Львам желательно чаще идти на уступки, а Скорпионы будут необычайно общительны

Львам желательно чаще идти на уступки, а Скорпионы будут необычайно общительны

Гороскоп на 24 апреля
24 апреля 2017, 08:30
1275
Сегодняшний день будет плодотворным и насыщенным. Звезды сулят нам много интересных встреч, некоторые из них окажутся довольно перспективными. В сфере личных отношений ситуация складывается неплохо, но желательно не навязывать свою точку зрения близким людям — домочадцы тоже хотят проявить инициативу и немного похозяйничать.

Овен
Овны, звезды обещают, что сегодняшний день подарит много приятных моментов. Старайтесь быть доброжелательными, и окружающие люди ответят вам тем же. Ваше умение анализировать сложные ситуации не останется незамеченным — босс непременно вас поощрит. На любовном фронте блеск и красота — выдумщики-поклонники не разочаруют.

Телец
Тельцы, вы исполнительны и трудолюбивы, но старайтесь не допускать, чтобы кто-то пользовался вашей безотказностью. Сегодня желательно больше времени уделить себе любимому, а дела можно отложить или отдать коллегам. Вечернее время суток идеально для общения — друзья составили план мероприятий, осталось только созвониться.

Близнецы
Близнецы, прогноз на сегодняшний день будет позитивным. Но золотая рыбка не приплывет к ленивым — наберитесь бодрости и решайте проблемы с присущим вам задором. А там и вечер настанет — с романтикой и прочими прелестями. Загляните в гости к приятелям – даже звезды облизнулись, когда увидели стол с разносолами.

Рак
Раки, сегодня вам пригодятся такие качества, как упрямство и настойчивость — ваши коллеги что-то захандрили. Босс разрешит примерить роль лидера, так что не волнуйтесь и командуйте. А вот в личной жизни желательно быть помягче — если вы станете белыми и пушистыми, домочадцы постесняются грузить вас бытовыми проблемами.

Лев
Львы, звездам известно, что вы любите настоять на своем, но сегодня желательно чаще идти на уступки — окружающие оценят ваши дипломатические таланты. Если в первую половину дня вам придется крутиться и решать бесконечные служебные проблемы, то ближе к вечеру ситуация изменится. Ну, конечно, от забот спасут верные поклонники.

Дева
Девы, вы люди неконфликтные, но сегодня придется пару раз показать зубки — увы, не все в вашем окружении отличаются добрым нравом. Но ссор можно избежать и просто не ввязываться в коллективные разборки. У вас и без того забот хватает — вы уже придумали, какой наряд наденете для романтического свидания с новым поклонником?

Весы
Весы, гороскоп сулит хороший во всех отношениях денек. Служебные дела порадуют стабильностью, а общение с коллегами будет теплым и дружественным. Вечер подарит яркие и необычные встречи, не исключены и прогулки под луной. Не нравится погода? Поклонники решат эту проблему, устроив ужин в романтической обстановке ресторана.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вы необычайно общительны — не удивляйтесь тому, что окружающие люди ходят за вами следом и мечтают поговорить по душам. Оставьте немного дружелюбия для родственников — домочадцы нуждаются в заботе и внимании. Вечернее время суток полезно провести в компании друзей – вы узнаете массу ценной информации.

Стрелец
Стрельцы, учитесь контролировать эмоции — удача сегодня благосклонна к сдержанным и серьезным ребятам. Импульсивность можно приберечь на вечер — поклонники и родственники ко всему привыкли, и любят вас именно за непредсказуемость. Но шопинг должен быть по расписанию — не все магазины работают в круглосуточном режиме.

Козерог
Козероги, терпение и еще раз терпение — денек сегодня ожидается суматошный. Но хлопоты будут в основном приятными, так что переживать вам не о чем. Особенно вас удивят вечерние подарки от фортуны — яркие встречи, романтические свидания и красивые признания в любви. Мало? Тогда отправляйтесь в гости к друзьям, не пожалеете.

Водолей
Водолеи, фанатичная преданность профессии — это похвально, но старайтесь не забывать и про личные проблемы. Сегодняшний день как раз годится для домашних дел — родственники уже составили список важных задач и ждут, когда вы вернетесь с работы. С бытовыми вопросами вы разберетесь быстро, еще и на шопинг время останется.

Рыбы
Рыбы, сегодняшний день полон интересных и удивительных моментов. Старайтесь не отказывать в помощи коллегам и друзьям — они сумеют вас отблагодарить. Вечер желательно провести в тихой семейной обстановке — займитесь рукоделием или просто почитайте книжку (можно и вслух, домочадцы с радостью послушают). 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа