Львам придется ревновать, а Стрельцам захочется одиночества

Львам придется ревновать, а Стрельцам захочется одиночества

Гороскоп на 21 марта
21 марта 2015, 08:21
900
Овен
Вы будете склонны воспринимать все окружающее в темном свете, преувеличивать некоторые трудности или не видеть очевидного выхода из сложившейся ситуации. Настроение вряд ли будет оптимистичным, но поддаваться пессимизму нельзя ни в коем случае. Не нужно сегодня планировать слишком активный отдых — скорее всего, усталость и не слишком хорошее самочувствие не позволят вам насладиться его прелестями. Лучше выбрать что-то более спокойное и не требующее физических затрат.

Телец
Есть вероятность, что вы сумеете сегодня покончить с некоторыми разногласиями в отношениях с теми, кто вызывал у вас беспокойство, и достичь согласия. Если что-то не получается, лучше отложите попытки на другой день: в противном случае вы зря потратите усилия. День будет весьма насыщенным в романтическом отношении. Вас ожидают бурные страсти, выяснение отношений или ссоры, которые, если проявить гибкость, могут привести к страстному примирению.

Близнецы
Появятся важные дела, но вряд ли вам удастся полностью сосредоточиться на них. Вместо того чтобы плодотворно трудиться, вы будете вынуждены хвататься то за одно, то за другое. Из-за этого вполне возможны бытовые неурядицы или проблемы со здоровьем. На личные отношения могут повлиять незначительные, но трудно предсказуемые события, которые вы будете склонны видеть в мрачном свете. Не ищите в поступках и высказываниях близких людей какого-то подвоха.

Рак
Вы можете избавиться от некоторых стереотипов, которые мешали вам продвигаться в деловой сфере. Однако стоит избегать рискованных действий, даже если они покажутся оправданными. Старайтесь соблюдать осторожность в поездках, будьте разборчивы в деловых контактах и при общении с окружающими. Сегодня вы вряд ли встретите понимание у близких людей, можете даже выслушать критику в свой адрес от кого-то из домочадцев. Хотя это будет временное явление и разногласия вскоре будут забыты, но вы можете быть раздражены.

Лев
Вы можете получить интересные предложения, но стоит помнить: даже если они покажутся заманчивыми, следует изучить их внимательнее — возможно, что вы обнаружите какой-то скрытый подвох. С таким же вниманием нужно отнестись к деловым поездкам и общению с окружающими. Тем, кто склонен к ревности, придется пережить несколько неприятных минут из-за поведения своей второй половинки. Но те, кто уверен в собственных чувствах, могут насладиться домашней обстановкой и гармонией в семье.

Дева
Сфера ваших интересов будет касаться в основном серьезных вопросов и глубоких исследований. Возможно, что вам придется отправиться в неожиданную или вынужденную поездку: будьте аккуратны, если вам придется самим быть за рулем. В отношении любимого человека у вас вряд ли появятся какие-то сомнения, гармоничная обстановка в семье будет приятным бонусом за все переживания и перипетии этого дня. Однако вечером ваши личные планы могут неожиданно измениться.

Весы
Хороший день, чтобы посвятить его улучшению своего финансового положения и осуществлению долгосрочных планов и дел, которые вы откладывали в долгий ящик. Скорее всего, вам не придется прилагать много усилий, чтобы разобраться с делами; вы просто должны быть терпеливыми и проявлять разумный подход. Неплохой день для налаживания личной жизни. Некоторые представители знака почувствуют улучшение в своем положении. Однако в вечернее время лучше не планировать романтических встреч.

Скорпион
Вы будете стараться высказывать свое мнение по любым вопросам, несмотря на то что окружающие о нем даже не спрашивают. Из-за этого вам трудно будет привлечь внимание к своим словам. Имейте в виду, что если дела идут не так, как вы хотите, в этом не обязательно искать только чужую вину. Сегодня могут возникнуть сложности в общении с теми, с кем вы раньше без проблем находили общий язык. Мрачная или просто плохая погода может стать источником вашего скверного настроения.

Стрелец
Практически весь день многие представители знака будут искать уединение и возможности побыть в спокойной обстановке. При общении вы можете испытывать неприятные ощущения. Но такое положение дел продлится только до вечера, когда все проблемы улетучатся, и вы снова станете общительными и добросердечными. С утра не исключены семейные ссоры и выяснение отношений между друзьями. Но вы сможете найти пути примирения уже к концу дня. Вечер тем не менее не стоит проводить в большой компании.

Козерог
Это неплохое время для того, чтобы немного скорректировать свои планы в соответствии с теми обстоятельствами, которые складываются на данный момент. Не отказываясь от уже принятого решения, вы можете найти другие, более удобные пути для его реализации. С точки зрения личных отношений это будет удачный период, особенно у тех, кто еще не нашел своего семейного счастья. Только лучше не назначать романтические свидания на позднее время. Вечером вам понадобятся тишина и уединение, чтобы поразмыслить. 

Водолей
Сегодня естественная потребность в дружеском общении увеличится. Это будет благоприятный день для интеллектуальных задач, удастся найти применение своим знаниям и опыту. Во второй половине дня вам может показаться, что ваши возможности чем-то сильно ограничены — подумайте, возможно, вы просто видите не все варианты. Сегодня вам может пригодиться помощь друга. Вы производите хорошее впечатление на новых знакомых, и не исключено, что в ближайшее время они сделают вам интересные предложения.

Рыбы
Вероятно, вам выпадет хороший шанс проявить свои лучшие деловые или личные качества. Однако в конце дня вы рискуете потерять душевное равновесие из-за погони за очередным миражом. Ставьте перед собой только реальные планы, осуществление которых не заставит вас изменять своим принципам. Удачными будут отношения с любимым человеком. Возможно неожиданное приглашение на свидание или любовное признание. Однако вечер все же лучше провести в спокойной обстановке.

Источник: www.lady.mail.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа