Львов ждет приятное знакомство, а Водолеям предстоит разобраться с бытовыми проблемами

Львов ждет приятное знакомство, а Водолеям предстоит разобраться с бытовыми проблемами

Гороскоп на 24 июня
24 июня 2017, 08:30
1682 1
Звездный прогноз на сегодня благоприятен для многих знаков. Но постараемся избавиться от пассивности и лени — это не самые лучшие наши качества. Творческий подход и бодрый настрой пригодятся при решении бытовых вопросов — домочадцы останутся довольны. На любовном фронте возможны сюрпризы — наряжаемся и ждем наступления вечера.

Овен
Овны, сегодняшний день благоприятен для путешествий и прогулок. Однако звезды не заставляют мчаться за город, если в голове у вас только одно желание — поваляться на диване. Но вы и сами не сможете долго бездельничать, тем более, и друзья уже вот-вот нагрянут. А там и вечер — с верными и очень романтичными воздыхателями.

Телец
Тельцы, старайтесь быть аккуратнее в высказываниях, особенно при общении с домочадцами — родственники сегодня чересчур впечатлительны. А вот в отношениях с поклонниками можно и не церемониться — упрямые ухажеры намеков не понимают. Вечер желательно провести на свежем воздухе — звезды светят исключительно для вас.

Близнецы
Близнецы, звезды обещают, что день сегодня ожидается довольно интересный, побездельничать вам не удастся. То приятели со своими предложениями, то романтичные поклонники с бесконечными сюрпризами и искушениями. К тому же и гости на подходе — разве вам еще не звонили любимые родственники из деревни?

Рак
Раки, звезды сегодня сияют ярче, чем обычно — лишь бы вы улыбались. В принципе, поводов для печали не наблюдается, разве что ностальгия нагрянет, а это дело привычное. На любовном фронте вас поджидают сюрпризы, но поклонники не виноваты. Это все Купидон старается — некоторые из вас могут и влюбиться, поэтому будьте начеку.

Лев
Львы, сегодняшний день благоприятен для встреч и знакомств — все интересные люди вышли на улицу и дожидаются вашего появления. Звезды советуют не спешить и для начала устроить маленький шопинг — в новых нарядах и флиртовать легче. Решение хозяйственных вопросов возьмут на себя домочадцы — вот такие они у вас заботливые.

Дева
Девы, сегодня вашей спутницей станет сама удача. Постарайтесь угодить капризной даме и продумайте свой наряд — вы должны быть безупречны. Некоторых представителей знака ждут на веселых мероприятиях, а кое-кому звезды приготовили встречу с Купидоном. Вечер лучше провести в кругу семьи — домочадцы задумали что-то интересное.

Весы
Весы, гороскоп советует провести день рядом с теми, кто вам дорог. Список приятных людей окажется внушительным, но не переживайте — на дачной вечеринке поместятся все: и друзья, и родственники, и даже многочисленные поклонники. Главное, найти занятия для гостей, к примеру, ухажеры мечтают размяться с тяпкой или лопатой.

Скорпион
Скорпионы, сегодняшний день хорош для творческих людей. Как же быть тем, у кого нет ни одной идеи? Главное, не паниковать, интересные мысли появятся во вторую половину дня — только успевайте записывать. Не забудьте поделиться планами с домочадцами — родственники дадут море полезных и ценных советов.

Стрелец
Стрельцы, сегодняшний день полон ярких и необычных сюрпризов. Но эмоции желательно контролировать и не шокировать окружающих легкомысленными выходками. Почудить вы сможете вечером, когда взойдет Луна и на улицу выйдут толпы поклонников. Ухажеры принимают вас любыми, так что включайте фантазию на полную мощность.

Козерог
Козероги, звезды гарантируют — сегодняшний день богат на интересные встречи. Но не все знают ваш адрес, придется выйти на улицу и улыбнуться — еще и не отобьетесь от многочисленных поклонников. Приятели тоже мечтают пообщаться, поэтому придется делать выбор: романтичные посиделки в кафе или веселый пикник на даче.

Водолей
Водолеи, сегодня вам будет сопутствовать везение, но не спешите хлопать в ладоши — разберитесь с бытовыми проблемами. В сфере любовных отношений нынче веселье и суматоха — Амуры летают туда-сюда и стреляют без разбора. Вечернее время суток подходит для общения с детьми – чада лично просили именно о таком гороскопе.

Рыбы
Рыбы, сегодняшний день принесет много поводов для радости. Звезды предсказывают успех на любовном фронте, но удача не пройдет мимо и в сфере семейных взаимоотношений. Угодить родственникам легко, главное — внимательно слушать и чаще проявлять заботу. Вечером постарайтесь найти время для товарищей — друзья без вас уже чахнут. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа