Логистические услуги в Норильске по оптимально выгодным ценам и быстрым срокам

«Транс Экспресс Карго» занимается предоставлением логистических услуг по всей стране


27 января 2020, 16:54
512
И для того, чтобы обеспечить необходимые нужды своих клиентов, доставку реализует не только автомобильным транспортом, но и авиа, а также железнодорожным, морским и даже речным. Чтобы, к примеру, Доставка груза в Норильск была максимально низкая, рассчитывается маршрут и географические аспекты, чтобы подобрать оптимальные логистические схемы. А опыт помогает предоставлять услуги в максимально короткие сроки и при этом сервис находится на высоком уровне. Теперь любая доставка даже в самый отдаленный населенный пункт будет рассчитана и проведена по максимально выгодному маршруту.

Обращаясь в компанию всегда можно получить консультацию менеджера, чтобы решить любую проблему или ситуацию.

Город Норильск расположен в Красноярском крае, и является административным окружным центром. Находится город в 90 км от реки Енисей. Также здесь есть Норильские горы, и речка под названием Норильская. Поскольку здесь всегда очень холодно, о наличии автодорог и говорить не стоит. Так что чаще всего различные грузы в этот холодный город доставляют авиасоединением или по реке (порт Дудинка), если конечно она не замерзшая.

Рядом с округом Норильск есть и другие поселки Алыкель, Валек (нежилой, здесь расположены гаражи, склады), Дудинка, Кайеркан и тд.

Поселок Алыкель стал внутренним аэропортом с федеральным назначением, где проживает множество летчиков. Именно сюда привозят более 10 000 тонн коммерческого груза в год. Добираться из Москвы в Норильск удобнее и быстрее все с помощью самолета. По этому направлению он летает несколько раз в неделю. Кроме того, все нужды города выполняют грузовые авиарейсы, которые совершают также довольно частые рейсы и множество авиа доставок.

Численность населения в данном административном округе составляет около 150 тысяч человек. И для того, чтобы удовлетворить все потребности местного населения, безусловно нужны частые авиадоставки не только с Москвы, но и з других регионов страны. А чтобы наладить хорошие логистические услуги, стоит обращаться в компанию «Транс Экспресс Карго».

Фото: auto-intertrade.com.ua

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа