Львам пора подумать о себе, а Раков ждут романтические знакомства

Львам пора подумать о себе, а Раков ждут романтические знакомства

Гороскоп на 11 декабря
11 декабря 2017, 08:33
2528
На небесах сегодня весело, и звезды решили поделиться хорошим настроением и с нами — денек будет яркий и замечательный. Фортуна благоволит всем знакам Зодиака, особенно удачно складывается ситуация в финансовой сфере, главное — не зевать. На любовном небосклоне без перемен — пока Купидон отдыхает, можно заняться домашними делами.

Овен
Овны, учитесь отстаивать свои интересы, особенно при решении профессиональных вопросов — иногда можно и поворчать на коллег или на босса (главное, не перегнуть палку). В сфере любовных взаимоотношений ситуация неплохая, но помните, что удача обожает тех, кто смел и настойчив — проявляйте инициативу и не бойтесь ошибиться.

Телец
Тельцы, сегодняшний день будет насыщенным и интересным — вас ждут приятные хлопоты, не исключены интересные и выгодные предложения от влиятельных знакомых. Не забывайте помогать близким людям и больше времени проводите рядом с семьей. Избранник мечтает обновить отношения — вечер как раз идеален для сюрпризов и подарков.

Близнецы
Близнецы, звезды советуют не обращать внимания на мелкие неурядицы — учитесь радоваться жизни без повода. Любой день можно превратить в веселый праздник — для начала обведите красным фломастером циферку в календаре. И не забудьте про вкусности — сегодняшним вечером могут нагрянуть приятные гости.

Рак
Раки, работоспособность у вас высокая, а сегодня вы и вовсе превзойдете сами себя — коллеги и руководство в полном восторге. Звезды предсказывают романтические знакомства, и любовные приключения лучше отложить на вечернее время суток. Оставьте часок для маленького шопинга — пара новых костюмов вам точно не помешает.

Лев
Львы, вы ребята щедрые, но иногда полезно подумать и о себе — как давно вы тратили денежки на приятные безделушки и лакомства? Сегодняшний день хорош для походов по магазинам — вас ждут скидки и всевозможные акции. А важные служебные дела можно и отложить — не волнуйтесь, если что, заботливые коллеги вас прикроют.

Дева
Девы, звезды предсказывают, что сегодняшний день пройдет на пятерку, и даже с плюсом. Но не ждите, что добрый волшебник будет решать бытовые вопросы — хозяйственные дела на вашей совести. Для любовных побед больше подойдет темное время суток — поклонники расслабятся и будут готовы выполнить все ваши условия.

Весы
Весы, сегодняшний день принесет много хлопот, зато все заботы будут приятными. Вам захочется побаловать родственников подарками и вкусными сюрпризами — это прекрасно, но заглядывайте в список, чтобы не потратить все сбережения. В делах любовных пригодятся советы друзей — ваши товарищи знают тему не хуже, чем сам бог любви.

Скорпион
Скорпионы, вы создания серьезные, но сегодня можно расслабиться и поверить в сказку — звезды умеют колдовать, и все сложится прекрасно. Если появится желание, можете примерить роль доброго волшебника — домочадцам понравится. Вечер хорош для налаживания отношений с избранником — романтическое свидание пройдет на ура.

Стрелец
Стрельцы, решать проблемы окружающих людей скучно и неинтересно, по крайней мере, сегодняшний день лучше посвятить себе любимому. Не пропускайте развлекательные мероприятия и старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе — вас ждут интересные и необычные знакомства, не исключены и романтические встречи.

Козерог
Козероги, звезды советуют выглянуть из скорлупы — вокруг вас много интересного. Главное, не погрязнуть в суете и заниматься тем, что вам действительно по душе. Сегодняшний вечер подарит возможность завести знакомство с влиятельным человеком, старайтесь не замыкаться в себе — вы очаровательны, и пусть об этом знают все.

Водолей
Водолеи, мечтая о будущем, старайтесь не забывать о настоящем — сегодня в вашей поддержке нуждаются не только родственники, но и коллеги, и даже начальник. Выбирайтесь из воздушного замка и принимайтесь за дела — по плану сделки и контракты. А потом настанет время для романтических посиделок — у поклонников все готово.

Рыбы
Рыбы, сегодня вас потянет на добрые дела — звезды не видят в этом ничего странного, но советуют внимательно следить за своим окружением и избегать лгунов и мошенников. На любовном небосклоне опять сияет солнышко, старайтесь ценить романтические взаимоотношения и не обижайте поклонников, они ведь такие хорошие.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа