Львов ждет приятное знакомство, а Рыбам пойдет на пользу прогулка

Львов ждет приятное знакомство, а Рыбам пойдет на пользу прогулка

Гороскоп на 24 февраля
24 февраля 2019, 08:30
729
Звезды советуют отложить важные дела и посвятить день творчеству. У некоторых знаков зодиака откроются новые таланты — главное, не упустить момент и записать все интересные идеи. На любовном небосклоне сегодня весело — то романтические танцы, то страстные признания. Скажем спасибо доброму Купидону и пойдем наряжаться.

Овен
Овны, звезды сказали, что сегодня день культуры. Уговорите маленьких родственников сходить с вами в музей или на выставку. Если дети не в восторге от такой программы, пригрозите отключением Интернета — небесные светила уверены, что это сработает. Вечер посвятите безделью — диван и телевизор к вашим услугам.

Телец
Тельцы, сегодня необходимо отдохнуть и расслабиться — звезды за вами наблюдают и советуют снизить физическую нагрузку. Заодно избавьтесь от грустных мыслей — организуйте пикник на свежем воздухе или просто посмотрите в окошко на красивый пейзаж. Можете побаловать себя вкусненьким (тортик — лучшее средство от хандры).

Близнецы
Близнецы, сегодня вы окажетесь в центре внимания — зрители уже собрались, так что старайтесь соответствовать. Приведите себя в порядок, посетите парикмахерскую и обновите гардероб. Но будьте осторожны при общении со своими ухажерами — они ребята не промах и просто так не отвяжутся (так и до свадьбы недалеко).

Рак
Раки, звезды решили наградить вас за хорошее поведение — сегодняшний день пройдет так, как вы задумали. Если кто-то вмешается в ваши планы, не расстраивайтесь — фортуне виднее. На всякий случай заручитесь поддержкой друзей — товарищи не дадут вас в обиду и разгонят и настойчивых поклонников, и вредных «энергетических вампиров».

Лев
Львы, чудеса случаются не только в сказках — сегодня вы в этом убедитесь. Волшебник на вертолете, конечно, не прилетит, но сюрпризов будет много. Готовьтесь к приятным встречам и знакомствам. Возможно, вами заинтересуется Купидон — принарядитесь и посетите ближайшее кафе (вдруг ваша «половинка» уже сидит за столиком).

Дева
Девы, избавьтесь от негативных мыслей с помощью физкультуры или медитаций — сегодняшние сутки как раз для этого подходят. И окружите себя приятными людьми — друзья и близкие родственники с удовольствием составят вам компанию. На любовном небосклоне возможны кратковременные осадки — не берите в голову и флиртуйте на здоровье.

Весы
Весы, обижаться на родственников глупо, грустить из-за непогоды бессмысленно — ну-ка улыбнитесь и пожелайте себе удачи! А теперь оденьтесь потеплее — звезды намекают, что день идеален для прогулок и поездок. Когда надоест путешествовать, наберите номер избранника/избранницы — любимый человек хочет сказать что-то очень важное.

Скорпион
Скорпионы, старайтесь поддерживать отношения только с приятными людьми. И не забывайте про закон бумеранга — эти сутки подходят для благотворительности, и добро непременно к вам вернется. В сфере любви наступил период затишья — воспользуйтесь ситуацией и решите, кто из поклонников вам нужен, а с кем лучше расстаться.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вас ждет интересный, но сложный день. Не обвиняйте окружающих людей в своих неприятностях и учитесь признавать ошибки — даже звезды иногда занимаются самокритикой. Вечером будьте готовы к «нечаянной» встрече с Купидоном — проказник не оставит вас в покое и не отвяжется, пока вы не влюбитесь.

Козерог
Козероги, сегодняшний день хорош для смены впечатлений. Для начала обновите гардероб — в красивой одежде и путешествовать веселее. Но старайтесь не знакомиться на улице — Купидон занят другими знаками зодиака, и вы можете увлечься неподходящим человеком (встретьтесь со старыми поклонниками, ведь они такие замечательные).

Водолей
Водолеи, звезды спешат вас утешить — неприятности остались позади, и вы вновь стали везунчиками. Не спешите плевать через плечо — сегодня никто не посмеет вас сглазить, ведь вы окажетесь под опекой фортуны. Можете закрепить результат и приобрести надежный талисман с подходящим камушком — «свою» вещь вы узнаете сразу.

Рыбы
Рыбы, кто-то ищет смысл жизни в творчестве, кто-то прячется в монастыре, а вот вы знаете, что счастье живет внутри нас, главное — не унывать по пустякам. Да и чего хныкать, ведь звезды и фортуна к вам благосклонны, и день будет ярким, веселым и интересным. Но не ждите, что чудеса упадут с потолка — отправляйтесь на прогулку. 

Источник: Astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа