Львам сегодня позвонят буквально все, а Козерогам лучше прислушаться к интуиции

Львам сегодня позвонят буквально все, а Козерогам лучше прислушаться к интуиции

Гороскоп на 24 сентября
24 сентября 2017, 08:32
1778
День благоприятен для безделья — мы можем спокойно валяться на диване, и возражать никто не будет. Звезды опасаются, что комфортная обстановка нам скоро надоест — вот тут-то и пригодятся небесные советы. Постараемся найти время для общения со старинными друзьями — мы не только развлечемся, но и узнаем кое-какие тайны из прошлого.

Овен
Овны, не раздражайтесь по пустякам и не обращайте внимания на критику домочадцев — на то они и родственники, чтобы воспитывать и учить жизни. Звезды советуют быстрее разобраться с бытовыми проблемами и устроить маленькую дружескую вечеринку. Сегодня желательно отказаться от квартирных посиделок — на природе гораздо веселее.

Телец
Тельцы, сегодня никто не сможет испортить вам настроение, так что вставайте с нужной ноги и принимайтесь за работу. Домашних дел накопилось много, но не волнуйтесь — родственники тоже не останутся в стороне, главное, сразу распределить обязанности. Сфера любви порадует и вы, наконец, услышите долгожданное признание.

Близнецы
Близнецы, постарайтесь провести этот день без спешки — звезды благосклонны к спокойным и терпеливым людям. Идеи, которые возникнут сегодня, желательно реализовать или хотя бы записать — у вас много интересных мыслей. Вечер хорош для спортивных упражнений — покажите мастер-класс на стадионе, пусть все завидуют.

Рак
Раки, сегодняшний день подходит и для творческих занятий и для ничегонеделания — выбирайте, да не ошибитесь. Хотя звезды знают, какой вариант вам больше по душе, и лениться вы точно не сможете. Вечер подарит интересные встречи, а некоторые из вас познакомятся с симпатичными людьми — возможно, здесь не обошлось без богов любви.

Лев
Львы, звезды советуют держать при себе все планы и идеи — завистники далеко, но вдруг они научились читать ваши мысли? Большую пользу сегодня принесет общение с друзьями и родственниками, но постарайтесь заранее договариваться о встречах — вы просто нарасхват.

Дева
Девы, будьте сдержанными и не реагируйте на критику малознакомых людей — если они чем-то недовольны, то это не ваши проблемы. Лучше созвонитесь с приятелями и устройте вечеринку воспоминаний. Только следите, чтобы ностальгия не охватила всех участников, а то засядете над альбомами и забудете про праздничный ужин.

Весы
Весы, день благоприятен и для семейного отдыха, и для дружеских посиделок. Звезды советуют не выбирать, а собраться веселой компанией у кого-нибудь на даче. Только постарайтесь заранее определиться с обратным транспортом — вдруг верный трезвый водитель сегодня нарушит свои правила и присоединится к развлекательной тусовке?

Скорпион
Скорпионы, все домашние дела желательно отложить — сегодняшний день идеален для отдыха и развлечений. Родственники полностью поддерживают звезд и уже собираются в поход по магазинам. Тратьте с удовольствием, но пару крупных купюр на всякий случай приберегите — обычно к окончанию шопинга все хотят кушать.

Стрелец
Стрельцы, не скрывайте своих желаний — сегодня день признаний и откровений. Конечно, не обязательно вытаскивать всех скелетов из шкафа и шокировать родственников — несколько тайн можно оставить при себе. А вот любимый человек ничему не удивится и готов слушать вас хоть до полуночи, главное — создать романтическую атмосферу.

Козерог
Козероги, сегодня звезды добрые, и вы получите массу интересных и заманчивых предложений от своих знакомых. Но прислушивайтесь к интуиции — она плохого не посоветует и удержит от сомнительных авантюр. Вечер полон флирта и романтики — Купидон не остановится, пока вы не сделаете выбор, так что дерзайте.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день подарит теплое и дружеское общение с близкими людьми. Но раздавайте комплименты и не забывайте о домашних обязанностях — даже самые красивые речи не отвлекут родственников от бытовых хлопот. Вечер годится для путешествий, а уж с синоптиками звезды договорятся, вы и промокнуть не успеете.

Рыбы
Рыбы, рутинные обязанности, конечно, никому не греют душу, но сегодняшний день убеждает в обратном. Вы готовы до вечера заниматься решением бытовых проблем, не обращая внимания на жалобные призывы друзей и домочадцев. Звезды советуют отвлечься от уборки и готовки и отправиться на прогулку — близкие люди будут рады.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа