Козероги смогут восстановить душевное равновесие, а Рыбам следует хорошенько отдохнуть

Козероги смогут восстановить душевное равновесие, а Рыбам следует хорошенько отдохнуть

Гороскоп на 11 июля
11 июля 2015, 08:36
834
Субботний день будет располагать к активной деятельности, а значит, необходимо сконцентрировать свои усилия, особенно в первой половине дня. Не стоит растрачивать время на пустые разговоры и лежание на диване. Сегодня важно использовать с толком каждую минуту, не оставляя места бездействию. Снять накопившуюся усталость поможет чайная церемония или контрастный душ.

Овен
Овны будут находиться в центре внимания окружающих людей, поскольку проявят небывалую активность в личной жизни. Вам необходимо свести к минимуму общение с соседями, так как они проявят чрезмерное любопытство к подробностям ваших личных отношений. Сегодня вам будут полезны лёгкие травяные чаи, расслабляющие нервную систему.

Телец
Сегодня Тельцы проявят лидерские качества и смогут плодотворно потрудиться на дачном участке или стройке, сплотив вокруг себя немалое количество людей. Не демонстрируйте своё превосходство, включитесь в рабочий процесс на одном уровне с остальными. После тяжёлого дня обязательно расслабьтесь в уютной домашней атмосфере или переночуйте в загородном доме.

Близнецы
В жизни Близнецов наступает период тёплых взаимоотношений с родственниками. Сегодня обязательно позвоните родным и не упускайте возможности пообщаться. Пригласите к себе гостей, и вы почувствуете, что не одиноки в этом мире. Несмотря на мелкие споры и разногласия, близкие люди всегда протянут вам руку помощи. Не накапливайте в себе негативные эмоции, направьте их в мирное русло.

Рак
Ракам предстоит внутренняя борьба чувств: они будут испытывать сомнения, касающиеся их профессиональной деятельности, и проведут этот день в раздумьях. Сегодня лучше не озадачиваться подобными вопросами, а отложить их на более подходящий период. В этот день займитесь генеральной уборкой, которая поможет очистить не только жилое пространство, но и мысли.

Лев
Львы получат моральное удовлетворение от проделанной работы: сегодня их повсеместная активность позволит перелопатить массу дел. Не удерживайте партнёра на коротком поводке, поскольку напрочь лишитесь его доверия. В отношении здоровья следует во всём придерживаться золотой середины.

Дева
Девы не откажут себе в удовольствии потратить крупную сумму на долгожданную покупку. Учтите, что в настоящий момент ваше финансовое положение довольно стабильно, однако вам необходимо придержать бюджет в целости. Совершите приобретение, когда будете располагать свободными средствами, а сегодняшний день посвятите отдыху и расслаблению.

Весы
Весы проявят предусмотрительность и совершат давно обдуманный шаг. Это позволит вам обойти возникшие препятствия уже сегодня, не откладывая решение проблем в долгий ящик. Именно интуитивные способности и позволят вам продолжить своё движение к намеченной цели. 

Скорпион
Скорпионы стерпят нанесённую обиду, но затаят в себе чувство мести. Этого делать точно не стоит, поскольку вы существенно навредите своему самочувствию. Накопленные обиды таят в себе опасность, и вам как можно скорее необходимо от них избавиться. Живите спокойной полноценной жизнью, не обращая внимания на «заскоки» посторонних.

Стрелец
Несмотря на субботний день, Стрельцов может настигнуть выгодное деловое предложение, и именно его неожиданность не позволит дать сиюминутный ответ. Это пойдёт вам на пользу, поскольку необходимо тщательно его обдумать. Возьмите для размышлений несколько дней, оцените все преимущества и недостатки. Вы можете стать обладателем перспективной должности.

Козерог
Козероги сумеют восстановить равновесие в своей душе и семейных отношениях, что сыграет не последнюю роль в их жизненной активности. Позитивные впечатления помогут вам ощутить радость от общения с детьми и супругом, а значит, у вас освободится достаточно времени, которое раньше вы тратили на выяснение отношений. Подходящий день для лечения зубов.

Водолей
Водолеи могут поторопиться в принятии судьбоносного решения и тем самым пустят события своей жизни по иному пути. Не спешите объявлять о своей позиции, и тогда не возникнет необходимости опровергать информацию. Лучше не активизируйте свои действия, а просто пойдите по накатанной колее. Не возвращайтесь к прежним отношениям — вы остановитесь в своём личностном развитии.

Рыбы
Рыбы сложат в своём воображении мысль об идеальных личных отношениях и станут стремиться к изменениям уже существующих. Вам необходимо помнить о том, что перемены должны быть постепенными и не отягощать вас с партнёром, иначе в скором времени вы зайдёте в тупик. Чтобы избавиться от головной боли, как следует отдохните. 

Источник: astro7.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа