Львам захочется навестить родителей, а Скорпионов ждут непредвиденные ситуации

Львам захочется навестить родителей, а Скорпионов ждут непредвиденные ситуации

Гороскоп на 12 сентября
12 сентября 2015, 08:35
682
Сегодня тот день, когда необходимо отвлечься от всего материального и обратить свое внимание на духовную сторону жизни. Сегодня люди гораздо чаще будут замечать красоту души, нежели внешнего облика. Личности с особенно тонкой организацией обретут знание и понимание их кармического долга. Хорошо в этот день исправлять ошибки, совершенные в прошлом, — таким образом вы откроете дорогу в светлое, гораздо более счастливое будущее.

Овен
Овен, сегодня вам стоит проявить решительность и быстроту реакции. Вы можете оказаться в водовороте событий, где вам будет уготована главная роль. Вовремя предпринятые действия уберегут вас от разочарований и помогут занять ту жизненную нишу, к которой вы стремились в течение долгого времени. Заручитесь сегодня поддержкой влиятельных лиц, пусть это будет вашим козырем в рукаве.

Телец
Телец, возможно, в этот день вы находитесь на распутье: ваши ожидания относительно какой-то ситуации оправдались не в полной мере, и теперь вы не знаете, как правильно поступить. Желание довести все до логического конца может осуществиться при помощи других людей, близких вам. Обратитесь за советом к старшему поколению — их жизненный опыт может подсказать вам беспроигрышный вариант.

Близнецы
Близнецы, сегодня вам стоит задуматься о людях, которые вас окружают. Велика вероятность того, что вы можете попасть под влияние личностей, преследующих свои корыстные интересы. Не стоит доверять всем без оглядки — прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Он безошибочно укажет вам, откуда поступают сигналы негативной энергии. В этом случае вы успеете вовремя сориентироваться и свернуть любое общение, которое может вам навредить.

Рак
Раки, иногда, чтобы достичь действительно хорошего результата, надо сделать не один шаг назад. Сегодня вы ясно осознаете, что движение назад — это не отступление. Просто это необходимое вам расстояние для разбега и решительного прыжка. В этот день ваше аналитическое мышление поможет вам просчитать будущие этапы развития ситуации и предпринять необходимые действия.

Лев
Львы, сегодня вы сумеете взглянуть на свою жизнь под совершенно другим углом. Вечная занятость, спешка и необходимость добывания средств для обеспечения семьи долгое время мешали вам заметить самое главное. Время, которое мы стараемся сэкономить, может уйти в никуда. Вам захочется побыть в кругу семьи, пообщаться с детьми, навестить родителей. С этого дня вы научитесь равному распределению времени между рабочими процессами и общением с близкими.

Дева
Девы, возможно, ваша планка по отношению к вашим близким несколько завышена. Не стоит обижаться на них, если они не оправдали ваших ожиданий — лучше всего изменить ситуацию таким образом, чтобы ваши требования стали для них посильными. В этот день вы особенно преуспеете, если сумеете поставить себя на место другого человека, понять его чувства и страхи сомнений.

Весы
Весы, сегодня вы настроены оптимистично, и не зря. Все будет складываться довольно успешно, ваша уверенность в себе вызывает уважение и доверие у окружающих вас людей. Вы, словно магнит, притягиваете к себе удачу и небывалое везение — все, за что бы вы ни взялись, будет иметь успех сегодня. Воспользуйтесь случаем — заложите основу для будущего процветания. Сегодня вы можете познакомиться с людьми, имеющими большой вес в вашей профессиональной сфере.

Скорпион
Скорпионы, Ваш девиз сегодня: «Не отступать и не сдаваться!». Да, в этот день вас ожидает достаточное количество непредвиденных ситуаций, однако ваша сообразительность и умение интуитивно находить выход из самых сложных ситуаций помогут вам преодолеть все трудности и выйти сухими из воды. Сегодня постарайтесь не рассказывать никому о своих ближайших планах на будущее — пусть это для всех станет сюрпризом.

Стрелец
Ваша природная доброта поможет вам сегодня осознать ваше истинное предназначение. Возможно, в этот день вы поймете, что главной вашей задачей является помощь детям, оставшимся без родителей. Или вы приютите маленького четвероногого друга, жалобно зовущего на помощь. В любом случае, сегодня вы наверняка выступите в роли доброго самаритянина — подарите этому миру еще толику добра.

Козерог
Козероги, сегодня вам предстоит работа над собственными чувствами. Возможно, вы ищите примирения с самими собой после некоторой неоднозначной ситуации. Ревность и желание показать себя могут доводить вас до исступления. Однако ваша душа достаточно благородна, чтобы слишком долго испытывать отрицательные воздействия разрушительных чувств и эмоций. Вам удастся побороть свои страсти и восстановить душевное равновесие.

Водолей
Водолеи, постарайтесь сегодня не вступать в противоречия с окружающими — вряд ли в этот день вы найдете в них истину. Самая лучшая тактика для вас сегодня — иметь свое собственное мнение, но держать его при себе. Дальнейшие события, которые произойдут, покажут, что именно вы оказались правы в своих предположениях. Чем меньше вы сегодня будете пытаться доказать, что белое — это белое, тем больше сил и энергии у вас останется, когда настанет пора действовать.

Рыбы
Рыбы, оглянувшись назад, вы поймете, что в прошлом уже ничего не изменишь. Даже если вы приложите все свои усилия, упущенного времени не вернешь. Однако это не значит, что надо жить, не принимая в расчет свой прошлый опыт. Осознание того, что вы ошиблись когда-то, и понимание, в чем именно, помогут вам сегодня принять единственно правильное решение и испытать гордость за умение работать над ошибками.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа