Квесты от «Клаустрофобии» и их преимущества

Это свежий взгляд на отдых, взгляд под другим углом


24 июня 2019, 17:30
468
Квесты от «Клаустрофобии» — инновационный вид досуга, в котором участники окунаются в другой мир: неизведанный, отличный от реальности. Это свежий взгляд на отдых, взгляд под другим углом.

Сотрудники Холдингов и Корпораций, проводящие на рабочем месте по 10-12 часов в день, как правило, отдыхать предпочитают активно. А это не только спорт, но и умственные занятия - логические задачи, ориентирования на местности, сопоставление фактов.

Все это есть в квестах здесь, а также декорации, позволяющие отрешиться от реальности; задачи, обнажающие сильные стороны участников и разгадки, показывающие стремление команды идти вперед.

Все квесты разной тематики и рассчитаны на командную игру. Данный вид корпоративного отдыха можно использовать как успешный тренинг по сплочению коллектива и выявлению коммуникабельных проблем у участников.

Подробнее ознакомиться с квестами от «Клаустрофобии» вы можете на сайте: moscow.claustrophobia.com

Квесты делают коллектив сплоченнее

Различные корпоративные мероприятия набирают все большей и большей популярности в нашей стране. Это одно из самых мощных средств тимбилдинга, и каждый уважающий себя руководитель изучает этот инструмент на практике, организовывая все новые и новые формы совместного отдыха сотрудников. Да и не только отдыха, ведь квесты есть разных видов:

— развлекательные — всем нам знакомые вечеринки, застолья, совместное празднование различных дат. Но тут есть один нюанс — для вас заранее готовят сценарий, причем сценарий — динамический. Квест меняется в зависимости от ваших действий.

— обучающие — тренинги, конференции, семинары и тому подобное. Тут сотрудники могут набраться полезного опыта, научиться работать вместе, в одной команде.

Несомненно, правильно подготовленный, организованный и проведенный квест только благоприятно повлияет на атмосферу в коллективе. Главное, не допустить несколько самых распространенных ошибок, чтобы не получить обратного эффекта.

Фото: moscow.claustrophobia.com

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа