Линейку экспресс-кредитов Сбербанка для малого бизнеса пополнил продукт на приобретение нового оборудования  – «Экспресс-актив»

Линейку экспресс-кредитов Сбербанка для малого бизнеса пополнил продукт на приобретение нового оборудования – «Экспресс-актив»

Срок принятия кредитного решения не превышает трех рабочих дней
06 апреля 2013, 15:13
2631
Сбербанк запустил новый кредитный продукт для микробизнеса, предназначенный для покупки оборудования, – «Экспресс-актив».

Кредит выдается для приобретения как нового, так и подержанного оборудования. Срок принятия кредитного решения не превышает трех рабочих дней. Единственным залогом является приобретаемое оборудование. Размер кредита – до 5 млн рублей, минимальный первоначальный взнос – 20%, процентная ставка – от 16,75% годовых в рублях.

«Экспресс-актив» можно получить в офисах Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» в Амурской и Сахалинской областях, Хабаровском и Приморском краях и ЕАО.   

Другими экспресс-кредитами Сбербанка для малого бизнеса являются «Доверие» (кредит на любые цели) и «Экспресс-авто» (кредит на приобретение транспортного средства).

За подробной информацией можно обратиться в офисы Дальневосточного Сбербанка.     

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа