Львам откроются новые горизонты, а Стрельцам захочется сходить в кино

Львам откроются новые горизонты, а Стрельцам захочется сходить в кино

Гороскоп на 24 августа
24 августа 2015, 08:24
1273
Сегодня день для активного включения в работу, планирования будущих целей, установки на позитивное разрешение сложных ситуаций. В этот день следует правильно расставить приоритеты между профессиональной и личной жизнью. Умение грамотно распределить время поможет достичь желаемых результатов, а также откроет больше возможностей для общения в кругу семьи. 

Овен
Сегодня один из лучших дней для планирования новых деловых проектов. Благодаря природной интуиции, вы сможете легко изменить свою точку зрения, если того потребует ситуация. В то же время, вам следует избегать поспешных решений, как в делах, так и в любви, поскольку только тщательно продуманные решения приведут вас к успеху и будут способствовать вашему настоящему и будущему процветанию.

Телец
Сегодня Тельцы могут предаваться размышлениям о смысле жизни. Возможно, им захочется узнать свое истинное предназначение. Отличный день для людей, которым необходим спокойный и тихий период, чтобы отвлечься от повседневных забот. Ваши близкие почувствуют ваше настроение и постараются не тревожить по мелочам. К вечеру вы придете в «равновесие» и обретете привычную ясность мысли.

Близнецы
Близнецам в этот день захочется ощутить себя частью коллектива, вам просто крайне необходимо общение с единомышленниками. Возможно, вы встретитесь со старыми друзьями и отправитесь куда-нибудь поразвлечься. В этот день вы будете ставить интересы окружающих людей выше своих собственных. И это хорошо, поскольку в будущем позитивная энергия вернется вам сторицей.

Рак
Для того, чтобы добиться успеха и удовлетворить свои честолюбивые желания, Ракам необходимо будет правильно рассчитать время и место для презентации своих идей. Благодаря удачному стечению обстоятельств, вы сумеете проявить себя перед начальством с лучшей стороны и тем самым обеспечить себе дальнейшее карьерное продвижение.

Лев
Львам сегодня могут открыться новые горизонты, новая свобода действий. Причем, свобода на всех уровнях – и духовная, и интеллектуальная. У вас могут появиться новые идеи и планы. Некоторых Львов ожидают интересные приключения или новые задания, которые внесут новые яркие оттенки в вашу жизнь. Сегодня вы можете испытать соблазн сделать что-либо иррациональное, однако звезды советуют тщательно взвешивать свои поступки.

Дева
Сегодня Девы будут настроены на обдумывание и решение финансовых проблем. Усилия, направленные на улучшение материального благосостояния, потребуют от вас большого запаса энергии. В личной жизни вас ожидает некое волнительное событие, которого вы очень ждали. Постарайтесь в этот день смотреть на жизнь позитивно – благодаря оптимизму вам будут удаваться даже самые сложные дела.

Весы
Весам в этот день необходим эмоциональный контакт с окружающими. Ваше умение договориться с людьми поможет вам как в профессиональном плане, так и в личной жизни. В этот период вы будете строить радужные планы на будущее. Сегодня вы можете впечатлить окружающих своей харизмой, обаянием и отличным настроением. Ключ к успеху сегодня  – ваша открытость в общении.

Скорпион
Скорпионы будут пребывать в мечтательном расположении духа. Сегодня вам лучше сосредоточить свои усилия на творчестве и личной жизни. Ваша богатая фантазия подскажет вам очень удачное решение рабочих вопросов. Сегодня вы также можете почувствовать, как в вашей голове зарождаются новые планы, которые вам захочется обсудить с близкими друзьями.

Стрелец
Стрельцы сегодня будут открыты для внешнего мира и получат от этого истинное удовольствие. Вы будете нацелены на ведущие роли в любой группе. Также, весьма вероятно, вас посетит неожиданное желание сходить на премьеру кинофильма, либо самому принять участие в театральной постановке. Если вы занимаетесь творческой работой, постарайтесь в этот день записать все идеи, даже самые невероятные, которые придут вам на ум — многие из них обязательно окажутся удачными.

Козерог
Этот день многие Козероги решат посвятить делам семейным. Что примечательно – вы приметесь решать семейные вопросы с таким энтузиазмом, что справитесь с намеченными делами быстрее, чем планировали. Поэтому у вас останется время и на свои личные дела. Очень вероятно, что неожиданная встреча с другом детства заставит вас вспомнить радостные минуты, пережитые когда-то.

Водолей
Для Водолеев, занятых в сфере рекламы, журналистики и других творческих профессий, сегодня поразительно удачный день. Однако с утра могут возникнуть затруднения, связанные с задержками или опозданиями. Это время прекрасно подходит для общения с близкими родственниками и друзьями. Хорошо также провести этот день с детьми – прекрасная возможность зарядиться мощной положительной энергией. Сегодня вы можете получить неожиданные новости по телефону или по электронной почте.

Рыбы
Сегодня Рыб ожидает удача в делах, связанных с финансами. Старайтесь решать свои деловые вопросы самостоятельно – никто не сможет справиться с вашими делами лучше вас самих! Зато в личной жизни вам может потребоваться совет близкого друга или родственника, к которому вы испытываете особое уважение. И если вы поступите, согласно совету, то сможете помириться с любимым человеком и вернуть его расположение. 


Источник: http://astro7.ru/

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа