Львы способны на трудовые подвиги, а Рыбам не стоит принимать решения сгоряча

Львы способны на трудовые подвиги, а Рыбам не стоит принимать решения сгоряча

Гороскоп на 12 марта
12 марта 2015, 08:52
1457
Овен
Хороший день для реализации творческой энергии, многие представители знака почувствуют прилив сил и желание сделать свою работу не просто хорошо, а отлично. Вы сможете испытать удовольствие и от результата работы, и от самого процесса, если получите свободу самовыражения. В личных отношениях важнее всего сегодня окажется способность друзей и близких принимать и поддерживать ваши интересы. Вам захочется показать, на что вы действительно способны, когда у вас появляется возможность проявить себя.

Телец
Много хороших возможностей в делах сулит этот день. Вы с успехом наладите нужные связи, найдете взаимопонимание с деловыми партнерами. Вполне вероятно, что именно сегодня вам сделают интересное предложение, касающееся работы или карьеры, от которого вы не сможете отказаться. Единственное, что может помешать гармоничным отношениям в семье, это ваша внутренняя неуверенность в себе. Постарайтесь преодолеть ваш типичный консерватизм и взглянуть по-новому на ваши общие цели.

Близнецы
Настроение у большинства представителей знака будет легким и приятным. Вряд ли что-то сможет серьезно повлиять на него. У вас появятся дополнительные возможности, связанные с карьерой, работой или налаживанием отношений с деловыми партнерами. Сегодня прекрасное время для учебы и самосовершенствования. Веселый и позитивный настрой поможет создать благоприятную атмосферу в семье. Вы сумеете договориться и принять решения, которые устроят всех домочадцев.

Рак
Это будет прекрасный день, чтобы продемонстрировать свои умения и таланты, показать свою уникальность. Особо успешно сложится та работа, где вам удастся избавиться от рутинных обязанностей. Отличный день для покупок: вас привлекут модные силуэты или уникальный художественный дизайн. Немного романтики сделает вечер, проведенный с любимым человеком, уникальным. Те, кто еще не обрел семейного счастья, будут испытывать желание общения с друзьями, чтобы найти потенциального возлюбленного.

Лев
Повышенный энергетический потенциал будет подталкивать на трудовые подвиги. Тем, кто связан с искусством, удастся продемонстрировать свои художественные таланты. Старайтесь все же придерживаться практичности, чтобы избежать напрасной траты времени. Сегодня можно удачно поработать над своим имиджем. Не стоит поднимать спорные темы в разговорах с близкими людьми, особенно если вы придерживаетесь противоположных точек зрения. Вечер можно провести, занимаясь спортом или общаясь с младшим поколением.

Дева
Благодаря высокой активности вы сегодня готовы сделать существенный рывок для достижения цели, способны обойти конкурентов, показать окружающим свои профессиональные умения и таланты. Хороший день, чтобы, работая над собой, повысить самооценку. Не принимайте решений, касающихся вашей семейной жизни, второпях. Это может негативно повлиять на отношения с близкими. Иногда лучше даже действовать в одиночку, если вы уверены, что результаты порадуют домочадцев.

Весы
У вас будет хорошая возможность сегодня продемонстрировать быструю реакцию, изобретательность и неординарный подход к исполнению довольно сложных задач. Это будет особенно полезно для решения вопросов, связанных с маркетингом, организацией вечеринок и корпоративных мероприятий. Удачный день для знакомств и налаживания отношений с близкими или любимым человеком. Те, кто находится в поиске второй половинки, могут обратить внимание на кого-то из ближнего круга знакомых.

Скорпион
Весьма перспективный и удачный день во всем, что касается деловой сферы. Используйте прилив энтузиазма, чтобы решить те вопросы, которые откладывались из-за опасений с ними не справиться. Сегодня вы сможете найти оригинальные подходы, что усилит ваши шансы. Трудно будет найти сразу компромисс в отношениях с близкими, особенно если вы будете вынуждены принимать ответственные решения на ходу. Домочадцы могут укорить вас в том, что можно было бы сделать более удачный выбор.

Стрелец
Оптимизм и вдохновение совместно с уверенностью в собственных силах способны вывести вас вперед и приблизить к достижению поставленных целей. Сегодня легко удастся привлечь единомышленников, найти последователей или учеников. Те, кто занимается искусством, могут получить признание. Удачный день, чтобы изменить в лучшую сторону семейную или личную жизнь. Вас наполнят положительные эмоции, если вы найдете общий круг интересов с любимым человеком или собственными детьми.

Козерог
Свежий творческий взгляд на существующие проблемы будет просто необходим, если вы решили серьезно взяться за их разрешение. Тем более что сегодня пред вами раскроются новые возможности, появятся дополнительные ресурсы, даже если вам покажется, что ситуация тупиковая. Будьте внимательны к близким людям, старайтесь учесть их нужды. Если вы еще не нашли своей половинки, то встреча вполне может состояться сегодня, однако вряд ли отношения продлятся долго.

Водолей
Хороший день, сулящий успех как в творчестве, так и в личных делах. Если к тому же вы не станете действовать так, как привыкли, а изберете оригинальные пути, то обогатитесь уникальным опытом. Удачными окажутся всевозможные покупки и недолгие поездки. В отношениях с любимым человеком можно столкнуться с неожиданным поведением. Старайтесь понять точку зрения близких людей и будьте готовы уступить, если это поможет вам сохранить благоприятную обстановку в семье.

Рыбы
Личная инициатива и активность помогут сегодня найти возможность для дополнительного дохода. Хорошо, если вы сумеете внести более динамичные изменения в вашу типичную, рутинную деятельность. Избегайте только принимать решения сгоряча, не обдумав последствия. В течение дня вы можете почувствовать напряженность в отношениях с близкими. Не стоит поднимать темы, вызывающие в вашей семье споры, чтобы не ухудшить обстановку. Вечером вы, скорее всего, почувствуете желание отдохнуть.

Гороскоп: lady.mail.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа