Козероги могут столкнуться с назойливыми поклонниками, а Овны — с нежданными гостями

Козероги могут столкнуться с назойливыми поклонниками, а Овны — с нежданными гостями

Гороскоп на 16 декабря
16 декабря 2018, 08:30
3713
Сегодняшний день хорош для дружеских посиделок и семейных мероприятий. Эти приятные занятия можно совместить и организовать, к примеру, общую тусовку — на природе места много, главное, не замерзнуть. В сфере любовных отношений ситуация странная и непонятная — Купидон перепутал списки с «половинками» и стреляет куда попало.

Овен
Овны, сегодня вы можете заниматься чем угодно, но бытовые проблемы желательно не решать. Даже звезды выключили пылесос, выбросили тряпки и отправились развлекаться. После обеда будьте готовы к нежданным гостям — друзья могут явиться без звонка. Не волнуйтесь, у визитеров все с собой — доставайте бокалы под газировку.

Телец
Тельцы, сегодняшний день желательно посвятить благоустройству жилища. Обновите шторки, поухаживайте за домашними растениями и не забудьте про любимых питомцев. На романтическом небосклоне нынче весело — то ласковая радуга, то ревнивый снегопад. Все претензии к Купидону — он решил разнообразить вашу жизнь.

Близнецы
Близнецы, если бытовые обязанности навевают скуку, значит, настало время поразвлечься. Посоветуйтесь с домочадцами и организуйте какое-нибудь семейное мероприятие. Можете отправиться на шопинг или навестить друзей. И не сбрасывайте звонок от давнего поклонника — возможно, влюбленный ухажер приготовил необычный сюрприз.

Рак
Раки, сегодня день избавления от всего ненужного — открывайте шкафы и выбрасывайте старые кофточки и рваные пижамы. Это же касается надоевших и тягостных отношений — настало время расставить все точки «i» сделать окончательный выбор. Не волнуйтесь, брошенные поклонники не будут обижаться или мстить — они у вас воспитанные.

Лев
Львы, день хорош для спокойных занятий по дому. Послушайте музыку, почитайте добрую книжку или проведите время возле телевизора. И оставьте несколько часов для общения с маленькими родственниками. Звезды советуют включить фантазию и организовать сказочное путешествие за город — эта прогулка понравится и вам, и вашим детям.

Дева
Девы, ваш внутренний голос на высоте — воспользуйтесь подсказками интуиции, и день пройдет интересно и насыщенно. В общении с окружающими желательно играть роль наблюдателя — слушайте и делайте выводы. В сфере любовных отношений ожидаются перемены — скоро к вам явится Купидон, так что открывайте окошко (заодно проветрите).

Весы
Весы, сегодня подходящий денек для того, чтобы расширить круг общения и познакомиться с интересными людьми. Не отказывайтесь от приглашений на развлекательные и светские мероприятия — возможно, вы встретитесь с интересным человеком. С романтикой нынче туго — не обижайтесь на поклонников и разрешите им немножко отдохнуть.

Скорпион
Скорпионы, звезды советуют забыть о делах и проблемах и организовать семейно-дружеский праздник. Пригласите близких людей, приготовьте побольше вкусностей — и вам хорошо, и окружающие довольны. Но поклонников сегодня в гости не зовите — пусть отдохнут в другом месте (заодно подумают о своем поведении).

Стрелец
Стрельцы, сегодня день крупных трат — это распоряжение фортуны. Так что выбирайте магазин, собирайте родственников и отправляйтесь на семейный шопинг. В темное время суток вас ждет необычное знакомство. Купидона рядом нет, и романтическая встреча никем не подстроена — будьте начеку, вдруг это ваша «половинка»?

Козерог
Козероги, сегодняшние сутки подходят для налаживания взаимоотношений с окружающими людьми. Не обращайте внимания на критику друзей и родственников — выслушивайте претензии и делайте по-своему. Ситуация на любовном фронте заставит поволноваться — ваши новые поклонники чересчур назойливы и активны.

Водолей
Водолеи, сегодня вас назовут волшебниками. Радуйте окружающих и не забывайте про себя — ваши желания тоже должны исполниться. Доставайте свой листочек с планом на день и приступайте к решению проблем. Главное, оставьте время на прогулку — свежий воздух нужен и обычным людям, и сказочным волшебникам.

Рыбы
Рыбы, сегодняшний день пройдет весело и насыщенно. Но помните, что удача не приходит в гости к ленивым знакам зодиака — займитесь решением бытовых вопросов. А после обеда вы можете побаловать себя шопингом или романтической прогулкой — одно другому не мешает, и любимый человек с радостью к вам присоединится.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа