Маленькие амурчане вернулись с Кремлевской елки

Маленькие амурчане вернулись с Кремлевской елки

Больше всего детям запомнилось поздравление в прямом эфире с Новым годом с международной космической станции
30 декабря 2010, 16:29
854
Из Москвы вернулась областная делегация из 17 амурских школьников. Мальчишки и девчонки побывали на Кремлевской елке. На главный утренник страны приглашаются одаренные дети, победители конкурсов и олимпиад, воспитанники детских домов и ребята из малообеспеченных семей.

Четверо ребят были из Белогорска. В столицу России были приглашены ученица школы №200 Екатерина Калашникова, Анна Соловьева из школы №1, Анастасия Стрельникова из детского дома №7 и Олеся Серкова из школы-интерната №20, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

— Впечатлений море, — рассказала Екатерина Калашникова. — Театрализованное представление в большом Кремлевском дворце было просто незабываемым. Особенно порадовало поздравление в прямом эфире с Новым годом с международной космической станции. Всего на Кремлевской елке было около 5 тысяч детей со всей страны, представление длилось около 2,5 часов.

В рамках поездки на Кремлевскую елку ребят ждала и развлекательная программа. Они с экскурсией посетили Кремль, а также покатались на коньках на Красной площади. Здесь же ребята познакомились с известными российскими спортсменами: 4-кратным олимпийским чемпионом по спортивной гимнастике Алексеем Немовым, олимпийскими чемпионками по керлингу. После встречи у ребят остались автографы и фотографии на память.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа