Львам пора проявить инициативу, а Скорпионам стоит поискать компромисс

Львам пора проявить инициативу, а Скорпионам стоит поискать компромисс

Гороскоп на 3 июля
03 июля 2017, 08:32
1157
Звезды сегодня благосклонны и предсказывают нам позитивный и радостный день. С решением профессиональных вопросов желательно разобраться до обеда. А вот ближе к вечеру некоторых знаков Зодиака потянет на романтику. Любовных приключений ожидается много, но нужно постараться найти время и для домашних дел.

Овен
Овны, день сегодня ожидается неплохой, но важно чаще прислушиваться к подсказкам интуиции. Внутренний голос даст несколько дельных советов, особенно в сфере личных взаимоотношений. В делах любовных вам пригодится терпение — неутомимые поклонники ни минуты не сидят без дела и предлагают новые оригинальные сюрпризы.

Телец
Тельцы, небесные светила расположились удачно — самое время приступить к реализации планов. Ваши идеи давно заслуживают воплощения, важно лишь найти подходящих слушателей — босс и коллеги вполне для этого сгодятся. Сегодняшний вечер богат на романтические сюрпризы — ваши ухажеры и без гороскопа знают, чем вас удивить.

Близнецы
Близнецы, не стесняйтесь своих желаний — сегодня для вас горит зеленый свет почти во всех начинаниях. Главное, не делиться планами со всеми подряд — найдите доброжелательных и милых собеседников. В сфере личных и любовных взаимоотношений ожидаются кое-какие сложности — поклонники опять не могут вас поделить.

Рак
Раки, сегодня вы настроены решительно, и все возникающие преграды вызывают в вас лишь азарт и готовность действовать. Звезды на вашей стороне, но постарайтесь обойтись без спешки — удача никуда не денется. Вечернее время суток желательно посвятить решению бытовых вопросов — это мнение домочадцев.

Лев
Львы, будьте активными и энергичными — сегодня судьба благосклонна к инициативным личностям. Дела на службе порадуют вас стабильностью, кое-кого поджидают интересные встречи и выгодные контракты. В сфере семьи и любовных взаимоотношений наблюдается некоторый застой — вот и повод отдохнуть и помечтать о будущем.

Дева
Девы, постарайтесь быть внимательными к своему окружению — сегодня возле вас могут оказаться не очень приятные люди. Но переживать особо не о чем — друзей и соратников все равно больше. Ближе к вечеру захочется чего-нибудь эдакого — романтические сюрпризы не заставят себя ждать (ухажеры все-таки научились угадывать желания).

Весы
Весы, этот день богат на деловые знакомства — будьте уверены в себе, и все пройдет гладко. Постарайтесь выкроить время для общения с детьми — ваши чада мечтают о загородном путешествии с приключениями и чудесами. В сфере любви все красиво и гармонично — Купидон умеет порадовать, и сегодня он настроен очень серьезно.

Скорпион
Скорпионы, вас ждет отличный день — сегодня легко достичь желаемого, если не предъявлять к окружающим людям завышенные требования и чаще находить компромисс. Вечер богат на новые знакомства и интересные встречи. Звездный совет: обратите внимание на настроение домочадцев и попробуйте улучшить атмосферу в семействе.

Стрелец
Стрельцы, сегодня у вас есть неплохой шанс завести полезные знакомства — будьте открытыми к общению, и все сложится замечательно. Льстецов и лицемеров желательно избегать — ваша интуиция на высоте, и вы мигом разглядите их. Вечер хорош для прогулок на свежем воздухе — никаких отговорок звезды не принимают.

Козерог
Козероги, не бойтесь использовать свои связи для достижения целей — полезные люди для этого и существуют. Сегодня важно не скромничать и делиться идеями направо и налево — кое-кто мечтает принять участие в решении ваших проблем. В делах любовных советы вам не понадобятся — Купидон взял ситуацию под личный контроль.

Водолей
Водолеи, сегодня вас ждет насыщенное и разностороннее общение, но постарайтесь не разбрасываться — поддерживайте отношения только с позитивными и приятными людьми. Вечером некоторых представителей вашего знака потянет на романтику — пришла пора поделиться мечтами с любимым избранником и рассказать ему о своих чувствах.

Рыбы
Рыбы, сегодняшний день удачен для решения профессиональных проблем — с вашим творческим подходом любые препятствия покажутся мелкими и незначительными. Постарайтесь не слишком усердствовать — оставьте силы для романтики. Поклонники нынче энергичны, активны и готовы сражаться за ваше расположение до самой ночи.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа