Кураторами юных лидеров будут члены молодежной общественной палаты

Кураторами юных лидеров будут члены молодежной общественной палаты

24 августа начинается студенческая смена «Молодые лидеры-2009»
19 августа 2009, 11:38
604 3
С 24 по 27 августа в детском лагере «Огонек» пройдет традиционная студенческая смена «Молодые лидеры-2009». Отдохнут и поучатся друг у друга коммуникабельности и уверенности в себе 50 парней и девушек — лидеры студенческого самоуправления, молодежных общественных объединений, а также ребята, которые принимают активное участие в общественной, социальной и политической жизни Благовещенска.

Смена для ребят практически бесплатная. С них возьмут только символический организационный взнос. За 3 дня для участников смены пройдут семинары по лидерству, тренинги, дискуссии, спортивные и развлекательные программы и даже благотворительная акция «Мы не равнодушны!».

— Основная тема этой смены — информационная политика, политика и молодежь, — рассказывает специалист отдела по работе с молодежью Благовещенска Евгения Дьяченко. — Кураторами участников будут члены молодежной общественной палаты во главе с председателем Кириллом Максимовым. Они будут проводить семинары и рассказывать молодым о своей деятельности.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа