КВН, бокс и горячие парни из Болгарии

КВН, бокс и горячие парни из Болгарии

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
10 декабря 2010, 11:45
718
Пятница, 10 декабря

В ДК Профсоюзов состоится шоу «Алиса в стране шоу-бизнеса». Современную страну зазеркалья зрителям покажут студия современного и эстрадного танца «Эксклюзив» и театр пародий «VIP-show». Начало мероприятия — в 18 часов.

В клубе «Hollywood» пройдет «Художественный вечер». Ночное заведение предлагает завершить тяжелую рабочую неделю музыкой рок-группы «Художник».

В ОКЦ пройдет полуфинал амурской лиги КВН «Союз». Играют сборная Амурской области и КНР, «Осторожно, ДВОКУ!», «Азбука», сборная ХГАЭП (Хабаровск), «ЗАМЫ» и «Первая коммерческая команда». Начало в 18:30.

В пятницу стартует открытый чемпионат Амурской области по настольному теннису. В соревнованиях примут участие команды из Благовещенска, Тынды, Райчихинска, Свободного, Белогорска, поселков Новобурейский и Углегорск, а также из Нерюнгри, Хабаровска и Якутска. Начало чемпионата в пятницу — в 14 часов. Соревнования продолжатся в субботу и воскресенье в 10 часов утра.

Суббота, 11 декабря

В преддверии Дня конституции «Единая Россия» проведет праздник в ОКЦ. В мероприятии примет участие ансамбль «Здравствуй, песня!». Начало концерта — в 11 часов.

В спортивном центре «Юность» в 17 часов состоится первенство Благовещенска по боксу, посвященное ветеранам этого вида спорта. Соревнования продолжатся в воскресенье в то же время.

Воскресенье, 12 декабря

В клубе «Hollywood» впервые в Амурской области пройдет чемпионат по игре в длинные нарды. Соревнования будут посвящены Дню Конституции России. Начало — в 9 часов утра.

Театр Васильевых в 17 часов в ГДНТ покажет спектакль «Бермудский квадрат». Это трагическая история девушки, мечтающей стать актрисой.

В общественно-культурном центре покажут детский спектакль-мюзикл «Ледниковый период», поставленный по мотивам одноименного мультфильма. Его подготовил московский театр ростовых кукол. Спектакль пройдет в 3 сеанса: в 11, 14 и 17 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа