Маму Максима Абрамова лишили родительских прав

Маму Максима Абрамова лишили родительских прав

В «Порт Амур» пришло еще одно письмо от желающих усыновить больного мальчика
08 июля 2011, 10:44
1378 7
Вчера, 7 июля, Ивановский районный суд лишил родительских прав маму Максима Абрамова, Галину Абрамову. Напомним, полуторагодовалый мальчик остался без обеих ног по вине безответственной матери. Теперь женщина обязана ежемесячно платить алименты.

На обжалование приговора у Галины Абрамовой есть десять дней. А 13 июля маму Максима ждет еще один суд — на этот раз будет рассматриваться уголовное дело о жестоком обращении с сыном.

Максим, оставшийся без мамы, либо проведет весь реабилитационный период в больнице, либо его отправят в Дом малютки. Желающие усыновить несчастного ребенка есть. Вчера на сайт ИА «Порт Амур» пришло сообщение из Германии: «Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Я хочу усыновить Максимку. Мы его очень полюбили, и мечтаем о нем, как о члене своей семьи. Дайте мне адреса, к кому я могу обратиться за помощью об усыновлении мальчика, если даже и не получится, то просто взять его к себе, чтобы он набрался сил и узнал, что значит полноценная семья, где есть мама, папа и два брата», — пишет женщина, представившаяся Лидой. Письмо было передано в амурскую региональную общественную организацию содействия приемным семьям «Мамонтенок».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа