Львам стоит быть терпимее к родственникам, а Скорпионам пора прогуляться по магазинам

Львам стоит быть терпимее к родственникам, а Скорпионам пора прогуляться по магазинам

Гороскоп на 26 мая
26 мая 2018, 08:30
5851
Сегодня многие знаки Зодиака будут мечтать о новых и ярких впечатлениях — позитив повсюду, главное, не засиживаться за компьютером. От выяснения отношений желательно воздержаться — кое-кто может быть недоволен таким прогнозом, но звезды советуют не нервничать. Любовная сфера переполнена сюрпризами — даже Купидон в шоке.

Овен
Овны, звезды сулят отличный и позитивный день. Сосредоточьтесь на решении семейных проблем — родственники на вас надеются. Но не забывайте про обещания, данные друзьям — место и время встречи изменить нельзя. Постарайтесь найти пару часиков для себя любимого — гардероб нуждается в обновлении, так что не затягивайте.

Телец
Тельцы, постарайтесь провести сегодняшний день в компании с любимым человеком — избранник обязательно оценит вашу заботу. Вторая половина суток идеальна для похода по магазинам, но по пути можете заскочить на чай к приятелям — звезды не рассердятся. Ну а поздний вечер в вашем распоряжении — диванчик и книжка уже заждались.

Близнецы
Близнецы, сегодняшние сутки подходят для посещения культурных мероприятий. Если не хочется расставаться с виртуальными друзьями, оставайтесь дома — компьютер будет рад. Вечером ожидаются гости — ваши кулинарные таланты на высоте, в общем, творите и удивляйте (но пельмени не лепите, а то посиделки растянутся до утра).

Рак
Раки, вы ребята творческие, но сегодняшний день придется посвятить решению скучных бытовых вопросов. Не грустите, а скорее звоните старинным приятелям — они и пол подметут, и вещи постирают. Вечерком можно и прогуляться — поклонники уже заняли лавочки, так что поторопитесь, а то опять пропустите все самое интересное.

Лев
Львы, старайтесь быть терпимее к своим родственникам — домочадцы сегодня нервные и капризные. Звезды советуют не мудрить и побаловать близких людей обычным семейным шопингом. Вторая половина суток принесет сюрпризы в сфере любовных взаимоотношений, но держитесь подальше от хитрых соперников — они играют не по правилам.

Дева
Девы, сегодня вы нечаянно попадете в ситуацию выбора. Осталось решить, что важнее — романтическое свидание или семейные посиделки. Можете отправиться в гости к друзьям — и домочадцы не обидятся, и поклонники не рассердятся. Вечер хорош для шопинга — прогуляйтесь в одиночестве по магазинам и побалуйте себя вкусностями.

Весы
Весы, сегодня на первом месте уборка квартиры — не ругайтесь, это не звездное решение, а всего лишь мнение ваших домочадцев. Не затягивайте процесс, ведь вечером вас ждет общение с поклонниками из прошлого. Стесняться и скромничать не нужно — встреча с ухажерами пройдет на ура (заботливый Купидон вас не бросит).

Скорпион
Скорпионы, доставайте свою денежную заначку — сегодняшний день идеален для семейного шопинга. Но балуйте любимых родственников и не забывайте о себе — купите, наконец, пару симпатичных вещичек. Вечер желательно провести на природе — вы в отличной форме, а ставить спортивные рекорды совсем не обязательно.

Стрелец
Стрельцы, звезды советуют провести сегодняшний день с людьми, которые вам по-настоящему дороги. Попробуйте возобновить отношения с поклонниками и помиритесь со старыми друзьями. Темное время суток подарит вам денежные сюрпризы — тратьте на здоровье. И забудьте хотя бы на час про диету — устройте сладкий праздничный вечер.

Козерог
Козероги, отправляйтесь на прогулку — звезды предсказывают несколько приятных встреч. По пути можете заскочить в гости к родственникам, главное, не затягивайте чайные посиделки, чтобы не пропустить встречу с Амуром. Сегодняшний вечер подходит для решения бытовых проблем — домовой устал, и вся надежда только на вас.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день подходит для интеллектуальной деятельности. Но не заставляйте играть родственников в шахматы — у ваших домочадцев совсем другие планы. Вечернее время суток будто создано для любовных свиданий. Поспешите — поклонники в сборе, романтическая карета подана, да и Луна сияет только для вас.

Рыбы
Рыбы, звезды веселятся и советуют брать с них пример — этот день полон позитивных моментов. Возможно, вам удастся наладить отношения с родственниками — отметьте это дело и организуйте маленький семейный праздник. Вечером постарайтесь посетить пару культурных мероприятий — не волнуйтесь, время на романтику тоже останется.


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа