Козероги сегодня могут встретить свою судьбу, а Львам пора заняться денежными вопросами

Козероги сегодня могут встретить свою судьбу, а Львам пора заняться денежными вопросами

Гороскоп на 21 ноября
21 ноября 2018, 08:31
14350
Звезды назвали сегодняшний день днем работы над ошибками. Главное, не ругать себя за давние промахи, а просто анализировать и делать выводы. Для налаживания взаимоотношений с друзьями и родственниками желательно выбрать вечерние часы. И не забываем поглядывать на любовный небосвод — Купидон уже на тучке и ищет жертву.

Овен
Овны, трудиться в коллективе, конечно, весело и интересно, но сегодняшний день больше подходит для уединенной работы. Свободное время звезды советуют посвятить творчеству или быту. А можно и совместить — приготовьте необычный ужин или украсьте квартиру самодельными подушечками. И не забудьте похвастаться перед друзьями.

Телец
Тельцы, будьте доброжелательными, и окружающие ответят вам взаимностью — это единственный звездный совет на сегодняшний день. Ситуация в сфере финансов порадует стабильностью, а взаимоотношения с родственниками станут более теплыми и гармоничными. На любовном небосклоне осадки — что-то Купидон разбушевался.

Близнецы
Близнецы, не взваливайте на себя дополнительные обязанности — и качество работы не пострадает, и вы не устанете. Если не справляетесь, обратитесь за помощью к сослуживцам — среди коллег найдется парочка отзывчивых ребят. Вечер подходит для дружеских мероприятий — настало время встретиться и поговорить за чашкой кофе.

Рак
Раки, звезды знают, что вы не любите быть в центре внимания, но сегодня придется побыть лидерами. Не волнуйтесь, командовать не так сложно, как кажется, главное, не переборщить. В сфере личных взаимоотношений без перемен, но не расслабляйтесь — в темное время суток к вам могут нагрянуть нежданные гости.

Лев
Львы, сегодняшние сутки подходят для решения финансовых проблем. Огромных доходов звезды не обещают, но денежная ситуация начнет улучшаться. От авантюристов желательно держаться подальше — пусть проворачивают свои темные делишки без вас. Послеобеденное время посвятите семье — и вы довольны, и домочадцы счастливы.

Дева
Девы, сегодняшний день хорош для безделья. Можете поваляться на диване с книжкой, погулять по улице или просто подремать. Но после обеда будьте готовы к интересным встречам и знакомствам. Главное, не заигрываться — флиртуйте осторожно и старайтесь не провоцировать новых поклонников (уж слишком они активные и настойчивые).

Весы
Весы, сегодня на звездном голосовании вас единогласно выбрали счастливчиками — старайтесь соответствовать. Первым делом обновите гардероб, запишитесь в салон красоты и не забудьте позвать гостей на праздник. А потом можно и похвастаться — завистники ушли к другим знакам зодиака, и вас никто не побеспокоит.

Скорпион
Скорпионы, звезды нечаянно узнали, что вы мечтаете о повышении зарплаты. Пачку долларов вам, конечно, никто не принесет, но финансовая ситуация заметно улучшится. Возможно, вам выпишут премию или вернут старый должок, не исключен и выигрыш в лотерею. Поработать тоже придется — фортуна любит трудолюбивых знаков зодиака.

Стрелец
Стрельцы, звезды сулят хороший и насыщенный день. Не обращайте внимания на ехидные замечания коллег — пока сослуживцы болтают, вы успеете разобраться со всеми проблемами, и у вас будет куча свободного времени. Сходите в гости к друзьям и соблазните их загородной прогулкой или совместным шопингом — будет весело.

Козерог
Козероги, вы ребята осторожные, но сегодня звезды рекомендуют расслабиться — врагов нет, конкуренты в отпуске, завистники вообще испарились. Так что делитесь секретами, хвастайтесь победами и не забывайте поглядывать на часы — вечером ожидаются знакомства с интересными людьми, не исключена и встреча с «половинкой».

Водолей
Водолеи, не унывайте из-за бытовых неурядиц — это, как говорится, дело житейское. Можете задобрить домового или провести энергетическую «чистку». Для начала можно просто сделать уборку и навести везде порядок. А там и идеи появятся, и гости нарисуются — друзья давно собирались вас навестить, так что рассылайте приглашения.

Рыбы
Рыбы, читайте звездный прогноз и выбирайтесь из Всемирной паутины — сегодня там делать нечего. День хорош для путешествий и общения с друзьями. Можете посетить культурное мероприятие или организовать вечеринку на свежем воздухе. Только нарядитесь в теплую куртку — злые синоптики предсказывают ветер и осадки.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа