Мама пятиклассника написала заявление на своего сына

Мама пятиклассника написала заявление на своего сына

По ее словам, мальчик пьет, курит и не ходит в школу
28 июня 2011, 15:21
968 2
Сегодня, 28 июня, члены комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Белогорского района рассмотрели необычное дело. Жительница села Кустанаевка, 32-летняя Светлана Викторовна, написала на своего сына заявление. Мать четверых детей попросила принять меры к своему несовершеннолетнему ребенку, который, по ее словам, не приходит домой, выпивает спиртные напитки, курит и крайне редко посещает школу.
    
В поле зрения специалистов эта семья за последние полгода попала уже в четвертый раз, сообщает пресс-служба администрации Белогорского района. В школе, где обучается Витя, его характеризуют как сложного ребенка. Он не раз хулиганил и обижал сверстников. Мальчик состоит на учете в ОВД по Белогорску и Белогорскому району.

— Я с воспитанием сына не справляюсь. Видимо, я не достаточно хорошо объясняю ему, как себя вести», — написала сельчанка в объяснении. Во время выездного рейда комиссии она заявила, что не против отдать сына в социальное учреждение.

Семью решено поставить на жесткий контроль. По итогам сегодняшнего заседания наказали саму нерадивую родительницу. Ей придется заплатить штраф в размере 300 рублей.

Фото: администрация Белогорского района
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа