Львам следует последить за манерами, а Водолеям не надо есть много тортов

Львам следует последить за манерами, а Водолеям не надо есть много тортов

Гороскоп на 29 марта
29 марта 2015, 08:47
742
Овен
Это хороший день для полноценного отдыха. Если вы позволите себе расслабиться, то сможете найти душевное равновесие. Сегодня очень полезными окажутся медитативные практики, но также можно заниматься и физкультурой, и спортом, но следует снизить нагрузки. Важно сегодня уделить внимание тем, кто вам особенно дорог. Чтобы близкие не испытывали дискомфорта и разочарования, внимательнее прислушивайтесь к их желаниям, старайтесь выполнять даже некоторые прихоти.

Телец
Не стоит на сегодня планировать что-то серьезное, ответственные дела или назначать встречи, тем более если они касаются работы или личных обязанностей. Есть вероятность, что вы забудете что-то важное и из-за этого столкнетесь с неприятностями. Не вступайте в конфликты или споры, берегите здоровье, избегайте рискованных ситуаций и незапланированных трат. Вечер лучше всего провести в спокойной обстановке, так как из-за снижения энергетического потенциала вам необходимо будет отдохнуть.

Близнецы
Вы можете пострадать сегодня из-за собственной непредусмотрительности. Будьте внимательны, когда собираетесь куда-либо, чтобы не упустить важных вещей. Вполне возможно, что весь день вы будете думать об отношениях, здоровье или рабочих обязанностях. Удастся провести время с пользой если, например, научиться чему-то новому или пообщаться с людьми, чей жизненный опыт способен вдохновить вас. Нежелательно сегодня отправляться в длительную поездку в одиночку.

Рак
Если вы не чувствуете сегодня, что ситуация меняется, это не значит, что на самом деле все стабильно. Вы можете не учесть чего-то важного и из-за этого оказаться в неудобном положении. Так что лучше отказаться от серьезных дел и уделить время отдыху, уходу за собой или развлечениям. Возможны конфликты с близкими из-за необдуманных слов, сказанных в разговоре. Это покажется обидным человеку, чувства которого вы совсем не хотели бы ранить. К тому же исправить ситуацию сразу будет сложно.

Лев
Вам будет важно, что происходит не только на поверхности, но и то, что движет людьми исподволь. Также вы заинтересуетесь собственными внутренними ощущениями. Вам не надо напоминать об осторожности, сегодня вряд ли вы станете рисковать или участвовать в разнообразных авантюрах. Благоприятный день для посещения развлекательных мероприятий, где вы можете встретить новых знакомых. Стоит продумать свой внешний вид, уделить внимание имиджу и манерам.

Дева
Вы рискуете сегодня испортить отношения с окружающими, если будете во всем полагаться на чужое мнение. Если что-то пойдет не так, то у вас появится повод обвинить кого-то в неудаче. Ситуация станет спокойнее ближе к вечеру, когда вам будет легче обуздать свои чувства и эмоции. Вы также можете оказаться в сильной зависимости от кого-то из близких людей или любимого человека. Новые знакомства вряд ли будут удачны: не следует общаться слишком близко с теми, кто совсем не подходит вам.

Весы
Воздержитесь от чрезмерной активности — сегодня не время для новых подвигов. Вместо того чтобы энергично пытаться изменить ситуацию, попробуйте к ней приспособиться. Следует заботиться о финансовом и физическом благополучии, хорошо уделить время занятиям физкультурой, но не задавая высокие нагрузки. Возникнет потребность провести время и пообщаться с друзьями или любимым человеком. Вас будут волновать события в жизни близких людей, вы способны на сострадание и сопереживание.

Скорпион
Скорее всего, будет труднее, чем обычно, держать под контролем эмоции. Реакция на любые возникающие трудности окажется менее адекватной, поэтому лучше снизить и активность, и общение с окружающими сегодня. Возможно, даже придется отказаться от каких-то запланированных мероприятий. Мнение близких будет очень важным для вас. Вы склонны принимать их слова близко к сердцу. К тому же сегодня вы склонны больше поддаваться внешнему влиянию, особенно тех, кто вам дорог.

Стрелец
Не стоит строить грандиозные планы на сегодня, предпочтительнее ограничиться тем, что вы привыкли делать в этот день. Возможны резкие перепады настроения, приступы раздражительности. Некоторые представители знака слишком эмоционально отреагируют на самые обычные обстоятельства. Вы чаще, чем обычно, провоцируете конфликтные ситуации, не замечая этого и не задумываясь о том, к каким последствиям это может привести. Возможно, что лучшим решением будет побыть в уединении.

Козерог
Вполне позитивный день ждет большинство представителей знака. Вы в основном испытаете чувства равновесия, безопасности и внутреннего удовлетворения. Однако не требуйте от себя невозможного — запас жизненной энергии у вас большой, но и его надо пополнять благодаря отдыху. Отношения с близкими людьми можно будет охарактеризовать как положительные, хотя иногда появится желание поспорить и отстоять свое мнение. Многие смогут хорошо провести вечер наедине с любимым человеком. 

Водолей
Стоит отложить сложные и ответственные дела, обсуждение серьезных профессиональных вопросов. Хорошо найти время для отдыха, приятных процедур или любимого дела. Старайтесь сегодня продумать свой рацион и не допускать переедания и кулинарных излишеств. Не заводите с близкими разговоры на темы, которые вызывают разногласия в вашей семье. В остальном же вы сможете насладиться приятными отношениями, сумеете расслабиться в кругу домочадцев и друзей.

Рыбы
Вашим лучшим украшением сегодня будут скромность и терпение. Старайтесь избегать всего, что может навредить вашим планам и принципам. Это прекрасный день, чтобы проявить миролюбивый характер, желание делать добро, заниматься благотворительностью. В личной жизни, скорее всего, не будет резких всплесков или судьбоносных встреч, но ваши отношения с близкими отметятся теплотой и доброжелательностью. Это сделает и вас, и тех, кто вам особенно дорог, счастливыми.

Источник: www.lady.mail.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа