Львов ждет разочарование в личной жизни, а Весам стоит сходить в кафе

Львов ждет разочарование в личной жизни, а Весам стоит сходить в кафе

Гороскоп на 11 июня
11 июня 2015, 08:22
2013
События сегодняшнего дня будут склонять к тому, чтобы немедленно активизироваться. Причём некоторые опрометчивые поступки, на первый взгляд рискованные и неоправданные, на самом деле окажутся дальновидными, а также позволят избежать двойственности в ситуациях и расхождений во взглядах. Родные люди, лишённые тесного общения, почувствуют необходимость в контакте и единении.

Овен
Нарастающее чувство тревоги не позволит Овнам выполнить все запланированные на сегодня дела. Вы будете удивлены, но сегодня вам не грозят проблемы и неприятности, поскольку внутренне вы настроены на благополучный результат. Отпустите ситуацию и даром не провоцируйте свою нервную систему — в этот день вы способны добиться намного большего, чем сами того ожидаете.

Телец
Тельцам следует придержать свой семейный бюджет и не расходовать средства бездумно. В ближайшие дни вам потребуется определённая сумма денег, поэтому очередная полезная покупка немного подождёт. Не выражайте слишком бурно свои эмоции, говорите спокойно и без резких слов — окружающие не обязаны выслушивать ваши нескромные речевые обороты. К тому же так вы сохраните своё психологическое здоровье.

Близнецы
В Близнецах будет присутствовать дух борьбы, поэтому они ни за что не уступят своё место в деловых кругах. В течение дня могут быть различного рода подтасовки и подножки, но вам удастся легко вычислить злоумышленника и поставить его в ограничительные рамки. Сейчас вы находитесь в прекрасном расположении духа, поэтому старайтесь придерживаться принципов здорового образа жизни.

Рак
Звёзды советуют Ракам освободить жилое и мысленное пространство для новых событий и вещей, а значит, представителям знака предстоит масштабная работа над собой. Сегодня можно переходить на новую должность, менять организацию, переезжать или начинать капитальный ремонт. Любые позитивные начинания будут иметь благополучный исход. В этот период особое значение имеют личные качества характера.

Лев
Новый день принесёт Львам разочарование в личной жизни, но в то же время головокружительный успех в профессиональной сфере. Вы долго и упорно шли к своей цели, и вот наступил момент, когда вы видите плоды своих усилий. Не разрывайтесь между домом и работой, сполна насладитесь своей победой на трудовой ниве, а затем принимайтесь за налаживание личных взаимоотношений.

Дева
В этот день Девам будет выгодно общение с государственными структурами и чиновниками — представители знака сумеют хорошо зарекомендовать себя и свою организацию в этих кругах. Не ищите очередной компромисс в ссоре с партнёром, просто дайте любимому человеку время для раздумий.

Весы
Весы смогут разжечь огонь страсти в любимом человеке, поэтому представителям знака можно быть уверенными в том, что вечер не пройдёт зря. В свою очередь предложите партнёру альтернативу домашнему досугу — вам не помешает иногда выбираться в «люди»: кафе, ресторан, кинотеатр, выставку, театр. Такие мероприятия позволяют освежить чувства, а ночь провести в страстных объятиях второй половинки.

Скорпион
Скорпионам будет оказана финансовая поддержка со стороны: возможно, вы получите кредит или материальное вознаграждение от руководства. Сегодня вам не следует обольщаться заманчивыми предложениями кредитных компаний — лучше воспользоваться услугами банка. Волнения и переживания могут стать причиной плохого самочувствия.

Стрелец
На Стрельцах скажется усталость и интенсивная работа за последние несколько дней. Вы будете испытывать непреодолимое желание взять отпуск и отправиться подальше от рабочих проблем. Не спешите с выводами: возможно, вам просто не удаётся полноценно поспать. Вы решите проблему, если возьмёте пару дней отдыха, а затем, можете быть уверены, приступите к выполнению своих задач с новыми силами.

Козерог
В жизнь Козерогов может вмешаться человек, действия которого будут направлены на разрушение благополучия представителей знака. Если вы своевременно не обнаружите эту личность, то рискуете попасть под его негативное влияние незаметно для самого себя. Сегодня лучше не делиться наболевшим с посторонними людьми, да и хорошим знакомым особо доверять не стоит. Молчание — вклад в будущее.

Водолей
Водолеи будут предусмотрительны, а значит, сумеют предотвратить негативные ситуации в деловой сфере и личной жизни. Сегодня можете полностью рассчитывать на свою интуицию — она ни на йоту вас не поведёт. Не увлекайтесь внезапно вспыхнувшими чувствами: возможно, уже через несколько дней вы перемените своё решение, а вот потенциальный партнёр расценит ваши действия слишком близко к сердцу.

Рыбы
Рыбы будут расположены к общению, но ввиду своей психологической уязвимости могут бурно реагировать даже на вполне безобидные слова окружающих людей. Сегодня лучше не ходить в гости и не принимать друзей у себя дома — вам будет нелегко поддерживать разговор. Ближе к вечеру ваша нервная система войдёт в равновесие, и вы сможете провести досуг в уютной обстановке.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа