Мастер-класс от «Котовасии», выставка и концерт

Мастер-класс от «Котовасии», выставка и концерт

Завтра педагоги соберутся на День открытых дверей в ЦЭВ
20 октября 2009, 14:58
606
Завтра, 21 октября, в Центре эстетического воспитания имени Белоглазова пройдет День открытых дверей. Хотя, как говорят организаторы, это будет больше похоже на творческую встречу учителей и завучей. На мероприятии соберутся педагоги-организаторы, учителя музыки и технологии, завучи по учебно-воспитательной работе и педагоги дополнительного образования.

В ЦЭВе в этот день откроется выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Здесь творчество царит и вдохновение». Для гостей пройдет концерт, на котором директор расскажет о Центре эстетического воспитания и его творческих коллективах.

— Еще мы планируем провести 4 открытых занятия и мастер-класса, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Лукьянченко. — По вокалу, хореографии, декоративно-прикладному творчеству, и мастер-класс от шоу-театра «Котовасия». Кто-то из педагогов продемонстрирует свою работу с детьми на открытом занятии, а кто-то позовет поучаствовать в уроке гостей и коллег.

День открытых дверей начнется в 10:00 утра в Центре эстетического воспитания.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа