Львам не стоит спорить с близкими, а Стрельцам пора запускать новые проекты

Львам не стоит спорить с близкими, а Стрельцам пора запускать новые проекты

Гороскоп на 3 марта
03 марта 2015, 08:47
1738 1
Овен
Мощный энергетический потенциал будет характерен для большинства представителей знака. Но стремление реализовать огромное количество задумок сразу может помешать вам осуществить их в полной мере. Не распыляйтесь по мелочам и не повторяйте свои прошлые ошибки, тогда удача улыбнется вам сегодня. Общение с близкими и любимым человеком обещает быть позитивным и насыщенным. Для тех, кто находится в активном поиске, день сулит приятные неожиданности.

Телец
Новые знакомства, состоявшиеся в этот день, могут принести вам в будущем много пользы. Повышенная эмоциональность, характерная сегодня для многих представителей знака, скорее всего, лишь прибавит вам шарма в глазах окружающих. Хорошее время для обучения, получения информации, совершенствования своих профессиональных навыков. Отношения с близкими людьми преимущественно гармоничны. А те, кто еще не обрел семейного счастья, могут сегодня встретить свою судьбу.

Близнецы
Будьте осторожнее с финансовыми операциями, особенно если вам придется распоряжаться не своими деньгами. Есть вероятность потерь из-за мошеннических действий. В остальном вам удастся без проблем и весьма успешно выполнить все поставленные на сегодня задачи. В личной жизни вам стоит определиться, что именно вы хотите получить от отношений с близкими или любимым человеком. Ваша неопределенность может стать серьезной проблемой для домашней атмосферы. Домочадцам будет трудно подстроиться под ваши эмоции.

Рак
Постарайтесь не опираться на стандартные решения, а проявите смелость в подходе к проблемам – успех будет вам сегодня обеспечен. Благоприятное время для внедрения инноваций, оригинальных методик. Возможно поощрение со стороны вашего руководства, завязывание неформальных отношений с ним. Если в отношениях с близкими у вас были в последнее время какие-либо проблемы, то сегодня – отличный день для примирения. А тем, кто находится в активном поиске, звезды сулят удачу, дерзайте.

Лев
Энергия будет переполнять большинство представителей знака в этот день. Общение – как деловое, так и дружеское – принесет хорошие плоды, можно назначать переговоры и конференции. Сегодня можно положиться на свою интуицию и действовать в соответствии с тем, что она вам подсказывает. Возможно, что ваши близкие попытаются вовлечь вас в какие-то споры. Твердо стойте на своем, и вашу позицию, скорее всего, все примут как оптимальную. Благоприятный день и для тех, кто занят поиском своей половинки.

Дева
Финансовые вопросы и проблемы будут занимать сегодня все мысли многих представителей знака. Но хорошее эмоциональное состояние, характерное для этого периода, поможет вам. Проанализируйте причины своих затруднений, сейчас вы в хорошей форме, для того чтобы сделать качественный анализ ситуации и наметить пути для ее улучшения. В отношениях с любимым человеком возможна напряженность. Попробуйте вызвать его на откровенный разговор, это выведет вашу связь на новый уровень. Вечером стоит отставить все дела и предаться любимому занятию, хобби.

Весы
Неуклонно следуйте своему пути и твердо отстаивайте свою точку зрения – это принесет вам успех. Сегодня могут активизироваться ваши конкуренты и недоброжелатели, будьте начеку. Есть вероятность, что вас попытаются склонить к действиям сомнительного характера, стойкость поможет вам избежать в будущем серьезных неприятностей. Но в домашней обстановке, рядом с близкими и любимым человеком, у вас в этот день появится возможность расслабиться. А те, кто занят поисками своей любви, имеют сегодня прекрасный шанс на судьбоносную встречу или знакомство.

Скорпион
Деловая активность станет определять ритм этого дня. Если вам удастся сразу взять хороший темп, то результаты будут впечатляющими. Особенно благоприятно сегодня заняться чем-либо новым для вас, дерзать и не бояться неизведанного. Очень возможны внезапные озарения, и то, что оптимальные пути для вашего развития сегодня подскажет интуиция. В семейных отношениях день также обещает быть в целом позитивным. Высоки шансы наконец-то встретить свою любовь у тех, кто находится в ее активном поиске.

Стрелец
Для коммуникаций и налаживания отношений, как делового партнерства, так и дружеских, это очень хороший день. Чем больше времени вы проведете активно, в том числе в поездках и переговорах, тем более впечатляющих результатов вы можете добиться. Успех сулит также запуск новых проектов, даже довольно рискованных. Вероятно, что ваши близкие или любимый человек захотят вступить с вами в какую-то дискуссию. Не отказывайтесь от этого, спор обещает в итоге породить истину и укрепить взаимопонимание в вашей семье. Удачный день и для тех, кто ищет свою половинку.

Козерог
Довольно непростой, насыщенный событиями, в том числе и не самыми приятными, день ожидает многих представителей знака. Для того чтобы успешно справиться с возникшими проблемами, следует опираться на жизненный опыт – как ваш, так и тех людей, в чьей компетенции вы не сомневаетесь, и подключить интуицию, ей сегодня вполне можно доверять. В отношениях с близкими и любимым человеком также возможны затруднения. Не стоит идти на конфликт, разрешите спор мягко, например шуткой, и постарайтесь хорошенько отдохнуть в уединении.

Водолей
Благоприятный день, особенно для тех, чья деятельность связана с искусством и сферой коммуникаций. У большинства представителей знака сегодня значительно возрастает способность к обработке и усвоению информации. Хорошо запускать новые проекты. Принести прибыль могут поездки, участие в каких-то коллективных действиях. Сегодня вам вряд ли испортят настроение ваши близкие и любимый человек. Вечер, проведенный в дружеской компании, обещает быть очень приятным и может обогатить вас новыми приятными знакомствами.

Рыбы
Вы можете смело положиться не только на присущий знаку здравый смысл, но и на обостряющуюся в этот день интуицию. Благоприятный день для тех, чья деятельность связана со сферой финансов. У многих возникнет спонтанное желание приобрести что-либо, даже дорогостоящее. Лучше воздержаться от незапланированных трат, есть вероятность, что денежная помощь сегодня понадобится кому-то из ваших друзей или родных. Отношения с близкими гармоничны, вечером возможен всплеск нежности к любимому человеку. Тем, кто ищет свою половинку, звезды в это время сулят удачу.

Гороскоп: lady.mail.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа