Львам стоит отвлечься от рутины, а Весов потянет делать дорогие подарки

Львам стоит отвлечься от рутины, а Весов потянет делать дорогие подарки

Гороскоп на 27 августа
27 августа 2015, 08:32
1324
Тенденции дня располагают к налаживанию как деловых, так и личных отношений. Люди, заинтересованные друг в друге, будут стремиться к взаимовыгодному сотрудничеству с учётом интересов друг друга. Сегодня следует внимательно прислушиваться к своей интуиции — она в состоянии помочь при урегулировании бытовых вопросов, а также при выборе оптимально возможного решения в деловой сфере. Удачный день для проведения свадебных торжеств и корпоративных праздников.

Овен
Овны, проведите этот день на волне позитива. Не отказывайте в помощи или дружеском совете, если видите, что человек в этом нуждается. К вам может обратиться ваш коллега, который никак не может разобраться со сложной производственной задачей. Если вы проявите инициативу, то получите достойную компенсацию за свой альтруизм ближе к вечеру.

Телец
Тельцам рекомендуется прислушиваться к мнению окружающих — их советы наверняка окажутся правильными. Сегодня отличный день, чтобы удачно решить спорный вопрос в профессиональной сфере и прийти к единому мнению с деловыми партнёрами. В личной жизни вас ожидают перемены к лучшему, если вы сумеете сделать правильный выбор и отдадите предпочтение не тому, кто умеет красиво говорить, а тому, кто подтверждает свою любовь делами.

Близнецы
Сегодня девизом Близнецов должна стать пословица «Меньше слов — больше дела». Чем больше важных дел вы сегодня сумеете переделать, тем на более успешное продвижение к намеченным целям можете рассчитывать. К тому же наверняка кто-то из окружающих вызовется помочь вам или во всяком случае обязательно откликнется на ваш призыв о помощи. Любимый человек сегодня даст очень полезный совет, который вам пригодится в делах.

Рак
Раки будут заняты активным претворением в жизнь своих честолюбивых планов. Если перед вами возникнет возможность продвижения по службе или увеличения заработков, вы наверняка найдёте, как этой возможностью воспользоваться. Этот день благоприятен для дальней поездки, а также для активного отдыха на даче. Очень вероятно, что сегодня вечером вас ожидает романтическое знакомство в ночном клубе.

Лев
Замечательный день для Львов, однако для полного счастья им необходимо вырваться из привычной обстановки, отвлечься от текущих рабочих дел. Сегодня вы можете отправиться на отдых в компании друзей или в кругу семьи. Причем заграничные поездки также не исключаются. Мечтайте, фантазируйте — в этот день вы можете моделировать будущее самостоятельно.

Дева
Девы пожелают больше времени провести с семьёй. Общение в семейном кругу настроит вас на волну позитива и поможет восстановить душевное равновесие. Ваши близкие понимают вас и готовы оказать необходимую поддержку. Поблагодарите их за заботу и порадуйте чем-нибудь особенно приятным. Совместный поход по магазинам для обновления гардероба будет отличной идеей.

Весы
Сегодня Весы крайне благодушны к окружающим. В течение дня вас может посетить желание улыбнуться незнакомцу на улице, сделать дорогой подарок дальним родственникам или просто потратить значительную сумму на сувениры для друзей. Однако не забывайте периодически проверять содержимое своего кошелька — он может скинуть вес гораздо быстрее, чем вы успеете заметить.

Скорпион
Скорпионам предстоит принимать жизненно важные решения и строить смелые планы на будущее. Всё, что вы сегодня запланируете, имеет большие шансы воплотиться в жизнь. А всё потому, что при обдумывании возможных вариантов развития событий, вы проявите предусмотрительность и здравый смысл. Не исключено, что любимый человек сегодня будет нуждаться в вашем сочувствии и моральной поддержке.

Стрелец
Стрельцы довольно долго усердно шлифовали свои умения, и сегодня может наступить момент, когда вам придётся применить их на практике. Сохраняйте уверенность в себе, у вас нет причин для беспокойства — сегодня вы с достоинством пройдёте любое испытание и будете по праву гордиться собой. К вечеру у вас может возникнуть идея собрать всех друзей и закатить пир на весь мир.

Козерог
Козероги с самого утра почувствуют творческое вдохновение, благодаря которому они смогут успешно переделать массу важных дел. Из-за того, что вы найдёте удачное и оригинальное решение профессиональных вопросов, ваше начальство будет вами очень довольно. В семье вы тоже проявите себя наилучшим образом. Звёзды советуют вам провести вечер с домочадцами за совместной трапезой, обсуждая планы на будущее.

Водолей
Сегодня Водолею желательно проявить максимальную самостоятельность во всех делах, связанных с работой, бизнесом и финансами. Если хотите и дальше оставаться хозяевами положения, ни на минуту не выпускайте ситуацию из-под своего контроля! Ближе ко второй половине дня вас может ожидать незапланированная встреча с человеком, которому в будущем суждено стать для вас или близким другом или возлюбленным.

Рыбы
Рыбы в этот день произведут впечатление крайне образованного и опытного человека. Сегодня подходящее время проявить себя с творческой стороны и вам это блестяще удастся. Существует вариант, при котором возможные оппоненты станут надежными и проверенными временем партнёрами. В самом конце дня вы получите неожиданное послание от человека, к которому испытываете искреннюю симпатию. 

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа