Львам поможет интуиция, а Водолеям не помешает проявить активность в отношениях

Львам поможет интуиция, а Водолеям не помешает проявить активность в отношениях

Гороскоп на 29 июня
29 июня 2017, 08:30
2125
Небесные светила с радостью сообщают, что сегодняшний день не принесет проблем и огорчений. Тут главное — соблюдать кое-какие правила, а именно: не нервничать, не обращать внимания на пустяшные неприятности и чаще улыбаться. На любовном фронте никаких ограничений нет — Купидон не успокоится, пока вас не осчастливит.

Овен
Овны, сегодняшний день принесет много возможностей, поэтому вы можете смело воплощать свои желания. Старайтесь не игнорировать подсказки интуиции, и эти сутки пройдут на пятерку. В сфере любовных взаимоотношений вам пригодится умение импровизировать — любимые сразу заметят, что вы в ударе.

Телец
Тельцы, сегодня вы найдете применение своим талантам — доверьтесь звездному прогнозу, и вы не будете разочарованы. В профессиональной сфере все складывается неплохо, но старайтесь быть менее самонадеянными — конкуренты тоже почитывают гороскопы. Вечер подарит возможность пообщаться с друзьями.

Близнецы
Близнецы, известно, что успех — это результат труда, но только не сегодня: удачные моменты буквально появляются из воздуха. Пользуйтесь расположением судьбы, но не забывайте поглядывать по сторонам — кое-кто завидует вашей везучести. Вечер лучше провести рядом с семьей — идея о загородной прогулке по душе всем домочадцам.

Рак
Раки, сегодня удача всерьез решила за вас взяться, так что не упрямьтесь и не сопротивляйтесь — пользуйтесь возможностями дня на полную катушку. Деловая сфера полна финансовых сюрпризов — то выгодный контракт, то интересная подработка. В делах любовных придется поднапрячься.

Лев
Львы, вы — ребята рисковые, но старайтесь не бросаться в авантюры и прислушивайтесь к интуиции. Выгодные контракты от вас не убегут — уделите время родным людям, сегодня они нуждаются в вашей опеке больше, чем обычно. Прогулки желательно оставить на вторую половину дня — там и друзья закончат с делами, и любимые будут свободны.

Дева
Девы, не старайтесь задобрить фортуну — сегодня она и так на вашей стороне и поддерживает в любых начинаниях. Но если в денежных вопросах вы можете рассчитывать на помощь небес, то в делах семейных вам пригодится самостоятельность. Родственники ждут решительных шагов, да и от сюрпризов любимые домочадцы не откажутся.

Весы
Весы, сегодняшний день подарит много новых и приятных впечатлений. Учитесь отвлекаться от проблем и начните прямо с утра — покажите язык своему отражению (способ нехитрый, но очень действенный). Жизнерадостный настрой пригодится и на любовном фронте — избранник забудет о капризах, лишь увидев вашу веселую улыбку.

Скорпион
Скорпионы, о комфортной и счастливой жизни мечтают все, но не каждому это удается. Но вы-то знаете секрет и умеете радоваться любому событию. Однако веселье лучше отложить на вечернее время суток — босс сегодня не расположен шутить и улыбаться. Кстати, ждите в гости большую компанию — да, да, речь идет о ваших друзьях.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вам предстоит сделать нелегкий выбор — решать до ночи служебные вопросы или беззаботно веселиться в теплой компании друзей. Звезды советуют не мучиться, а просто грамотно распределить время. Правда, есть еще и поклонники — а что в головах у ваших ухажеров не знают даже на небесах.

Козерог
Козероги, сегодняшний день благоприятен для любых дел, но звезды рекомендуют обратить внимание на сферу творчества. Тут у вас конкурентов нет, главное — не слишком хвастать успехами, чтобы не разбудить завистников. На любовном небосклоне ясно, но к вечеру возможны осадки в виде теплых и страстных свиданий.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день обещает быть позитивным. Особенно повезет тем представителям вашего знака, которые трудятся в коллективе — вы несомненные лидеры. В делах любовных желательно проявлять активность, но старайтесь действовать без фанатизма — учить поклонников жизни совсем не обязательно (достаточно намекнуть).

Рыбы
Рыбы, не выдумывайте проблемы и радуйтесь мелочам — сегодняшний день располагает к тому, чтобы веселиться и развлекаться. Разобраться с делами вам помогут добрые коллеги. А вот поклонники ничего не ожидают, а молчком готовят новые романтические сюрпризы. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа