Львы подумают о женитьбе, а Ракам лучше провести вечер на диване

Львы подумают о женитьбе, а Ракам лучше провести вечер на диване

Гороскоп на 18 июня
18 июня 2015, 08:31
1494 1
Сегодня будут успешными служебные командировки, деловые переговоры и заключение долгосрочных контрактов. Новый день откроет широкие горизонты для творческих людей, предпринимателей и руководителей. Можно организовывать производственные собрания, вносить изменения в учредительные документы предприятий. Больших успехов добьются люди, не испытывающие страха перед будущим.

Овен
Овнов посетит творческое вдохновение: многие из них проявят способности писателей, поэтов, художников, дизайнеров, архитекторов. Не упустите возможности заняться ремонтом, строительством или творчеством. Очень важно применить эти навыки на практике.

Телец
Тельцам будет уготована участь востребованных сотрудников. Несмотря на сложность порученных заданий, вам удастся справиться с ними, естественно, не за один день. При этом руководство обязательно оценит ваши старания. Сексуальные отношения потребуют разнообразия и романтики.

Близнецы
Повышенный тонус Близнецов позволит им заняться активными видами спорта и при этом не слишком устать. Напротив, вы легко будете адаптироваться в сложных условиях и не позволите себе расслабиться ни на минуту. Сегодня вы будете пребывать в отличном расположении духа, а значит, вас не коснутся ни проблемы, ни болезни. Используйте время с максимальной пользой.

Рак
Раки попадут в круговорот увлекательных событий: возможно, сегодня они станут героями жизненной мелодрамы. Это прибавит вам смелости и выявит неплохие артистические способности. Вы обретёте полезный опыт и сможете использовать полученные знания в схожих ситуациях. Завершив все дела, примите горизонтальное положение — сегодня вам показан пассивный отдых.

Лев
Львы будут готовы к жизненным переменам и вовлекут в этот процесс своего супруга. Вас может посетить мысль о детях или заключении брака. В любом случае ваше предложение будет с энтузиазмом поддержано партнёром. Следите за колебаниями артериального давления: как пониженное, так и повышенное представляет угрозу для крупных сосудов вашего организма.

Дева
Внезапное недомогание может сломить трудолюбивых и работоспособных Дев, но даже в таком состоянии они не оставят реализации главного дела в своей жизни. Не исключено, что этот факт поможет вам собраться с силами и даже без лекарств улучшить своё самочувствие. Не пренебрегайте элементарными мерами профилактики респираторных заболеваний — летний период не исключает подобных недугов.

Весы
Весам свойственно преувеличивать свою значимость, и в этом окажется больше минусов, чем плюсов. Вам необходимо умерить свой пыл: чем проще ваше отношение к людям, тем меньше проблем вы к себе притягиваете. Не превозносите себя перед партнёром — это может спровоцировать пустую ссору и поставить точку в отношениях.

Скорпион
Средства, вложенные в благотворительность, непременно вернутся Скорпионам сторицей. Ведь не в материальных благах счастье, и вы со временем уясните для себя эту истину. В семейных отношениях наступит долгожданное затишье, благодаря вашему терпению и равновесию в душе. Не прекращайте самосовершенствование — оно пойдёт на пользу не только вам, но и близким людям.

Стрелец
Стрельцы будут вынуждены потратить большую часть своего рабочего времени на изучение новых документов и важных договоров. К концу дня вы вздохнёте с облегчением и сможете разобрать текущие дела. Дома вас будут ожидать улыбающиеся домочадцы и тёплый ужин, и вы сможете отвлечься от производственных проблем. Учитывайте сложность этого делового периода.

Козерог
Временные трудности могут выбить из колеи ответственных Козерогов, но им всё же придётся взять себя в руки для того, чтобы избежать возможных последствий. Вам потребуются время и терпение, чтобы не пустить под откос свою жизнь. Разрешить эти неурядицы способны только вы, да и то с подачи супруга или партнёра. Берегите тело от прямых солнечных лучей.

Водолей
В этот день Водолеи будут щедры и милосердны: обратившиеся к ним люди найдут в их лице понимание и поддержку. Это позволит вам наладить перспективные связи в общественной и социальной деятельности. Постепенное охлаждение чувств связано с отсутствием взаимного внимания и общих интересов — постарайтесь внести позитивные перемены в свою личную жизнь.

Рыбы
Рыбы окажутся в самом эпицентре важных событий в организации и смогут улучить для себя возможность подобраться к желаемой должности. Сегодня всё зависит от воли случая: находись вы в другом месте, эта идея даже не посетила бы вашу голову. Забота о детях поможет вам забыть о житейских проблемах и ощутить радость взаимопонимания с самыми близкими людьми.

Источник: astro7.ru 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа