замыслов. Придется потрудиться, но результат того стоит. Во второй половине дня звезды советуют немного прогуляться на свежем воздухе — это вас отвлечет и придаст импульс новым свершениям. Вечернее время полезно посвятить общению с друзьями. Сегодня можно расслабиться, и пара бутылок хорошего вина в вашей компании лишними не будут.

Рак
Раки, у вас появится возможность для того, чтобы проявить деловую хватку. Не упускайте удачу — шанс преуспеть в карьере совсем близко. От вашей активности будет зависеть многое. Засучите рукава, и вперед — к новым вершинам! В послеобеденное время неплохо запланировать совместный отдых. Займитесь вместе с домочадцами обустройством дома. Сегодня вечером полезно подумать на тему о предстоящем отдыхе. 

Лев
Львы, госпожа удача весь день будет рядом с вами. Постарайтесь быть активнее, доверяйте своему внутреннему голосу. С утра полезны встречи с влиятельными людьми. После обеда желательно не затягивать рабочий процесс. Наберитесь смелости и совершите поступки, которые вам не свойственны. Звезды обещают — будет интересно. Главное не переборщить и не напугать близких людей чрезмерным эпатажем.

Дева
Девы, сегодня вы можете рассчитывать на успех. С утра полезно запланировать поездки и важные встречи. Все пройдет неплохо, если вы будете действовать без суеты. После обеда настроение будет, вероятно, слегка нерабочим — постарайтесь посвятить это время своей персоне. Можете записаться в бассейн, нелишним будет посещение салонов красоты. Все действия, направленные на улучшение внешности, сегодня будут весьма эффективными.

Весы
Весы, звезды обещают вам сегодня прекрасный день. Утро не слишком годится для выполнения ответственных дел, но слишком уж лениться не стоит. Разберите бумаги, приберите рабочий стол. Уже ближе к полудню активности вам будет не занимать — со всеми делами вы справитесь быстро и с удовольствием. Вечер хорош для укрепления дружеских связей. Удивите приятелей, нагряньте в гости без предупреждения. 

Скорпион
Скорпионы, день сулит много приятных впечатлений. С утра постарайтесь получить удовольствие от работы. Не обращайте внимания на грозный вид начальства и унылые физиономии коллег — улыбайтесь и ведите себя дружелюбно. Вечером можно ожидать всплеска эмоций в отношениях с избранником. Сделайте общение романтическим — изысканный ужин и шампанское прекрасно для этого подойдут.

Стрелец
Стрельцы, сегодня для вас день риска и азарта. Доверяйте чутью — оно у вас на высоте. Коллеги будут в восторге от ваших идей. Возможно, даже начальник вызовет вас к себе, чтобы послушать ваше мнение. Отдохнуть от дел удастся только в вечернее время. Дайте себе разрядку, самый шикарный ресторан сегодня к вашим услугам! Вкусный ужин и красивая музыка сделают ваш вечер волшебным.

Козерог
Козероги, сегодня вы позабудете о монотонности серых будней — день принесет приятные перемены. Утро полезно начать по-новому — например, с пробежки. Используйте всплеск активности — выдвигайте идеи, делитесь соображениями с руководством. Вечером вам захочется развлечений. Звоните друзьям, собирайте родню, и вперед! От спиртного сегодня желательно воздержаться — вы и без допинга отлично повеселитесь.

Водолей
Водолеи, сегодня ваш оптимистичный настрой позволит вам добиться многого. На службе желательно быть активнее. Не стесняйтесь рекламировать свои заслуги — сегодня это не покажется хвастовством. Семейные вопросы желательно решить во второй половине дня. Полезно пообщаться с младшими членами семьи: организуйте вечернюю прогулку, поиграйте в игры на воздухе, и отношения с детьми значительно улучшатся.

Рыбы
Рыбы, сегодня у вас откроется второе дыхание — с самого утра вы будете готовы на подвиги. Служебные вопросы решатся без видимого труда, отношения в коллективе будут теплыми. Сегодня есть шанс прославиться — отбросьте скромность и заявите о своих идеях. Вечер хорош для семейного ужина. Найдите новый симпатичный ресторанчик. Тихая музыка и вежливые официанты — именно то, что вам нужно в этот вечер. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа