Львам не помешает отступить от правил, а Рыбам стоит воздержаться от необдуманных покупок

Львам не помешает отступить от правил, а Рыбам стоит воздержаться от необдуманных покупок

Гороскоп на 9 октября
09 октября 2017, 08:30
1239
Звезды держат ситуацию под контролем, и сегодняшний день пройдет отлично. Желательно быть искренними в общении — это поможет решить проблемы в коллективе и значительно улучшит атмосферу на службе. На любовном фронте ожидаются перемены, и многие знаки Зодиака могут готовиться к случайным встречам и приятным знакомствам.

Овен
Овны, для достижения целей нужно не только упорство — сегодня желательно объединить усилия с другими людьми. Вашими помощниками станут опытные коллеги — вы и не догадывались, с какими мудрыми сослуживцами вы работаете. В сфере любви все неплохо, но старайтесь следить за высказываниями — поклонники обижаются даже на шутки.

Телец
Тельцы, не убегайте от проблем — сегодня небесные светила благосклонны к тем, кто решает вопросы без раздумий и колебаний. В случае сомнений обращайтесь за советом к старшим родственникам. Для улучшения взаимоотношений с противоположным полом попробуйте быть поласковее — добрые слова и Амуру приятны.

Близнецы
Близнецы, постарайтесь избавиться от двусмысленности в общении с окружающими — друзья и знакомые хотят поговорить по душам. Личные тайны можете оставить при себе, а вот секретами профессионального мастерства поделиться не помешает. Вечер будет суетливым, за романтической беготней не забудьте про домашние обязанности.

Рак
Раки, даже пустяковые проблемы необходимо решать — постарайтесь соглашаться на любые предложения руководства. Энтузиазм и безотказность помогут улучшить отношения с коллегами, главное — следите, чтобы под шумок никто не взгромоздился вам на шею. Вечер богат на любовные приключения — вы очаровательны, и сегодня это заметят все.

Лев
Львы, вы безупречны во всем, но постарайтесь расслабиться хотя бы сегодня — даже идеальным людям позволительно иметь недостатки. Окружающие будут рады, если вы отступите от правил, а некоторые знакомые с удовольствием примут участие в ваших авантюрах. Главное, не заиграться — ухажеры не простят, если вы не явитесь на свидание.

Дева
Девы, сегодняшний день будет неплохим, но не спешите благодарить небеса — хлопот ожидается много. Придется выяснить отношения с руководством и с коллегами — стойте на своем и не бойтесь критики. На любовном фронте ситуация складывается четко по сценарию Купидона — поклонники повержены, осталось выбрать самых красивых.

Весы
Весы, быть добрыми, конечно, здорово, но сегодня желательно прислушиваться к интуиции — некоторые люди злоупотребляют вашим доверием. Старайтесь избавиться от неприятных ребят и не стесняйтесь отвечать отказом на их просьбы — всем, как говорится, не угодишь. В делах любовных красота и гармония — ваши поклонники на высоте.

Скорпион
Скорпионы, звезды наколдовали яркий и насыщенный день. Постарайтесь избегать общения с болтунами — сегодня они и сами не работают, и вам мешают. В сфере любовных взаимоотношений проблем не наблюдается, однако воспитательная беседа не навредит — ваши поклонники, как малые ребята, нуждаются в подсказках и нравоучениях.

Стрелец
Стрельцы, старайтесь беречь свое время и не разменивайтесь по мелочам. Звезды говорят, что сегодня к вам начнут присматриваться влиятельные люди — не подведите. Отдохнуть удастся во вторую половину дня — возможны встречи с позабытыми поклонниками. Главное, не терять голову и не верить красивым обещаниям.

Козерог
Козероги, кто-то бунтует против начальства, кому-то не по душе заработная плата, а вот вы сегодня настоящие счастливчики. Звезды предсказывают приятные перемены в финансовой сфере, да и на любовном фронте все складывается идеально. Но будьте бдительны на всякий случай — завистники бродят неподалеку.

Водолей
Водолеи, смотрите на жизнь веселее — сегодняшний день складывается прекрасно. Служебные проблемы останутся позади, а взаимоотношения с коллегами перейдут на новый уровень — друзья бывают и среди сослуживцев. При решении семейных вопросов вам пригодится настойчивость, главное, чтобы она не переросла в упрямство.

Рыбы
Рыбы, сегодня вы на нужной волне, и интересные идеи появляются каждую минуту — не скромничайте и делитесь планами с друзьями и знакомыми. Вечером вдохновение и творческий настрой вам не пригодятся, шопинг — дело серьезное и требует вдумчивого подхода. Старайтесь тратить строго по списку — денежки любят порядок. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа