16-летняя благовещенка на мопеде врезалась в жилой дом

Сводка ДТП за выходные
09 сентября 2013, 12:10
1614 1
Амурская область, 9 сентября, ИА «Порт Амур». В минувшую пятницу авария случилась в 16:40 в Благовещенске в районе Горького, 93. Иномарка Toyota RAV-4 сбила 63-летнюю женщину, которая переходила дорогу на зеленый свет. Пострадавшая получила травмы.

Около 21:30 в районе Загородной, 93 автомобиль Toyota Sprinter не пропустил 18-летних девушек, которые шли через дорогу. Девушкам потребовалась медицинская помощь. 

В Зее в 7:30 утра опрокинулся мопед Suzuki. Пострадал 25-летний водитель.

В 7:40 в Белогорске столкнулись автомобиль Toyota Carina и мопед Racer. Травмы получил водитель мопеда, 36-летний мужчина.

В тот же день около 16:50 в Завитинске неустановленный водитель на мокике сбил пешехода, семилетнего ребенка, который шел по дороге. Ребенок получил травмы.

В 23.50 в Белогорске столкнулись автомобиль Тoyota Vista и мотоцикл Kawasaki. Ранен 25-летний мотоциклист.

В ночь с пятницы на субботу, около 2:00, на дороге Максимовка — Трудовое в Октябрьском районе иномарка Mazda Titan сбила 21-летнего пешехода, который двигался по проезжей части. Молодого человека увезли в больницу.

Около 11:10 в Архаре водитель автомобиля Toyota Probox нарушил правила и допустил столкновение с мопедом. Пострадала водитель мопеда, 72-летняя пенсионерка.

В 11:30 на подъезде к войсковой части в Серышевском районе опрокинулся мокик под управлением нетрезвой девушки. 25-летняя пострадавшая получила травмы.

На дороге Благовещенск — Свободный в 21:10 мопед по вине пьяного водителя выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota Cresta. 28-летнего виновника аварии увезли в больницу.

В 22:40 на трассе «Амур» в Серышевском районе опрокинулся мокик Suzuki. Как и в предыдущих авариях, водитель был пьян. 32-летний мужчина получил травмы.

В Благовещенске в субботу ДТП случилось в 15:30 в районе 50 лет Октября, 212. Столкнулись иномарки Toyota Vitz и Toyota Cresta.

«Травмированы водитель и пассажир автомобиля Toyota Vitz», — сообщает амурское управление ГИБДД.

В ночь с субботы на воскресенье, в 1:45, на дороге Благовещенск — Бибиково опрокинулся автомобиль Nissan Sunny. Пострадал 26-летний водитель.

На дороге Благовещенск — Гомелевка в Тамбовском районе в 2:40 ночи опрокинулась иномарка Mitsubishi Colt. 30-летняя женщина-водитель была пьяна. С травмами ее увезли в лечебное учреждение.

В Благовещенске в 8:10 утра авария произошла в районе Амурской, 191А. Автомобиль Toyota Lite Ace при повороте столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Toyota Corolla Axio. Пострадала 29-летняя пассажирка второго авто.

Около 14:40 в районе Артиллерийской, 38 столкнулись иномарка Toyota Dyna и автобус. Пострадали двое пассажиров «Тойоты».

В 18:40 в районе Красноармейской, 53 мопед Honda Dio врезался в жилой дом. Ранена 16-летняя девушка, которая была за рулем.

Около 19:30 в районе Зеленой,79А/1 иномарка Toyota Corolla сбила 10-летнего пешехода. Ребенка с травмами увезли в лечебное учреждение.

В Михайловском районе ДТП случилось в 11:20 утра на дороге Крестовоздвиженка — Поярково — Калинино. По вине нетрезвого водителя опрокинулся автомобиль Toyota Town Ace. Пострадали двое: водитель и пассажир.

Около 20 часов в Ивановском районе неустановленный мопед сбил 22-летнего пешехода, который шел по обочине. Молодой человек получил травмы.

Еще одна авария произошла сегодня ночью, около 1:00. В Белогорске опрокинулся мопед. 28-летний водитель получил травмы.

Фото: ИА «Порт Амур».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа