Львам «грозит» неожиданная прибыль, а Рыбам стоит заняться благоустройством дома

Львам «грозит» неожиданная прибыль, а Рыбам стоит заняться благоустройством дома

Гороскоп на 3 июня
03 июня 2015, 08:29
2165
Овен
Можно смело приниматься за выполнение важных заданий, удача в этот день сопутствует вам во всем. Сегодня Овнам имеет смысл заняться разработкой долговременных проектов. Особенный успех принесут работа в команде и любые коллективные действия. Многие типичные представители знака ощутят сегодня жажду романтических приключений. Есть большая вероятность, что у вас начнется бурный роман. А семейным представителям знака предоставляется прекрасный шанс для того, чтобы продемонстрировать свою любовь и заботу.

Телец
Тельцам звезды рекомендуют проявлять дружелюбие и вежливость: тогда коллеги и деловые партнеры с удовольствием пойдут навстречу вашим пожеланиям. Успешнее всего окажется работа в коллективе. Повышенная эмоциональность может подтолкнуть вас к излишним тратам, не особенно нужным вам покупкам.
Есть большая вероятность, что дружеское общение с человеком, разделяющим ваши взгляды, перейдет во что-то большее. Но эта связь вряд ли продлится долго и принесет вам в конечном счете лишь разочарование.

Близнецы
Запланированные дела могут сегодня забуксовать по не зависящим от вас обстоятельствам. Вполне вероятно, что вам придется решать проблемы коллег, родственников, друзей, отложив собственные заботы на неопределенное «потом». Однако позитивный настрой, присущий сегодня типичным представителям знака, поможет справиться с любой проблемой. Вполне вероятно, что ваши близкие захотят переложить свою долю ответственности на ваши плечи. Следует проявить терпимость и миролюбие, чтобы не допустить возможных конфликтов в семье.

Рак
Раки сегодня рискуют прочувствовать пробелы в своем образовании или профессиональной подготовке. Не стоит впадать в отчаяние, вы вполне способны быстро восполнить нехватку знаний. Невзирая на затруднения, самочувствие и настроение у типичных представителей знака обещает быть превосходным. Сегодня благоприятный для семейного общения день, удачной идеей окажется устроить небольшой праздник для ваших близких — это гармонизирует отношения в семье.

Лев
Львы сегодня — отличные дипломаты, что поможет им урегулировать разногласия с коллегами, начальством, клиентами и успешно провести любые деловые переговоры. Вероятна неожиданная финансовая прибыль. Однако день не слишком подходит для обучения, путешествий и поездок на дальние расстояния.
Хорошее время для того, чтобы гармонизировать ваши внутрисемейные отношения. Романтические встречи обещают оказаться весьма увлекательными.

Дева
Запаситесь терпением: вполне вероятно, что ваши планы встретят неожиданные препятствия и задержки. Однако сейчас хороший период для планирования: вы можете систематизировать ваши наработки, понять, чего вы хотите на самом деле и каковы средства для достижения этого. Возможно неожиданное поступление денег, например премия. В отношениях с близкими сегодня возможны конфликты, вызванные разностью взглядов на некоторые аспекты жизни. Не вступайте в пререкания, это не даст результата, лучше отдохните и наберитесь сил по возможности в одиночестве.

Весы
Важные дела лучше наметить на первую половину дня, в это время вам будет сопутствовать удача. Ближе к вечеру могут возникать мелкие неприятности и задержки, например, ваши деловые партнеры могут неожиданно подвести вас. Сегодня следует по возможности отказаться от подписания важных договоров, документов, связанных со сферой финансов, не стоит брать кредит или же давать деньги в долг. Отношения с родными и близкими обещают быть гармоничными, за исключением тех, кто родился в середине действия знака — у них возможны проблемы взаимопонимания с любимым человеком.

Скорпион
Вполне вероятно, что ваш трудовой процесс сегодня замедлится из-за того, что на вас возложат дополнительные обязанности. Могут вскрыться ранее не замеченные вами просчеты и недоделки. Перед тем как начинать новый проект, проверьте уже сделанную работу. День благоприятен в основном для тех, кто занят творчеством. Отношения с близкими и любимым человеком будут теплыми, особенно если вы вместе выберетесь на природу или на развлекательное мероприятие. Те, кто находится в активном поиске, имеют шанс повстречать свою любовь.

Стрелец
Вам следует побороть желание расслабиться и хорошенько полениться — сегодня у вас будут шансы для того, чтобы успешно выполнить любые задумки. Имеет смысл перепроверить уже выполненную вами работу, есть вероятность, что вам удастся обнаружить в ней погрешности и недостатки. Возможно, что дети или младшие родственники заставят вас поволноваться. Но в остальном отношения с близкими обещают быть теплыми и гармоничными. Вечером лучше всего отдохнуть в одиночестве или в узком семейном кругу.

Козерог
Высокий энергетический потенциал и удача будут сопутствовать типичным представителям знака, особенно в первой половине дня. Представителей творческих профессий может посетить вдохновение. Удачный день для разработки и осуществления крупных проектов, решения задач интеллектуального плана. Однако следует отказаться от стремления что-то резко поменять в своей жизни, это не принесет желаемого результата.
Теплые отношения с домочадцами могут омрачиться бытовыми проблемами. Тем, кто занят поиском своей половинки, сегодня выпадают хорошие шансы встретить будущего спутника жизни.

Водолей
Улучшение материального положения возможно сегодня для большинство типичных представителей знака. Вероятно поступление прибыли из неожиданных источников, денежные премии, выгодные подработки. Удачными окажутся новые деловые связи, но от рабочих командировок лучше по возможности воздержаться.
Многим Водолеям сегодня присуще романтическое настроение, захочется сделать какой-то приятный сюрприз своим близким и любимому человеку. Вечер, проведенный на лоне природы, запомнится надолго.

Рыбы
Несмотря на то что ваши дела сегодня могут идти медленно или вообще «зависнуть» по не зависящим от вас причинам, вы можете добиться очень многого за счет возросшего сегодня личного обаяния. Благоприятный день для занятий интеллектуальным трудом, заведения новых деловых контактов и укрепления уже имеющихся, а также для посреднической деятельности. Усилению добрых взаимоотношений в семье поможет совместная работа по благоустройству дома. Тем, кто находится в поисках своей половинки, имеет смысл обратить внимание на кого-то из своего ближнего окружения.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа