Любимый человек потребует от Тельцов подчинения, а у Стрельцов — новый этап во взаимоотношениях

Любимый человек потребует от Тельцов подчинения, а у Стрельцов — новый этап во взаимоотношениях

Гороскоп на 7 июня
07 июня 2015, 08:57
917 1
Сегодняшний день не станет исключением и подарит множество возможностей людям, нацеленным на положительный результат. Важно правильно оценить и подогнать под себя возникающие ситуации. Не стоит торопиться с выводами: отдельно взятые жизненные сюжеты будут иметь совершенно неожиданный исход, несмотря на их схожесть. Особо впечатлительные личности могут внезапно открыть в себе интуитивные способности.

Овен
Состояние Овнов может быть несколько удручённым, и это свидетельствует о непомерных физических либо умственных нагрузках. Сегодняшний день посвятите полному расслаблению и избегайте всяческого перенапряжения, даже пассивный отдых принесёт существенную пользу организму. Не вредите самому себе, оставайтесь в состоянии равновесия в любой ситуации.

Телец
Амбициозность Тельцов скажется на их отношениях с партнёром, и, скорее всего, любимый человек потребует от них подчинения. Не спешите распределять роли внутри пары: возможно, вторая половинка сама отступит назад и предоставит бразды правления в ваши руки.

Близнецы
Близнецы будут рассеянны и склонны к необъективной оценке ситуации. Для того чтобы сосредоточиться, вам необходимо сложить воедино все факты и сделать основной упор на самые важные жизненные проблемы. Ближе к вечеру вас ожидает новость, которая послужит очередным толчком к активным действиям. На агрессию, проявленную в ваш адрес, отвечайте благоразумием.

Рак
Ракам будет стоит больших усилий отстоять свою точку зрения, поскольку окружающие, словно сговорившись, будут упорствовать и не воспринимать представителей знака всерьёз. Вам следует сохранять невозмутимый вид и спокойствие, иначе ваш авторитет потеряет свою непоколебимую позицию и вы окажетесь в роли очередной жертвы для обсуждений.

Лев
На протяжении нескольких дней Львы вынашивали очередную идею, и вот сегодня наступит момент, когда они смогут предоставить её на всеобщее обсуждение. Форма выражения ваших мыслей должна быть доступна любому слушателю, иначе ваши наработки останутся в том виде, в котором вы их преподнесли. Проявите настойчивость, и дело тут же сдвинется с мёртвой точки.

Дева
Девы будут несколько ограничены в денежных средствах, поэтому особо рассчитывать на крупные покупки им не придётся. Даже если необходимо будет сократить расходы, то это сыграет вам лишь на руку: сейчас вы не слишком нуждаетесь и сможете сэкономить на предметах не первой необходимости. Учитывайте тот факт, что уже через несколько дней финансовая ситуация вновь стабилизируется.

Весы
Весы окажутся в двойственном положении, и всё благодаря своей неосторожности. Романы на стороне могут быть перспективными, если не являются банальным побегом от семейных проблем. В вашем случае необходимо хорошенько обдумать ситуацию: возможно, стоит прекратить этот маскарад и принять какую-то одну сторону. Не берите в расчёт собственную неосмотрительность — сейчас важнее чувства близких.

Скорпион
Скорпионы будут испытывать потребность в общении с противоположным полом, поэтому могут оказаться в обществе малознакомых людей и при этом наломать кучу дров. Вы находитесь в том состоянии, которое тяжело описать словами: вспыхнувшие чувства станут решающими в построении новых романтических отношений. Однако будьте избирательны: не все люди открыты и искренни в общении с вами.

Стрелец
Сегодня за Стрельцами останется последнее слово, и они могут настойчиво опровергать противоположное мнение. Будьте убедительны и не провоцируйте оппонента на агрессию: в ваших же интересах сохранить эти отношения во что бы то ни стало. Сегодня начнётся новый этап в личных взаимоотношениях, поэтому сделайте всё, что в ваших силах, чтобы улучшить их качество.

Козерог
Для Козерогов откроются двери, войти в которые не представлялось возможным ещё несколько дней назад. Вам следует быстро сориентироваться, для того чтобы не упустить подарок судьбы и не остаться с пустыми руками. Не ищите недостатков в себе: из-за этого вы постепенно теряете уверенность и занижаете личную самооценку. Работа над собой может занять продолжительный период.

Водолей
Свобода слова может дорого стоить независимым Водолеям: сегодня их слова будут использованы против них же самих. Особенно если они будут сказаны в порыве гнева и не имеют ничего общего с реальностью. В этот день необходимо тщательно контролировать свои чувства и эмоции — они могут нести угрозу для личных и семейных взаимоотношений. Возьмите на заметку совет близкого человека.

Рыбы
Неторопливые и спокойные Рыбы смогут распоряжаться своим временем так, как им заблагорассудится. В этот день все дороги сойдутся в одной точке, и вы ощутите, что высшие силы предоставляют вам возможности для улучшения качества вашей жизни. Не стремитесь занять первые ряды: со временем вы и так добьётесь не меньших результатов, чем другие успешные люди.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа