Лучшие казахские хиты: где найти?

Вы – меломан, который предпочитает исключительно казахскую музыку?
23 декабря 2019, 16:38
3746

Или, быть может, вам нравятся треки только определенных исполнителей? Слушаете треки на других ресурсах, но не можете их скачать? Эти и многие вопросы задают пользователи на просторах интернета, когда погружаются в музыкальную индустрию и пытаются найти действительно качественный и интересный проект для прослушивания музыки и их скачивания. Ведь не всегда есть возможность подключаться к интернету, чтобы получить доступ к любимой музыке, а большинство сервисов позволяют загружать файлы на свои устройства только после оплаты доступа, стоимость которого варьируется от 5 до 20 долларов, в зависимости от подписки и конкретного сайта. Мы же нашли для вас уникальный и интересный проект, где можно слушать онлайн казахские песни и загружать их на любое свое устройство в несколько кликов. И это не шутка! Весь контент собран исключительно в интересах посетителей, заходящих на этот ресурс. Собственно, ссылка на сайт — https://livemusical.kz. Здесь вы сможете не только в режиме онлайн слушать любые казахские песни, но и русские, зарубежные и любые другие. И если раньше этот музыкальный портал был ориентирован только на культуру Казахстана, то теперь охватывает полный спектр всей эстрады. За годы существования сайта, была собрана огромная база, насчитывающая несколько сотен тысяч треков, выложенных в оригинальном качестве. Никаких платных сообщений, переадресаций на сторонние ресурсы и прочие сайты.

Все казахские песни здесь разделены по категориям, поэтому можно легко найти, например, песни Ернара Айдара по названию или по исполнителю. Если выбрать поиск по артисту, то вам предоставляется доступ сразу ко всем альбомам, что очень удобно. Работает поиск быстро и корректно, поэтому за долю секунды вы получите список всех треков, даже тех, о которых, быть может, и не подозревали. В описании трека вы получите информацию о битрейте, размере файла, загрузках, лайках и прочие входные данные, чтобы понять, что за файл и сколько он примерно занимает по объему на жестком диске, а также насколько популярна та или иная песня. У некоторых треков есть текст песни, но лишь у малой части, так как добавляется он в ручном режиме нашими пользователями. Если вы хотите, то можете помочь ресурсу и к своим любимым трекам добавить текстовые варианты.

База растет с каждым днем, и количество доступных треков увеличивается в геометрической прогрессии. На сайте livemusical.kz вы в любой момент сможете получить доступ к понравившимся трекам, если авторизуетесь через свою учетную запись. Да да, тут можно составить собственный плей-лист, чтобы прослушивать только его. Но при этом прослушивание и загрузка файлов доступна без регистрации, если вам дорого ваше время. Встроенный плеер на сайте позволяет без проблем в режиме онлайна послушать любые песни с большинства устройств: компьютеры, планшеты, смартфоны на базе Android, iOS и других платформ.

В общем, есть где разгуляться, поэтому казахские хиты, хиты прошлых лет, лучшие песни народов Казахстана и, вообще, любые треки, как зарубежные, так и российские, вы можете получить в полном доступе здесь, не оплачивая никаких доступов, не регистрируясь на сайте, и не просматривая рекламные баннеры. Все достаточно просто, доступно и быстро. Как говорится – сделано для людей. А уж если хотите поблагодарить разработчиков проекта, то просто поделитесь ресурсом со своими друзьями и близкими в социальных сетях и вкратце опишите, что же вам понравилось.

Фото:  cubanoboom.com.ua

На правах рекламы 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа