Львам самое время включить фантазию, а Козерогам стоит быть сдержаннее

Львам самое время включить фантазию, а Козерогам стоит быть сдержаннее

Гороскоп на 30 марта
30 марта 2017, 08:31
1201
Звезды говорят, что сегодняшний день подходит для решения важных вопросов. Старайтесь не лениться и не искать отговорок — разбираться с проблемами все равно придется. Зато вечер этого дня богат на развлечения и веселые мероприятия, главное — найти хорошую компанию. На любовном фронте красота — возможны свидания и яркие встречи.

Овны
Настроение у вас сегодня нерабочее, но атмосфера на службе будет позитивной — еще и уходить не захочется. Вы встретите много новых людей, среди которых окажутся довольно интересные личности. Вечер хорош для шопинга — ваши денежки мечтают перекочевать в кассу магазина одежды, а покупки будут радовать вас долгое время.

Тельцы
Постарайтесь контролировать эмоции — сегодняшний день благоприятствует спокойным и терпеливым людям. Вторую половину дня желательно посвятить общению с друзьями — вы будете нарасхват и даже растеряетесь от обилия интересных предложений. Вечер годится для свиданий — бегите за новыми нарядами, пока не разобрали.

Близнецы
Сегодняшний день хорош для походов в гости, но если лень выдвигаться, устройте прием у себя дома. Визитеров ожидается много, ведь все наслышаны о вашем хлебосольстве. Не забудьте про младших членов семьи — детишки тоже не прочь посидеть за праздничным столом. Главное — закончить вечеринку до полуночи.

Раки
Денек сегодня ожидается неплохой, по крайней мере, звезды не видят ни одной причины для грусти и переживаний. Найдите время для учебных занятий — это дело полезное, даже если у вас пять высших образований. На любовном небосклоне сияет ласковое солнышко — ваши поклонники в ударе, и исполнят любой каприз.

Львы
Небесные светила сегодня на вашей стороне — почему бы вам не придумать что-нибудь грандиозное? Тем более, этот день подходит для творческой деятельности — включайте фантазию и интуицию. В сфере любовно-личных отношений все неплохо, но возможны размолвки с поклонниками, которые опять вас не поделили.

Девы
Сегодня вы сумеете принять ряд выигрышных решений, главное — считаться с интересами коллег и руководства. Звезды сулят важные встречи и полезные знакомства — вы умеете себя подать, а это немало. Вечером желательно уделить время любимому человеку — избранник нуждается в заботе и нежности и хочет побеседовать по душам.

Весы
Сегодняшний день звезды рекомендуют провести в тишине и спокойствии. Если же дела не дают расслабиться, то постарайтесь решить проблемы с помощью коллег — поверьте, вам никто не откажет. Вечером ожидается множество соблазнов — поклонники опять полны идей и не отвяжутся, пока вы не сходите с ними на свидание.

Скорпионы
Сегодня благоприятный день для общения и знакомств — ваше обаяние на высоте, и вы с легкостью заведете полезные связи и подружитесь с нужными людьми. Главное, чтобы влиятельные люди не перешли в клан ваших поклонников — тут флиртом не отделаешься, и придется задуматься о серьезных отношениях.

Стрельцы
Сегодняшний день подходит для любой коллективной работы — с вашими организаторскими талантами вы не пропадете. Но не увлекайтесь, вдруг заботливый шеф нечаянно переложит на ваши хрупкие плечики все ответственные задания. В сфере лично-любовных отношений тишь и благодать — избранник станет чутким и нежным.

Козероги
Старайтесь быть сдержанными в общении — от этого будет многое зависеть. Звезды предсказывают выгодные сделки и перспективные предложения от партнеров, но не спешите давать согласие, чтобы не показать свою заинтересованность. На любовном фронте сегодня идиллия — озвучивайте желания, и их непременно исполнят.

Водолеи
Сегодняшний день подарит бодрый и позитивный настрой. Воспользуйтесь удачным расположением планет и проявите таланты в творческой сфере — звезды уверены в вашем успехе. Вечерком желательно найти время для поездок и общения со старшими родственниками — разве вы не знали, что бабушки тоже любят пикники?

Рыбы
Сегодня желательно снизить физическую активность и больше времени посвятить отдыху. Но от спорта вас никто не освобождает — двадцать минут на стадионе вреда не принесут. Вечернее время суток можете распланировать так, как считаете нужным — кто-то помчится развлекаться, а некоторые порадуются ужину в кругу семьи.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа