Козероги смогут завоевать сердце избранника, а Львам стоит сходить в гости

Козероги смогут завоевать сердце избранника, а Львам стоит сходить в гости

Гороскоп на 1 октября
01 октября 2015, 08:29
1386
Начало октября будет довольно позитивным. День принесёт много интересных и приятных моментов, служебные дела у многих сложатся отлично. В этот день желательно больше заботиться о близких людях: детях, родителях, супругах. Постарайтесь не скупиться на ласку и добрые слова — родные обязательно это оценят. Во второй половине дня лучше расслабиться, почитать лёгкую литературу, детективы или стихи. Вечер пройдёт идеально, если вы решите добавить в общение с родными немного романтики.

Овен
Овны, день пройдёт спокойно и гармонично. И хотя в утренние часы вы будете чувствовать некоторую усталость, не переживайте — она испарится с приходом на службу. Во второй половине дня вы испытаете потребность в немедленной работе по дому. Звёзды поддерживают вас — смело обновляйте обстановку, заказывайте новую мебель, и всё пройдёт, как по маслу. Вечер лучше провести в компании с любимым человеком — постарайтесь вырваться с избранником на выставку или в кино. Впечатлений будет масса, и вы останетесь довольны.

Телец
Тельцы, этот день полезно посвятить вопросам самообразования. Подольше посидите за чтением полезной литературы, посетите музеи или отправьтесь на экскурсию. В обеденное время полезно пообщаться с партнёрами по бизнесу — все переговоры обещают быть весьма успешными и продуктивными. Ближе к вечеру вам желательно обратить внимание на младших членов семейства. Поговорите с детьми, устройте маленький праздник, постарайтесь привлечь к небольшому торжеству всех домочадцев.

Близнецы
Близнецы, первый день октября будет для вас незабываемым. В утренние часы вас ожидает множество успехов и побед. Финансовые вопросы решатся удачно, а руководство сегодня будет в полном восторге от ваших необычных идей. Достаточно эффективно будут выполняться дела и во второй половине дня. Постарайтесь лишь вести себя свободно и раскованно. В вечернее время освободите свой график и пообщайтесь с друзьями. Есть возможность получить от приятелей интересное предложение коммерческого характера.

Рак
Раки, сегодня вы можете спокойно распланировать своё время и действовать в привычном ритме. На первое место желательно поставить решение служебных задач. А домашние хлопоты лучше отложить на вечернее время. Звёзды обещают неожиданный визит дальней родни. Беспокоиться вам не о чем — родственники возьмут на себя решение всех проблем, в том числе и приготовление шикарного ужина. А вам останется лишь получать удовольствие, наблюдая за милой суетой домочадцев.

Лев
Львы, сегодняшний день пройдёт великолепно и подарит вам массу приятных впечатлений. Чтобы совершить выгодные покупки, постарайтесь использовать утренние часы. А вот для общения с друзьями вам желательно оставить вторую половину дня. Постарайтесь быть активнее, назначайте встречи или отправляйтесь в гости сами. Сегодня лучше обратить внимание на советы и пожелания окружающих — они окажутся довольно полезными и ценными.

Дева
Девы, сегодня вам желательно чаще появляться в обществе. С утра ваша интуиция значительно вырастет, и вы легко найдёте контакт с нужными и влиятельными людьми. Во второй половине дня вы достигнете большего взаимопонимания с любимым человеком. Постарайтесь доставить удовольствие избраннику, балуя его вниманием и выполняя все его капризы. Вечерние часы хороши для освоения учебных дисциплин —постарайтесь не лениться и займитесь самообразованием.

Весы
Весы, день идеально подходит для выполнения важных дел. Деловая хватка позволит вам достичь успеха практически в любом виде деятельности. Главное — уже с утра определиться с графиком занятости. Вторая половина дня хороша для всех видов покупок. Особенно удачными окажутся дорогие и крупные приобретения — не скупитесь, и вещи прослужат вам не один десяток лет. Вечер хорош для приёма гостей и посещения культурных мероприятий.

Скорпион
Скорпионы, наиболее удачно поработать по дому вам удастся в утренние часы. Постарайтесь встать раньше остальных и потратьте время на создание комфорта. Дела во второй половине дня сложатся успешно, общение с окружающими будет довольно гармоничным. Старайтесь использовать возможности для расширения кругозора — смотрите новости или общайтесь с приятелями. Так вы будете в курсе событий и сможете мобильнее реагировать на складывающиеся ситуации.

Стрелец
Стрельцы, сегодня довольно успешно сложатся партнёрские отношения. Участие в коллективной деятельности в первой половине дня окажется продуктивным. Благодаря интересным идеям, ваш авторитет среди коллег значительно вырастет. Вторая половина дня хороша для встреч с любимым человеком. Постарайтесь пообщаться в романтичной обстановке — в осеннем лесу или на берегу реки. Порадует избранника и путешествие на дачу. Только не забудьте прежде посмотреть погоду в Интернете.

Козерог
Козероги, сегодня благоприятный день для реализации творческих способностей. Свой талант желательно использовать в первой половине дня — от ваших идей все будут в полном восторге. А вот ближе к вечеру звёзды советуют запланировать свидания и встречи. Вы будете полны шарма и обаяния, так что завоевать сердце избранника вам не составит большого труда. Постарайтесь не злоупотреблять алкоголем, остановите выбор на лёгких напитках — вечер обещает быть незабываемым.

Водолей
Водолеи, сегодня фортуна будет к вам благосклонна. День благоприятен для занятий искусством, украшения своего жилища. Старайтесь сохранять добродушие, и в этот день с вами будут происходить лишь приятные события. В первой половине дня желательно навестить пожилых родственников, помочь им по хозяйству или просто поговорить с ними о жизни. В вечерние часы неплохо пройтись по магазинам, сравнить цены и прикинуть будущие траты. Полезно будет заняться чтением или вязанием, или же просто неторопливой работой по дому.

Рыбы
Рыбы, самой выигрышной сферой для вас сегодня окажется учёба. Даже если вы давно вышли из возраста студентов, ничто не помешает заняться самообразованием. На вторую половину дня полезно запланировать социально значимые акции. По возможности, неплохо заняться благотворительностью. Вечер годится для романтического свидания с любимым человеком. Постарайтесь заранее заказать столик и будьте уверены — встреча пройдёт на высшем уровне. А звёзды обещают, что продолжение медового месяца вам будет обеспечено.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа