Львам стоит посвятить свободное время детям, а Скорпионам — отправиться в гости

Львам стоит посвятить свободное время детям, а Скорпионам — отправиться в гости

Гороскоп на 13 апреля
13 апреля 2015, 08:27
1646
Овен
Высокий жизненный тонус и жажда общения будут присущи большинству типичных представителей знака в этот день. Удача ждет тех, кто занимается наукой, исследовательской деятельностью. Благоприятный период для обучения, новые знания будут легко усваиваться. Сегодня лучше воздержаться от начала путешествий, особенно в зарубежные страны. В отношениях с близкими не все сложится гладко, возможны разногласия и даже ссоры. Тем, кто окажется на романтическом свидании, следует контролировать свои высказывания и избегать хвастовства.

Телец
Спокойное, размеренное течение дел ближе к вечеру рискует смениться неожиданными хлопотами, не всегда приятными. Возможно, что вам поручат срочную работу или придется что-то доделывать за коллегу. Постарайтесь воздержаться от любых дел, связанных с заграницей. Отсутствие взаимопонимания с близкими может омрачить ваше настроение сегодня. Будьте терпеливы, попробуйте спокойно и доходчиво донести до них свою точку зрения, и в семье воцарится лад.

Близнецы
Повышенный энергетический потенциал даст возможность справиться со многими проблемами, успешно продвинуть ваши дела. Сегодня благоприятный день для деловых переговоров, заключения сделок и поиска новых партнеров, особенно во второй половине дня. Ваши близкие, вполне вероятно, захотят нагрузить вас сверх меры домашними обязанностями, а ваше желание избежать их может привести к конфликтам. Но для тех, кто занят поисками своей половинки, этот день будет весьма многообещающим.

Рак
Несмотря на то что вашему запасу энергии и целеустремленности сегодня можно позавидовать, не принимайтесь за дела без должной подготовки, тщательно просчитывайте все свои действия — тогда результат будет впечатляющим. Возможно, что на вашем пути окажутся незначительные, но досадные препоны.
В отношениях с домочадцами вероятна напряженность, вплоть до размолвок и ссор; какие-то новые вводные с их стороны способны нарушить все ваши планы, постарайтесь не раздражаться. Вечером стоит хорошенько отдохнуть в одиночестве.

Лев
Для тех представителей знака, чья деятельность связана с обучением и коммерцией, это очень благоприятный день. Можно заключать договоры, налаживать контакты с новыми партнерами — вы будете восприимчивы и убедительны. А высокий жизненный потенциал поможет справиться со многими проблемами. Стоит уделить больше времени общению с детьми и младшими родственниками, это не только доставит вам приятные эмоциональные переживания, но и обогатит ваш внутренний мир. Для романтических свиданий этот день не очень хорош.

Дева
Если у вас получится не слишком обременять себя делами и заботами в первой половине дня, то в послеобеденное время вы будете способны просто свернуть горы. Сейчас благоприятный период для коммерческой деятельности, обучения, заключения договоров и укрепления партнерских отношений.
Сегодня хорошо уделить достаточно времени оздоровительным процедурам и приведению в порядок вашего жилища. С близкими возможно недопонимание и вызванные им конфликты; будьте спокойны и постарайтесь свести контакты с домочадцами до минимума.

Весы
Энергичность и стремление к общению будут присущи большинству представителей знака в этот день. Также многие почувствуют стремление к приобретению новых знаний — уделите этому достаточно времени, в ближайшем будущем полученные сегодня знания вам очень пригодятся. Внутрисемейные отношения могут быть напряженными. Вечер хорошо провести за диспутом в интеллектуальной компании. Те, кто находятся в активном поиске своей половинки, имеют в этот период хорошие шансы встретить свою судьбу.

Скорпион
Повышенный энергетический тонус, характерный сегодня большинству типичных представителей знака, лучше всего направить на анализ текущей ситуации и разработку планов на будущее. Благоприятно применять нестандартные подходы. От заключения сделок и проведения финансовых операций лучше отказаться.
Время, проведенное в кругу семьи, обещает быть довольно нервным, возможны конфликты. Лучше провести вечер за общением с самыми близкими друзьями, отправиться в гости.

Стрелец
Энергичность и стремление к независимости будут присущи многим представителям знака в этот день. На этой почве возможны даже конфликты с руководством, поэтому лучше решать свои задачи в одиночку или же стараться вести себя максимально корректно. Не стоит распыляться на мелочи, выберите себе масштабную цель на сегодня, у вас есть все шансы ее достичь. Отношения с близкими, скорее всего, будут далекими от идеала — вероятны разногласия и конфликты. Для романтических свиданий этот период также не очень благоприятен.

Козерог
Эмоциональный подъем и энергичность будут сопровождать весь этот день большинство представителей знака. Активизируется способность к самоанализу. Возможно, осенит, как оригинальным способом можно разрешить какую-то давно заботящую вас проблему. Хорошее время для приобретения новых знаний и завязывания контактов. В отношениях с близкими вероятны напряженные моменты, вызванные неоправдавшимися ожиданиями. Не позволяйте себе повышать голос на домочадцев, это способно вызвать затяжной конфликт.

Водолей
Несмотря на то что многих представителей знака будут ожидать досадные препоны на пути к реализации своих целей, вера в свои силы поможет справиться с трудностями. Во второй половине дня возможно появление новых, неожиданных обстоятельств, которые изменят ситуацию к лучшему. Сегодня желательно воздержаться от операций с финансами. Старые связи могут показаться вам изжившими себя и обременительными. Но этот день сулит появление новых друзей и романтических отношений.

Рыбы
Повышенный жизненный тонус, общительность и любопытство будут присущи в этот день большинству типичных представителей знака. Есть вероятность некоторых препятствий на пути к осуществлению ваших планов, возможно, что ваши постоянные партнеры в деловой сфере неожиданно подведут вас, но это поможет вам больше полагаться на собственные силы. Следите сегодня за своими словами — ваш оптимизм может быть расценен окружающими как похвальба, и вы можете подвергнуться критике. Ваше желание сильных эмоций при общении с любимым человеком способно принести неожиданный результат.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа