Львам захочется побыть в одиночестве, а Рыб потянет на развлечения

Львам захочется побыть в одиночестве, а Рыб потянет на развлечения

Гороскоп на 18 августа
18 августа 2018, 08:30
14994
Сегодняшние сутки подходят и для налаживания взаимоотношений с родственниками и для решения скучных бытовых проблем. Но не забываем про романтику и приключения — звезды обещают, что на любовном небосклоне будет весело. Для дружеских посиделок лучше выбрать вечер — дела сделаны, солнышко закатилось, красота!

Овен
Овны, доверьтесь интуиции — она сегодня на высоте, и вы разберетесь и с финансовыми, и с личными проблемами. Иногда прислушивайтесь к подсказкам родственников — даже маленькие домочадцы могут быть полезными. И оставьте время для прогулок — мошки и комары улетели по своим делам, так что вас никто не потревожит.

Телец
Тельцы, домочадцы решили назвать этот день днем шопинга. Разбивайте копилку, пересчитывайте наличность и отправляйтесь в путь. Список покупок можете не составлять — о нужных вещах напомнят родственники. Сегодняшним вечером ожидаются приятные перемены на любовном фронте — поклонники удивят даже невозмутимого Купидона.

Близнецы
Близнецы, сегодня вы можете позволить себе расслабиться. Но не увлекайтесь процессом и старайтесь не втягиваться в чересчур сомнительные авантюры. Вечером повезет в решении любовных вопросов. Знакомьтесь, флиртуйте и не забывайте про домочадцев — неромантичные родственники хотят чего-нибудь вкусненького.

Рак
Раки, не упустите шансов сегодняшнего дня — добрая фортуна решила о вас позаботиться. Принимайте решения и обращайте внимание на судьбоносные подсказки. Но в суеверия лучше не погружаться — соль просыпалась не к ссоре, а к генеральной уборке, а черные коты просто вышли на прогулку и не имеют к вам никакого отношения.

Лев
Львы, учитесь читать мысли — окружающие сегодня ходят с таинственным видом и явно что-то задумали. Родственники хотят загрузить вас бытовыми заданиями, друзья мечтают о загородных развлечениях, а поклонники собрались признаться в любви. Можете выключить телефон и отправиться на прогулку — пара часов одиночества не навредит.

Дева
Девы, забудьте о бытовых и хозяйственных проблемах, закройте странички в социальных сетях и займитесь собой. Пробегитесь по магазинам, посетите знакомого парикмахера, загляните в гости к старинным друзьям. Ну а вечером ждите гостей — ваши поклонники сегодня не отвяжутся и обязательно нагрянут с романтическим сюрпризом.

Весы
Весы, сегодня день исполнения желаний. Никакого волшебства и чудес — просто скромный подарочек от звезд. Но с утра постарайтесь решить семейные проблемы — без вас и пол не моется, и завтрак не готовится. Вечером возможна встреча с интересным человеком — у Амура есть фото вашей «половинки», так что он не промахнется.

Скорпион
Скорпионы, держитесь в стороне от чересчур активных и бесшабашных приятелей — они мечтают втянуть вас в авантюру. Но если без приключений никак, старайтесь прислушиваться к интуиции. На любовном фронте сегодня скучно — Купидон спит, поклонники где-то бродят, и даже соперники расслабились и забыли про свои коварные планы.

Стрелец
Стрельцы, кто-то загорает, кто-то купается, а вот вам сегодня не до развлечений — этот день хорош для решения семейных вопросов. Но разбирайтесь с бытовыми проблемами и иногда поглядывайте на экран телефона — вот-вот раздастся звонок от старинного приятеля. Вечером вы можете нарушить звездный сценарий и отдохнуть.

Козерог
Козероги, в сфере финансов порядок, на любовном фронте благодать, дома вообще все идеально — не пора ли вам перезагрузиться?! Не пытайтесь угодить всем друзьям и родственникам и проведите день так, как хочется. Можете отправиться в путешествие — сегодня вас ждут знакомства, не исключены и романтические приключения.

Водолей
Водолеи, не рассказывайте свои секреты даже самым близким друзьям — они не собираются вас выдавать, но могут нечаянно проболтаться. Лучше начните вести дневник — и удобно, и безопасно. Сегодняшний вечер желательно посвятить спокойному семейному отдыху — домочадцы не требуют чудес и мечтают просто пообщаться.

Рыбы
Рыбы, сегодня вам захочется чего-нибудь эдакого. Развлекайтесь, но держите себя в руках, чтобы нечаянно не ввязаться в рискованную авантюру. Во вторую половину суток готовьтесь к встрече с давними друзьями. Устройте вечеринку на нейтральной территории и посидите на берегу (только не забудьте спички, как прошлый раз). 


Источник: astro7.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа