Львам не стоит бояться ошибок, а Скорпионы заведут новых друзей

Львам не стоит бояться ошибок, а Скорпионы заведут новых друзей

Гороскоп на 23 августа
23 августа 2019, 08:30
48551
Звезды советуют нам умерить траты — финансовая ситуация сегодняшних суток будет нестабильной. Вечер подходит для того, чтобы разнообразить любовные отношения. Так что балуем своих половинок романтическими сюрпризами — Купидон посетит свободных знаков зодиака и обязательно прилетит в гости к семейным парам.

Овен
Овны, сегодня вам пригодится такое качество, как активность — сосредоточьтесь на работе и старайтесь не отвлекаться на разговоры. Возможно, ваш энтузиазм будет замечен руководством. Но вечером придется забыть о делах и заняться благоустройством жилья — в темное время суток ваш дом посетят друзья или дальние родственники.

Телец
Тельцы, звезды сулят отличный день. Сегодня представители вашего знака смогут достичь высоких результатов в творческой деятельности. Но интересные идеи желательно держать при себе — завистники ждут, когда вы выдадите свои профессиональные секреты. В сфере любви затишье — не огорчайтесь и проведите вечер в компании друзей.

Близнецы
Близнецы, ваша работоспособность сегодня зашкаливает — начальник волнуется и собирается отправить вас подальше от офиса. Соглашайтесь на служебную командировку — в этой поездке вы познакомитесь с интересными личностями. Не исключены и романтические сюрпризы — «половинку» можно встретить даже в компании деловых людей.

Рак
Раки, вы сегодня энергичны как никогда. Звезды вас поздравляют, но советуют притормозить — из-за спешки вы можете допустить несколько серьезных ошибок. Составьте четкий план на день — и с проблемами разберетесь, и время на отдых выкроите. После обеда попробуйте выбраться за город и примите участие в дружеском мероприятии.

Лев
Львы, будьте готовы взять на себя ответственность за принятые решения и не бойтесь ошибиться — звезды вас сегодня подстрахуют. В целом день пройдет спокойно, но в темное время суток придется поволноваться из-за проблем в сфере личных отношений. То ли Купидон чудит, то ли бывшие балуются — в общем, не теряйте бдительности.

Дева
Девы, сегодня у вас появится возможность наладить отношения с деловыми партнерами. А некоторые представители знака сумеют обзавестись полезными связями. Но не погружайтесь в работу и оставьте хотя бы пару часиков для отдыха в кругу семьи. Домочадцы мечтают о развлечениях в вашей компании — с вас праздничный ужин.

Весы
Весы, звезды шепнули, что сегодня вам будет сопутствовать удача. Но самыми везучими станут представители творческих профессий — возможно, вам удастся прославиться. Главное, не хвастаться успехами и не злить завистников. Вечером появится романтическое настроение — не теряйте времени и приглашайте любимого в гости.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вам удастся завести друзей среди сослуживцев — оказывается, ваши коллеги совсем не вредные и приятные ребята. Закрепите результат и организуйте совместную вылазку на природу. Ну а если не нравится прогноз синоптиков, корпоративное мероприятие можно провести дома — родственники не возражают.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вам удастся обзавестись полезными связями. Не спешите ставить подпись на документах — доверие важно, а осторожность еще важнее. Вечером постарайтесь найти время для общения с пожилыми родственниками. Если не сможете встретиться, то хотя бы созвонитесь — они нуждаются в вашем внимании и заботе.

Козерог
Козероги, вы сегодня какие-то измученные — неужели реагируете на погоду или не выспались? Взбодритесь с помощью прогулки на свежем воздухе. А в идеале вернитесь в кроватку — этот день подходит для ничегонеделания. Только отключите телефон — пусть ваши друзья и знакомые думают, что вы уехали в глухомань, где нет связи.

Водолей
Водолеи, звезды сулят хороший день и сообщают, что сегодня вас ждет везение в профессиональной сфере. Кто-то найдет новую и интересную работу, а кто-то услышит поощрительные слова от руководства. Но не оставьте без внимания свою личную жизнь — служба службой, а взаимоотношения с любимым человеком на первом месте.

Рыбы
Рыбы, звезды сегодня на вашей стороне, и этот день будет наполнен позитивными и радостными моментами. Только не спугните удачу и не радуйтесь слишком шумно. Дождитесь вечера и похвастайтесь своей везучестью перед любимыми родственниками. Можете позвать нескольких друзей — веселиться, так по полной программе. 

Источник: Аstro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа