Козероги смогут блеснуть талантами, а Ракам не стоит расслабляться

Козероги смогут блеснуть талантами, а Ракам не стоит расслабляться

Гороскоп на 6 июля
06 июля 2017, 08:32
2737
Сегодняшний день несет нам положительные перемены — звезды правдивы, как никогда. Социальные контакты будут только радовать, и взаимоотношения с окружающими людьми заметно улучшатся. Сфера любви наполнена сюрпризами романтического плана — у многих из нас появятся новые поклонники, и вечер пройдет со знаком «плюс».

Овен
Овны, сегодня вы необычайно обаятельны и энергичны — звезды советуют быстрее разобраться со служебными делами и запланировать развлекательное мероприятие. К вашим услугам верные приятели и заботливые поклонники — с такой поддержкой даже самый скучный и однообразный день превратится в веселый праздник.

Телец
Тельцы, гороскоп советует забыть о лени и приняться за решение проблем. Постарайтесь общаться только с надежными людьми и остерегайтесь мошенников — они сегодня активны. Послеобеденное время годится для отдыха на свежем воздухе. Не оставьте без внимания поклонников — они давно забронировали поляну под балконом.

Близнецы
Близнецы, наслаждайтесь восхищенными взглядами окружающих и делитесь секретом своего очарования — этот день ваш. Но флиртуя, помните о служебных делах и домашних заботах. Вторая половина сегодняшнего дня порадует сюрпризами от родственников — ждите интересных предложений от любимого семейства.

Рак
Раки, сегодняшний день не сулит волнений, но звезды советуют не расслабляться. Постарайтесь наладить взаимоотношения с сослуживцами — возможно, среди коллег найдется новый приятель или тайный поклонник. Вечером некоторых из вас потянет на любовные авантюры — Купидон рад стараться и даже готов поделиться с вами стрелами.

Лев
Львы, сегодня вы почетные гости на любых мероприятиях и посиделках. Деловые партнеры мечтают подписать контракт, а коллеги то и дело бегают к вам за советом. Друзья тоже не отстают и заваливают вас интересными предложениями. Вечер лучше провести в кругу семьи — развлечения это прекрасно, но домочадцы нуждаются в заботе.

Дева
Девы, сегодняшний день богат на интересные встречи — старайтесь быть на виду и не скромничайте. В решении служебных задач нужно полагаться на интуицию — она вас не подведет. Личная жизнь полна приятных неожиданностей — то поклонники с признаниями, то домочадцы с сюрпризами. Попробуйте и вы кого-нибудь удивить и порадовать.

Весы
Весы, сегодня небесные светила решили преподнести вам сюрприз — день будет ярким, веселым и интересным. Ожидается много выгодных сделок и контрактов, да и деловые партнеры настроены довольно благосклонно — ждите предложений о сотрудничестве. После обеда возможны гости — друзья давно планировали нанести вам визит вежливости.

Скорпион
Скорпионы, сегодняшний день вы можете провести в раздумьях — звезды приготовили много загадочных и необычных ситуаций. Но долго витать в облаках не придется — только вы способны разобраться со сложными проблемами на работе. Да и на любовном фронте скучать не приходится — поклонники уже выбирают оружие для дуэли.

Стрелец
Стрельцы, избегайте конфликтных ситуаций и сохраняйте доброе расположение духа. Сегодняшний день подарит возможность для улучшения отношений в коллективе — окружающие мечтают подружиться с такими позитивными ребятами, как вы. В делах любовных мир и лад, и даже Купидон успокоился и перестал тревожить ваших поклонников.

Козерог
Козероги, постарайтесь избавиться от нерешительности — сегодняшний день хорош для тех, кто не боится ответственности. Профессиональная сфера подарит возможность блеснуть творческими талантами — возможно, это шанс удивить босса или деловых партнеров. Вечернее время суток годится для ничегонеделания — вы это заслужили.

Водолей
Водолеи, звезды предсказывают удачный день — фортуна берет вас под крылышко. Но успех в профессии — это одно, а над улучшением отношений с близкими людьми придется поработать. Родственники нуждаются в вашем внимании и не отстанут, пока вы не устроите праздничный пикник или шопинг (можно то, и другое, домочадцы не против).

Рыбы
Рыбы, сегодняшний день благоприятен для учебы, и даже если вы все знаете, курсы или тренинги вам не навредят. Заодно и круг общения расширите — новые знакомые окажутся очень милыми и приятными людьми. Вечер годится для активного отдыха — на свежем воздухе и зарядку делать веселее (и комары не успевают садиться).

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа