Львам звезды советуют избавиться от негатива, а Весы рискуют вызвать зависть

Львам звезды советуют избавиться от негатива, а Весы рискуют вызвать зависть

Гороскоп на 14 ноября
14 ноября 2018, 08:32
27985
Сегодняшний день годится для реализации задуманного. Но не нужно забывать о том, что мысли материальны — постараемся избавиться от негатива и будем мечтать только о хорошем. Сфера любви принесет несколько романтических сюрпризов. Однако Купидон не всесилен, и многое будет зависеть от нашей настойчивости и инициативности.

Овен
Овны, старайтесь помогать окружающим, даже тем, кто вам несимпатичен — сегодня день милосердия и добрых дел. Не забывайте и о собственных желаниях — послеобеденное время идеально для посещения культурно-развлекательных мероприятий. И постарайтесь объясниться с избранником, но не дома, а в каком-нибудь кафе — любимый оценит.

Телец
Тельцы, работа, конечно, важна, но сегодня вас ждут на курсах или тренингах — день хорош для учебы и интеллектуальной деятельности. Руководство не возражает, осталось правильно распределить время и оставить несколько часов для отдыха. Организуйте семейные мероприятия на природе или навестите друзей — они обрадуются.

Близнецы
Близнецы, сегодня вас будут ставить в пример и, возможно, назовут образцом для подражания. Выслушивайте хвалебные речи и старайтесь не хвастаться, чтобы не испортить отношения с окружающими. Вечером у вас появится шанс помириться с кем-то из родственников — проявите инициативу (делать первый шаг легко и даже приятно).

Рак
Раки, сегодня вы слишком рьяно отстаиваете свои интересы — старайтесь сбавить обороты, чтобы нечаянно не обидеть коллег и знакомых. Увеселительные мероприятия придется отменить, но это не повод для огорчений. После обеда у вас появится столько важных дел, что вам некогда будет грустить (вы даже не вспомните о развлечениях).

Лев
Львы, звезды сулят хороший день и советуют найти способ избавиться от негатива. Покричите, потопайте ногами или просто запишите грустные мысли на бумажке (только не забудьте сжечь этот печальный листочек). А потом можно и по магазинам пробежаться — семейный шопинг станет отличным завершением сегодняшнего дня.

Дева
Девы, сегодняшние сутки подходят для решения имущественных или финансовых проблем. Но инициативу желательно не проявлять — постарайтесь посоветоваться со знакомыми юристами или с людьми, разбирающимися в этих вопросах лучше, чем вы. На любовном небосклоне ясно, но не будьте слишком доверчивы — новые поклонники переигрывают.

Весы
Весы, день принесет много позитивных событий, но будьте начеку — кое-кто из окружения завидует вашим успехам. Вечером вы получите пользу от общения с детьми. У маленьких родственников куча идей — осталось выслушать и воплотить планы в жизнь. Между делом разберитесь с бытовыми проблемами — звезды уверены, что вы справитесь.

Скорпион
Скорпионы, не принимайте участия в авантюрах — этот день подходит для спокойной деятельности. Займитесь творчеством, встретьтесь с партнерами и обсудите планы на будущее. Можете поработать с бумагами или навести порядок в документах. Вечером полезно найти время для спорта — звезды не настаивают, так что решайте сами.

Стрелец
Стрельцы, постарайтесь забыть о легкомыслии — сегодня даже у невинной шалости могут быть непредсказуемые последствия. Но если потянет на приключения, обратитесь за советом к друзьям — они и подскажут, и прикроют. Вечер желательно посвятить общению с домочадцами — родственники тоже умеют развлекаться и веселиться.

Козерог
Козероги, сегодня вас ждет спокойный и хороший день. Не принимайте участия в коллективных разборках и не пытайтесь урегулировать чужие конфликты. Лучше отпроситесь пораньше домой и воплотите в жизнь дизайнерские задумки. Родственники с удовольствием вам помогут — и мебель подвинут, и стены покрасят. В общем, командуйте.

Водолей
Водолеи, звезды предсказывают неплохой день, так что постарайтесь избавиться от скептического настроя — подвоха нет, просто вы сегодня везунчики. Занимайтесь делами и не думайте о соперниках — эти ребята давно от вас отстали. Семейных представителей знака ждет уютный вечер в компании любимого человека — даже Купидон умиляется и завидует.

Рыбы
Рыбы, сегодняшний день пройдет ярко и весело. С утра вас ждут неожиданные предложения от руководства, а послеобеденное время будет наполнено развлечениями. Ну а на десерт звезды приготовили любовный сюрприз. О романтическом меню позаботятся поклонники — ваши ухажеры и готовить умеют, и в напитках разбираются. 

Источник: astro7.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа