Львам захочется тепла и уюта, а Дев ждут перемены в личной жизни

Львам захочется тепла и уюта, а Дев ждут перемены в личной жизни

Гороскоп на 25 июня
25 июня 2015, 08:35
1554
Сегодняшний день сулит отсутствие серьёзных проблем. Многие увидят для себя возможности в профессиональной сфере и перейдут от размышлений к активным действиям. В этот день необходимо сосредоточить внимание на прежних ошибках и сделать для себя соответствующие выводы. Неприятие чужого образа жизни может обернуться длительными разногласиями.

Овен
Овнам не следует уходить от ответа на поставленный партнёром вопрос — сегодня необходимо расставить все точки над «i» и наконец разорвать замкнутый круг. После очередной беседы отношения вновь вернутся на круги своя, но уже без взаимных упрёков и претензий. Не пользуйтесь непроверенной информацией, иначе неожиданно попадёте впросак.

Телец
Аргументируя свою точку зрения, Тельцы будут убедительны и красноречивы. В этот день вы располагаете отличными возможностями для того, чтобы завязать выгодное деловое знакомство или заключить перспективную сделку. Воспользуйтесь своими навыками, а дипломатический подход к делу не вызовет ни малейших сомнений со стороны потенциального клиента.

Близнецы
Близнецы предпочтут уединение, в связи с чем вызовут неоднозначную реакцию близких им людей. Ваш отдых может быть прерван настойчивым требованием супруга объяснить своё поведение. Своим молчанием вы даёте понять домочадцам, что попросту игнорируете их, а значит, необходимо чётко сформулировать причины своего поведения.

Рак
Активное движение позволит Ракам улучшить своё самочувствие и одновременно выполнить массу дел, запланированных на сегодня. В течение дня устраивайте себе кратковременные перерывы, которые помогут накопить силы для дальнейшего рывка. Не изменяйте своим жизненным принципам: от вашей твёрдости будет зависеть профессиональный успех.

Лев
В этот день Львы будут на удивление податливы и гибки, но это только на первый взгляд. Вы наверняка готовы идти на любые жертвы для реализации своей цели. Однако будьте осторожны — обязательно продумайте тактику своего поведения. Вечером вам захочется семейного тепла и уюта: завершите рабочий день чуть раньше.

Дева
Девы не в силах будут отказать руководству и взвалят на себя непосильный груз новых обязательств. Вам необходимо помнить о том, что качественный труд должен достойно оплачиваться, поэтому не стоит загружать себя работой до самой полуночи. Будьте увереннее в себе и не позволяйте другим людям помыкать собой. В личной жизни вас ожидают позитивные перемены.

Весы
Весы могут оказаться в неловком положении по причине своей разговорчивости. Сегодня вам лучше держать язык за зубами и не острить — не все способны по достоинству оценить ваше своеобразное чувство юмора. Оставайтесь самим собой при любых обстоятельствах и не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле. 

Скорпион
Скорпионы найдут тысячи причин, чтобы не заниматься делом, которое им не по душе. Если это не относится к выполнению служебных обязанностей, то вам ещё удастся увильнуть, в противном случае придётся пойти на компромисс. Не ассоциируйте свою работу с каторгой, ведь вы получаете за её выполнение неплохое вознаграждение. И сегодня вы сможете в этом убедиться.

Стрелец
Сегодня стремительно возрастёт работоспособность Стрельцов, и это весьма благотворно отразится на их деловом авторитете. К выполнению служебных обязанностей подойдите со всей ответственностью и не тратьте рабочее время за пустыми разговорами. В этот день вы сможете открыть для себя отличные перспективы для профессионального роста и набраться полезного опыта.

Козерог
Козероги будут довольно раздражительны и нетерпеливы, от чего могут пострадать окружающие их люди. Ваша повышенная эмоциональность обусловлена наличием личных проблем, а значит, вам необходимо как можно скорее заняться их разрешением. Будьте сосредоточенны и не поддавайтесь воле чувств. Сегодня — весьма подходящее время для примирений и откровенных разговоров.

Водолей
Водолеи будут испытывать неловкость, внимая похвале руководства в свой адрес, а зря. На сегодняшний день вы немало сделали для своей организации, а значит, заслужили признание и, возможно, вознаграждение. Скромность украшает человека, но не позволит вам продвинуться дальше в своих намерениях. Уверенность и высокая самооценка помогут взобраться на вершину профессионального успеха.

Рыбы
Сегодня Рыбам свойственны повышенное внимание и скрупулёзность, а значит, ни одна мелочь не ускользнёт от их взора. Результаты вашей работы будут зависеть именно от этих качеств, поэтому постарайтесь на протяжении дня сохранить высокую концентрацию внимания, возможно, в ущерб количеству выполненных обязанностей. Самые важные проекты поглотят вас с головой. 

Источник: astro7.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа