«Любовь-морковь 3», месть Николаса Кейджа и секс Портман с Катчером

«Любовь-морковь 3», месть Николаса Кейджа и секс Портман с Катчером

На «Порт Амуре» — анонсы новых фильмов в кинотеатрах Благовещенска
01 марта 2011, 13:44
1582
В четверг, 3 марта, в кинотеатрах Благовещенска начнется показ 5 новых фильмов, сообщает сайт amurkino.ru. Все ленты — разных жанров: комедия, мелодрама, боевик, триллер и криминальная драма.

Выйдет на экраны новая часть русской комедии с Кристиной Орбакайте и Гошей Куценко — «Любовь-морковь 3». В семье Голубевых случилось новое стихийное бедствие — без предупреждения к ним нагрянула теща, а за ней свекор. Хотя со времени свадьбы прошло почти 15 лет, мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. Как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган, специалист по решению семейных проблем. Комедию покажут в киноцентре «Благовещенск» и в ОКЦ.



«Сумасшедшая езда» — это новый боевик с Николасом Кейджем в главной роли. Он идет по следу негодяев, убивших его дочь. Герой Николаса «слетает с катушек», прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей. Фильм будут показывать в формате 3D в трех кинотеатрах — ДК Профсоюзов, «Благовещенске» и «КакТусе».



Создатели «Мемуаров Гейши» на этой неделе порадуют благовещенцев новым романтическим фильмом «Больше, чем секс». В нем снялись Натали Портман и Эштон Катчер. Их героев связывают только сексуальные отношения, но со временем и он, и она понимают, что им нужно нечто большее, чем просто секс. Кино будет идти в ДК Профсоюзов.



Английский криминальный триллер «4.3.2.1» — история о четырех совсем разных девушках, которых сталкивает судьба. У них всего 3 дня, которые они никогда не забудут, и 2 города, которые они посетят, если выживут. В ролях — Эмма Робертс, Ноэль Кларк, Офелия Ловибонд и Тэмсин Эгертон. Триллер покажут в кинотеатре «Премьер».



В драме «Телохранитель» от создателей фильмов «Отступники» и «Банды Нью-Йорка» сыграли Колин Фаррелл и Кира Найтли. Пытаясь покончить с криминальным прошлым, Митч знакомится с кинозвездой Шарлоттой — девушка прячется в своем доме от толпы назойливых журналистов. Красота и ранимость актрисы покоряют Митча, и он становится ее телохранителем. Но преступный мир так просто не отпустит Митча. Драма «Телохранитель» будет идти в кинотеатре «Премьер».



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа