Львы посвятят день решению домашних проблем, а Стрельцы могут до вечера валяться под теплым одеялом

Львы посвятят день решению домашних проблем, а Стрельцы могут до вечера валяться под теплым одеялом

Гороскоп на 3 января
03 января 2017, 08:30
1411
Звезды обещают, что сегодняшний день запомнится интересными и необычными событиями. Неплохое время для того, чтобы расширить кругозор — любая полученная информация может оказаться важной и полезной. Вечером желательно пообщаться с близкими людьми, неплохо продумать план развлекательных мероприятий для всех членов семьи.

Овен
Овны, не ищите проблем там, где их нет — жизнь прекрасна и удивительна. Звезды сулят отличный и насыщенный денек, с самого утра на вас посыплются разнообразные и интересные сюрпризы. Вечер богат на общение с противоположным полом — ваши поклонники всегда отличались фантазией, а сегодня и вовсе превзойдут себя.

Телец
Тельцы, звездный прогноз на сегодняшний день довольно оптимистичный. Вы бодры и полны сил — самое время проявить таланты. Можете блеснуть в творческой деятельности – берите кисти и смело пробуйте себя в живописи. Или напишите рассказ, используя сюжеты из своей жизни — вы удивитесь, когда прочтете первые отзывы читателей.

Близнецы
Близнецы, гороскоп сулит неплохой день. Сегодня желательно подняться с первыми лучами солнышка – Удача решила посетить активных и энергичных ребят. Домашние дела покажутся вам легкими и ерундовыми — вам по силам и генеральная уборка и грандиозный ремонт. Неплохо оставить время и для романтики, а то избранник обидится.

Рак
Раки, сегодня вы легко справляетесь с любыми проблемами, не иначе как сумели заручиться поддержкой госпожи Фортуны? Поделитесь секретами с любимыми домочадцами и не забывайте хвалить родню за маленькие успехи. Личная жизнь будет яркой и веселой — вечер богат на романтические приключения и страстные признания.

Лев
Львы, звезды советуют посвятить сегодняшний день решению домашних проблем и хозяйственных вопросов. С утра могут нагрянуть дальние родственники — их советы окажутся дельными и полезными. После обеда неплохо нанести визит вежливости друзьям — приятели уже и стол накрыли, осталось только за напитками сбегать.

Дева
Девы, день сегодня ожидается довольно позитивный. Старайтесь принимать участие в делах, которыми занимаются домочадцы — родня будет излишне капризной, а ваша забота сгладит обстановку. Желательно найти время для общения с избранником — проявите чуть больше нежности, и ваши отношения станут яркими и сказочными.

Весы
Весы, не будьте упрямы — сегодня желательно находить компромисс, особенно в общении с родственниками. Обратите внимание на свою половинку — может, у избранника появился реальный повод обидеться? В любовной сфере вам пригодится фантазия — корзина подснежников это перебор, но устроить милый романтический ужин вам по силам.

Скорпион
Скорпионы, доверьтесь своей интуиции — сегодня внутренний голос подскажет верные решения, причем не один раз. После обеда могут активизироваться ваши поклонники — они неплохо подкрепились в ближайшем кафе и готовы на подвиги. Просите, чего пожелаете — нынче все богатства мира у ваших ног.

Стрелец
Стрельцы, сегодня небесные светила обещают спокойный и даже безмятежный день. Можете до самого вечера валяться с книжкой под теплым одеялом — недовольства среди любимых родственников наблюдаться не будет. Но перед сном придется себя пересилить и выбраться на прогулку — свежий воздух необходим даже лежебокам.

Козерог
Козероги, старайтесь не поддаваться уговорам приятелей — сегодня ваши друзья будут излишне самонадеянны и обязательно втянутся в какую-нибудь авантюру, еще и вас за собой потащат. Лучше займитесь домашними делами — удивите родственников кулинарными талантами или придумайте веселую забаву для своих беспокойных деток.

Водолей
Водолеи, гороскоп сулит прекрасный и насыщенный день. Солнце светит, синоптики радуют — кто мешает выбраться за город и погулять по лесу? Но в одиночестве бродить по кустам нежелательно — кто знает, вдруг какие-нибудь мошенники сегодня тоже решили помечтать и подышать воздухом. Зовите друзей, с ними нигде не пропадешь.

Рыбы
Рыбы, для кого-то дачный сезон закрыт, но только не для вас. Какая разница, в какое время года жарить шашлыки и веселиться в доброй компании? Главное — не забыть как следует утеплиться, а в остальном сегодня все прекрасно и замечательно — друзья поют, родня пляшет, а избранник уже выкладывает сердечко из березовых веточек.


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа