«Ледовый десерт» из фонтана, Емеля и ледовые дорожки в 3 метра шириной

«Ледовый десерт» из фонтана, Емеля и ледовые дорожки в 3 метра шириной

Белогорск уже начал готовиться к новому году
23 октября 2009, 18:12
650
Администрация Белогорска объявила конкурс на выполнение работ по изготовлению и обслуживанию снежного городка на площади имени 30-летия Победы. К Новому году там появятся Матрешки, Емеля на печке, Дед мороз и Снегурочка, Щука и Змей Горыныч, Крокодил Гена и Чебурашка, Витязь и Паровозик из Ромашкино — всего около 14 снежных фигур по мотивам русских сказок и отечественной мультипликации.

На изготовление персонажей и декоративное ограждение в виде крепости уйдет не менее 700 кубов снега. Кроме того, на площади будут залиты 3 шестиметровых ледовых дорожки в 3 метра шириной. А фонтан напротив администрации города превратят в «Ледяной десерт». Вся территория снежного городка будет освещена диодной иллюминацией и прожекторами.

Начальная максимальная цена контракта составляет 1,1 миллиона рублей. В конкурсе на выполнение работ могут принять участие и юридические лица, и частные предприниматели. Заявки будут приниматься до 23 ноября.

Стоит добавить, что заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 23 ноября.

«Оценка заявок будет осуществляться по балльной системе. Учитываются 3 критерия: цена контракта, срок выполнения работ и срок предоставления гарантии качества работ», — сообщили в пресс-службе белогорской администрации.

Городок, согласно проекту муниципального контракта, должен быть построен до 25 декабря.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа