Львам стоит переложить проблемы на плечи коллег, а Тельцам пора хорошо подумать

Львам стоит переложить проблемы на плечи коллег, а Тельцам пора хорошо подумать

Гороскоп на 16 ноября
16 ноября 2018, 08:30
8838 1
Сегодня многие знаки зодиака станут эмоциональными и впечатлительными. Звезды советуют не паниковать — просто планеты так расположились, и день будет напряженным. Зато не скучно — в общем, решаем проблемы и готовимся к вечерним посиделкам. Ведь темное время суток идеально для любовных приключений и дружеских тусовок.

Овен
Овны, сегодняшний день наполнен всевозможными искушениями — старайтесь держать себя в руках и не поддавайтесь на провокации окружающих. Важные дела лучше отложить и заняться решением текущих проблем. Взаимоотношения в семье начнут налаживаться — ваши родственники решили помириться и даже научились находить компромисс.

Телец
Тельцы, сегодня день раздумий и размышлений. Но мечтайте о будущем и старайтесь контролировать рабочий процесс — начальник звездам не верит и ждет конкретных действий. На любовном фронте неразбериха. Не запутайтесь в поклонниках и попробуйте разобраться в себе — может быть, настало время избавиться от ненужных отношений?

Близнецы
Близнецы, старайтесь следить за получаемой информацией — сегодня кое-кто из знакомых намеренно вводит вас в заблуждение. И не спешите ставить подпись на документах — потяните время и посоветуйтесь со специалистами. На любовном фронте без перемен — не переживайте, лучше встретьтесь с друзьями и вдоволь посплетничайте.

Рак
Раки, будьте внимательными — сегодня фортуна щедра на подсказки. Но не погружайтесь в суеверия — приметы приметами, а здравый смысл важнее всего. В темное время суток желательно никуда не ходить. Проведите время рядом с домочадцами, обсудите семейный бюджет или поваляйтесь у телевизора (в безделье вас никто не упрекнет).

Лев
Львы, звезды советуют не торопиться — сегодняшний день подходит для спокойной работы по дому. Ну а служебные проблемы можно переложить на коллег — они и помогут, и поддержат (за отдельную плату). В сфере любовных взаимоотношений без перемен. Если потянет на приключения, Купидон возражать не станет — флиртуйте хоть до рассвета.

Дева
Девы, простите людей, которые вас когда-то обидели — сегодняшний день как раз для этого подходит. И постарайтесь найти время для прогулок на свежем воздухе. Если не нравится прогноз синоптиков, побродите возле дома и купите чего-нибудь вкусненького. Забудьте про жесткую диету и побалуйте себя тортиком или пельмешками.

Весы
Весы, сегодня вас ждет благоприятный день. Но придется научиться планированию — не нагружайте себя работой и найдите время для полноценного отдыха. Вторая половина этих суток идеальна для путешествий. Можете отправиться за город или навестить дальних родственников — доверьтесь интуиции, она не подведет.

Скорпион
Скорпионы, вас ждет интересный день. Но звезды советуют обратить внимание на окружение. Если, общаясь с кем-то из знакомых, вы начинаете нервничать, значит, пора прекращать отношения. Эта рекомендация не пригодится в решении семейных проблем — родственников, как говорится, не выбирают, и придется искать компромисс.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вы перестанете нервничать и волноваться по пустякам — вот что значит удачное расположение планет. Но не гневите фортуну и старайтесь не бездельничать. Отдохнуть удастся вечером — в темное время суток вас ждут нечаянные встречи с друзьями и поклонниками.

Козерог
Козероги, сегодня звезды решили поделиться секретом хорошего настроения. Первым делом улыбнитесь и не забудьте порадовать свое отражение новыми комплиментами. Если не поможет, отправляйтесь на шопинг — красивые вещи творят чудеса. Ну а потом ищите укромный уголок — поклонники от вас точно не отвяжутся.

Водолей
Водолеи, сегодня в вашем окружении появятся любопытные ребята — они готовы нанять детективов, лишь бы выведать все секреты. Придется поделиться маленькими личными тайнами — можете пересказать сериал или любовный роман. Но про финансовую ситуацию лучше не распространяться — денежки не любят болтунов.

Рыбы
Рыбы, сегодня у вас есть шанс улучшить отношения с любимым человеком. Но сначала звезды напомнят правила: не нервничайте, не критикуйте и чаще говорите о любви. И не забудьте про романтику — тут советы не помогут, главное, действовать небанально и чаще советоваться с интуицией (шампанским и конфетами «половинку» точно не удивить).

Источник: astro7.ru 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа